23 мая 2024, 23:12:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЛитлБиг

Комплекс неполноценности

Автор ЛитлБиг, 09 апреля 2017, 19:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛитлБиг

Ребята помогите, хотел на счёт Кегеля узнать! Стоит ли его делать? И на что он воздействует? Пробовал несколько раз, качал мышцу, вроде бы ту, но ничего с членом не происходит. Читал много у кого, что от Кегеля член прям наполняется кровь, становится толстенькой сарделькой. Что я делаю не так?  

Rastun

Привет мне тоже19 лет) но я внупеуже 3 года.
кегель. возможно слабо прорабатываешь)  
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

ЛитлБиг

Rastun
Привет! 3 года уже? Офигеть, с 16 лет? Завидую)
На сколько вырос?
Нужно напрягать мышцу на 3-5 сек?
И 50 раз?
Все правильно?  

Rastun

Про кегель правильно) но я не делаю его.
ЗАвидовать не стоит) у меня 2 года уже роста нету. дорсалка с мизинец и искревление влево.
Щас ношу вешалку по 4 часа в день 6кг. до этого тянул руками по часу 1 раз в день 2 раза в день. экс носил. не росту вообще
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

ЛитлБиг

10 апреля 2017, 22:16:15 #14 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 22:16:47 от Трунд
Rastun
Завидую твоему упорству! Верю что ты добьёшься своей цели, желаю тебе огромный елды!!! Главное не сдавайся, сантиметры уже рядом!
А искривление было до НУПа или после? А то мне кажется у меня начинает тоже влево искривляться.
Не подскажешь как это сразу предотвратить?

Трунд

ЛитлБиг
Цитироватькажется у меня начинает тоже влево искривляться

Джелк одной и той же рукой делаешь?

Rastun

Врач сказал что врожденное значит до нупа.
Добавлено:
Спасибо) и тебе тоже роста)
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

ЛитлБиг

Трунд
Двумя руками, поочерёдно.
Правая естественно сжимает сильнее, когда сжимаю левой, все равно чувствую что больше давления идёт на левую сторону, по другому не получается.  
Добавлено:
Rastun
Благодарю друг, будем расти и радовать девочек!  

Трунд

ЛитлБиг
Старайся силу хвата делать равномерной. Можешь ещё попробовать обратным хватом делать. В любом случае подозреваю, что искривление так и будет дальше себя проявлять, но это не станет помехой в сексе, потому что под 90 градусов его не загнёт.

ЛитлБиг

10 апреля 2017, 22:57:48 #19 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 22:58:28 от ЛитлБиг
Трунд
Буду стараться, спасибо за информацию.
Надеюсь что проявлять оно себя дальше не будет, хочется большой, ровный, красивый член. Эхх, мечты...  :rolleyes:  :rolleyes:  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru