28 марта 2024, 14:57:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Юмор и флуд без правил.

Автор applikator, 06 апреля 2017, 13:34:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

Тут есть такие НУПеры: )))

Жила-была бедная-пребедная семья. Только у них и была, что корова, этим и кормились. О корове все заботились, ухаживали - кормилица все-таки. Однажды ночью отец семейства проснулся и пошел в сарай - посмотреть, как там корова. Заходит в сарай, видит - а корова лежит мертвая. Кормить семью теперь стало некому, отец взял и с горя застрелился. На звук выстрела проснулась мать, видит: мужа рядом нет. Пошла его искать. Заходит в сарай, видит - корова лежит мертвая, некому больше кормить семью... Смотрит - еще и муж застрелился. Ну, мать от безысходности взяла и повесилась в коровнике. Просыпается старший сын, видит - родителей дома нет. Пошел их искать. Заходит в коровник, видит: корова мертвая - некому больше кормить семью, отец застрелился, мать повесилась... Пошел он к реке - топиться с горя. Приходит к реке, а там лежит русалка. Русалка ему говорит:
- Давай так - если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет - то топись на здоровье.
Старший сын кинул пять палочек, больше не смог и утопился...
Просыпается младший сын, видит - дома пусто. Пошел искать всех на улицу. Заходит в коровник, видит: корова мертвая, отец застрелился, мать повесилась... Пошел он с горя топиться. Приходит к реке, а там русалка:
- Если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет - то топись на здоровье.
Младший спрашивает:
- А можно двадцать раз?
- Можно, - удивилась русалка.
- А пятьдесят?
- Можно.
- А сто?
- Можно и сто...
- А ты не сдохнешь, как та корова?
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

08 ноября 2018, 10:33:23 #61 Последнее редактирование: 12 ноября 2018, 12:58:56 от Tрунд
Бар. Влетает крутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не п*зди! - вмазывает в морду мужику, сидящему рядом.
После чего выбегает из бара.
Влетает второй крутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не п*зди!- вмазывает в морду тому же мужику, сидящему рядом.
После чего выбегает из бара.
Влетает крутой ковбой. Заказывает также двойной виски.
Картина повторяется. Мужик, которому попадало, встает, надевает шляпу и, направляясь к выходу, произносит:
- Что-то я сегодня расп*зделся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18:
королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала  она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил, стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Шепелявый грабитель заставил всех лизать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

lord_gord

Всем привет. Как то давно натыкался тут на визуальный модулятор размера члена, кинте ссылку
Заранее спасибо

Самсонъ

15 ноября 2018, 03:16:14 #65 Последнее редактирование: 15 ноября 2018, 03:23:27 от Самсонъ
Убирает жена в доме, нашла камасутру принялась читать. Приходит муж с работы, она: дорогой, я тут камастуру нашла, давай, эту позу попробуем. Муж: - а почему бы и нет, давай! На второй день аналогичная ситуация.  На третий день, муж приходит с работы на ходу раздевается за руку тащит жену в спальну, она: - стой! Дорогой подожди, тут поза... муж: - да-да давай попробуем быстрее, жена: - нет, ты не понял. Тут поза для троих. Муж: - троих?... жена: - да, для троих и третьим должен быть мужчина. Кого можно позвать?
Думали-думали да надумали. "Давай кума позовем. Ведь не чужие люди все-таки" сказал муж, "давай!"- сказала  жена.
Пришли к куму . долго уговаривали. Согласился.
Первая поза втроём - огонь! Вторая поза втроем- чудестно, класс! Третья поза втроем - эйфория! Лежат кайфуют. Тут, после третьей позы -  резко кум подрывается с кровати давай быстро одеваться... муж с женой в недоумение  :blink:  муж: - кум! Ты чего это...? было ведь так хорошо. Кум: - да ну вас на х*й! третью позу подряд х*й сосу

tutut

Один парень очень стеснялся маленьких размеров своего члена. Однажды он все-таки решился и увез свою девушку за город. Там он выбрал самое темное место, расстегнул ширинку и тихонько вложил свое достоинство ей в руку...
Она:
- Спасибо, я не курю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Мужик идет бухой домой, проходя через мостик упал вниз, вырубился. Утром очнулся,все вроде нормально, только цепочки золотой нет. Ну что поделаешь, прое*бал. Через пару месяцев на свадьбе увидел свою цепь на шее у мужика.Наехал, мол где взял. Тот говорит:
- Пару месяцев назад иду по мосту, смотрю, мужик лежит, отъе*бал его в жопу, цепь забрал, а что твоя?
- НЕТ! НЕТ! Просто похожая.............
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Приходит раз мужик к врачу.
- Доктор, у меня яйца болят.
Доктор посмотрел и говорит:
- Необходимо удалить, но я вам поставлю протезы: один деревянный, другой металлический. Будут, конечно, греметь и детей не будет, но ничего.
Прошло некоторое количество времени. Приходит опять мужик. Врач:
- Ну, как дела?
- Все хорошо, не гремят и дети есть.
- Как?! Какие дети?
- Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

18 ноября 2018, 11:08:34 #69 Последнее редактирование: 18 ноября 2018, 11:09:38 от Tрунд
Из разряда "смешно и грустно". Замкнутый круг.

1) Нупер выкладывает фото.
2) Его жёстко засирают и он принимает решение больше ничего не выкладывать. Остальные, насмотревшись на то как могут отреагировать на фото, тоже предпочитают их не выкладывать.
3) Критики фотографий начинают возмущаться, что приросты есть, фотографий нет и делают вывод, что все о приростах врут.
4) Находится герой, который делает фото и цикл повторяется. :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru