23 апреля 2024, 14:19:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Юмор и флуд без правил.

Автор applikator, 06 апреля 2017, 13:34:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Tрунд - депрессия у меня, результаты замерли на месте, сбиваю её посещением различных топиков с приколами)))

Добавлено:
 :P  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

06 ноября 2018, 08:17:17 #41 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 08:44:27 от tutut
Вот например:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

tutut
ЦитироватьВот например:

У той, которая слева, попец ничё такой )

tutut

А я как посередине увидел, на остальных и внимания не обращал даже.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :lol:  просвещается    :lol:  :D  

skromengod

tutut  прости пожалуйста, но после этого видоса я абсолютно убеждён, что ты больной ублюдок  :ph34r:  :D  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod и тебе не хворать.  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

skromengod
Цитироватья абсолютно убеждён, что ты больной ублюдок 

нарушение по п. 3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.

Добавлено:
Будь намного сдержанней :)  

Трунд

06 ноября 2018, 18:19:58 #48 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 18:22:57 от Tрунд
tutut
ЦитироватьВот например:

Мда, я догадывался, что ты могёшь в флуд без правил, но сейчас я уже опасаюсь лицезреть те видосы, что у тебя остались в закромах. :D

Отделочник
ЦитироватьДевка проходит половой ликбез

И ты туда же? А почему девка не карлик? Тогда бы вообще в тему было.:D  

skromengod

06 ноября 2018, 18:30:55 #49 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 18:36:11 от skromengod
Отделочник
Цитироватьнарушение по п. 3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство. 3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.


Всмысле? Считаю, что ты не прав тут.  

1) Мне нравится tutut
2) Это комплимент в формате юмора - это два.  
3) Эта тема - "юмор без правил"
4) "Ублюдок" - синоним  слова "гибрид".
5) Больной ублюдок - всемирно известный мем. Уж никак не может считаться оскорбительным, если ты конечно не модератор "божественного форума  мальчиков-зайчиков и причистых девиц".

Так что прошу не записывать меня в фонд грубиянов и разжигателей вражды)

Трунд  тоже в какой-то теме: общаемся с человеком про vpn и дип-интернет, он увидел слово vpn и напоминает, что нельзя использовать VPN, мол мы тогда заблокируем аккаунт. Конечно спасибо за заботу ему, но мы вообще о другом говорили.)  Ну Трунд-то ладно, мне кажется, что он вообще не человек, а Искусственный Интеллект )

И пишите ещё таким жутким шрифтом это. А меня с детства пугает красный цвет модератора на полях тетради :ph34r:

ЦитироватьБудь намного сдержанней smile.gif


P.s. сдержанней я стал в несколько раз, по сравнению с собой прежним, боюсь, что это потолок. 7 лет и так ничего не писал на форуме, дай наверстаю
:rolleyes:



tutut если тебя вдруг это как-то задело-оскорбило или показалось неуважительным, то дай мне обратную связь, плиз, а то вдруг я правда просто неадекватный  :D
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru