19 апреля 2024, 18:50:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Обсуждение Кошки+Драконы

Автор Черная орхидея, 24 марта 2017, 16:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lioness_child

Сумасшедший
я просто опробовала новое оружие :D  У меня его не много, но теперь пусть держатся...
з.ы. Молния может быть и в ясную погоду... :music_whistling:  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Прошу у всех прощения. Меня наглухо завалило работой, ухожу в 8, приползаю в 23, падаю на полчаса и снова за комп, обрабатывать. Читать читаю, но в башке одни пикеты, выноски, поправки и уравнивания. Обязуюсь собраться таки с мыслями и написать.

ГМ, вопрос, паук сам промазал или мы отступить успеваем, как обыграть?
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Сумасшедший

14 мая 2017, 07:11:11 #312 Последнее редактирование: 14 мая 2017, 07:12:58 от Сумасшедший
Вевр, играл когда нибудь в рпг? любую. Будь то фоллаут или невервинтер найтс. Везде одна и та же система. везде используется система наподобие нашей. Прошло действие проверку, значит ты попал(hit), не прошло, значит промах (miss), как это оформленно по сути неважно. в играх есть несколько скриптовых анимаций. Паук промазал, не нанес урон, это важно. все остальное не очень. Главное не забывайте что атака, контратака, защита, и перемещения это разные действия.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Wewrolf-XIII
ЦитироватьМеня наглухо завалило работой,

Походу нас всех завалило  :ph34r:
Тоже надо сегодня сесть, собраться и отписать.. Только я ждала чтоб Орхи отписала свои действия, все таки напали на вас  ;) В общем еще подумаю )
You could be the one I always love...

Сумасшедший

ребят, если у кого то вопросы или сомнения по тому что выпадает на кубиках, могу рассказать как проверить что там выпадало.
Но название комнаты скину только в ПМ
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Сумасшедший
А можно еще раз ту таблицу в которой подробно указано какой ход неудачный в определенной ситуации..  :unsure:  
You could be the one I always love...

Сумасшедший

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С мобилы неудобно копировать поэтому так
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Сумасшедший
Вполне хорошо :)

Мне кажется или мы снова запутались в том, кто и где находится и на каком расстоянии друг от друга?  :unsure:  
You could be the one I always love...

Lioness_child

Ты была рядом со мной, и наблюдала за Юки. При этом он метает меч в паука, значит мы все почти на одной поляне.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

Lioness_child
Я рядом с тобой, Юки отстал, Орхи и Вевр еще сильнее отстали. Я поняла так  :huh:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru