23 апреля 2024, 10:09:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Обсуждение Кошки+Драконы

Автор Черная орхидея, 24 марта 2017, 16:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Черная орхидея
Да просто бросим его там, как раз пауки надвигаются, они его зажарят  :ph34r:  
You could be the one I always love...

Черная орхидея

Vega
Смотри-ка! Ты придумала тоже не плохой способ. И ямку копать нам не надо будет..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Чего-то мое вдохновение тоже где-то подзатерялось.
Бросите кубик куда я там паучку попала?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
Витя говорил, что паучков мы можем убивать как хотим и сколько хотим. Без кубиков..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Lioness_child
Львенка, ты правда думаешь, что стоит проверять каждый ход связанный с миньонами?
Мне просто не хватит ни сил не времени описывать за каждого. Бросать кубики будим только в экстремальный ситуациях, или при борьбе с боссами.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Ребят, чего все угасли, давайте махач устраивать  :duel:  
You could be the one I always love...

Lioness_child

Как вы могли не услышать раската грома? Рядом с вами молния шендорахнула! :blink:  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
Я мочила (в прямом смысле) пауков.. и с легкой руки Вевра, была закинута в холоднющую горную речку! Так что, не виновата я!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Vega

Lioness_child
А я правда.. что то упустила этот момент  :smile23:
Переписать?
You could be the one I always love...

Сумасшедший

Lioness_child
Будем считать что это тебе так круто повезло ))) Но постарайся в следующий раз, не устраивать геноцид врагам в таком количестве )))
А то на тебя из не напасёшся )

А вообще довольно круто получилось ) По идеи дождь то идет, ни кто не писал что он прекратился )

Vega
Я думаю это останется на совести каждого кто проигнорировал )))
Так что все по личному желанию )

Можно не править, можно подправить )
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru