28 марта 2024, 15:52:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мои результаты

Автор AdamThomas, 02 марта 2017, 16:41:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AdamThomas

02 марта 2017, 16:41:46 Последнее редактирование: 30 апреля 2021, 15:29:38 от gratis
Итак. Начну с того, что к НУПу относился изначально со скепсисом: статистика не внушает доверия (анонимный опрос 500 человек на форуме), механизм не до конца понятен (пока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек), в англоязычных медиа, да и в Википедии указывается на неэффективность этих методик, но тем не менее решил попробовать. Что ж, вот история:

1.02.2017 (уже пару дней занимался НУПом, так что это не первоначальные показатели) До НУПа только помню, что BPEL - 15.3, EG - 12. Занимался по программе новичка.
NBPEL - 14.5
BPEL - 15.8
EG - 12

2.02.2017 - появилась боль в районе семенного канатика, скорее всего из-за чрезмерных растягиваний

Далее в течение месяца я добавил О-скручивания, изолированные растягивания (для лучшего растяжения перед джельком), третью неделю месяца пробовал перейти на сухой джельк (из-за лени). Но все-таки под конец месяца решил, что лучше пощадить прибор и вернулся к обычной программе новичка.

ИТОГ ПЕРВОГО МЕСЯЦА:

2.03.2017
NBPEL - 14.7
BPEL - 16.1
EG - 12.4 (!)

В измерении длины допускаю ошибку измерения и отсутствие прироста, но то, что увеличился обхват, чувствуется в руке даже. Исходя из этого пока нахожу мотивацию продолжать НУП еще 1 месяц.

Спасибо за внимание.
Добавлено:
Надеюсь, я написал это туда, куда нужно.

Трунд

AdamThomas
ЦитироватьНадеюсь, я написал это туда, куда нужно.

Неа, не туда. Надо было в персоналках писать. Туда и переношу.

Lone Wolf

AdamThomas
ЦитироватьИтак. Начну с того, что к НУПу относился изначально со скепсисом: статистика не внушает доверия (анонимный опрос 500 человек на форуме), механизм не до конца понятен (пока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек), в англоязычных медиа, да и в Википедии указывается на неэффективность этих методик, но тем не менее решил попробовать. Что ж, вот история:

осталось только поверить в эту чушь :D  

AdamThomas

Цитироватьосталось только поверить в эту чушь

В какую именно?

Stainless84

За пару дней точно невозможно достигнуть каких-нить убедительных результатов. Но за год-два можно неплохо прибавить. Удачи в экспериментах.

Юрец Юрец

Непонятно делал ли ТС перерыв хотя бы в пару дней от НУПа. Если замерял почти сразу после трени, тогда это обыкновенные ВУПы, а не рост.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

AdamThomas

ЦитироватьНепонятно делал ли ТС перерыв хотя бы в пару дней от НУПа. Если замерял почти сразу после трени, тогда это обыкновенные ВУПы, а не рост.

2 дня перерыв, да. Не думал, что об этом писать надо.

Серega

привет новичкам ..опиши историю ..подробно программу...опытные нуп еры дадут ценные советы..несомневайся в себе и НУПе...мотивируйся..удачи и роста.
.
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

AdamThomas

Цитироватьопиши историю ..подробно программу...

Хм... Ну, какое-то время моя программа была следующей (где-то одну неделю): прогрев -> растягивания -> О-скручивания -> сухой джельк -> прогрев.
В остальное время (и сейчас) - программа новичка. Ну и еще я джелк делаю на 50% эрекции (меньше неприятных ощущений и чувствую, что как-то полнее что-ли ткани прожимаются). Прогрев - перекидываю ПЧ через раковину и направляю на него воду горячую из крана и 5 минут так держу.

Да, кстати вены немного раздулись, особенно дорсальная, сейчас где-то 4 мм, цвет нормальный, болей нет. Но если еще раздуется, то придется что-то делать с этим.

snoop dog

03 марта 2017, 20:48:02 #9 Последнее редактирование: 03 марта 2017, 20:48:54 от snoop dog
AdamThomas
Цитироватьпока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек
а откуда хроническая гипоксия?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru