28 марта 2024, 15:17:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Колпак

Автор Карабинер, 18 февраля 2017, 02:09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карабинер

18 февраля 2017, 02:09:40 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 10:45:41 от gratis
Всем привет!
Подскажите как правильно подобрать колпак. Есть ли  какая таблица размеров или типа того.
Не знаю как подобать, что, как и где мерить. К примеру колпак 3.5 это на какую головку?
Если это где обсуждается, то дайте пожалуйста ссылку.

applikator

Карабинер
ЦитироватьПодскажите как правильно подобрать колпак. Есть ли какая таблица размеров или типа того.


Подбор размеров вакуумного колпака, осуществляет продавец(во всяком случае у нас такая практика) Самостоятельно выбрать колпак, особенно когда есть анатомические особенности(к примеру тонкий ствол и большая головка, или наоборот) затруднительно.

При выборе вакуумного колпака, учитываются не только параметры головки, но и параметры обхвата ствола пениса, нужно подбирать золотую середину, учитывая оба параметра, для достижения качественной фиксации которая и дает комфорт. Если происходит ошибка в подборе, результатом является слабая фиксация колпака на головке пениса. При возрастающих нагрузках, к примеру свыше 1-2 кг, такой вакуумный колпак, просто слетает с головки.

ЦитироватьЕсли это где обсуждается, то дайте пожалуйста ссылку.
Это нигде не обсуждается, так как подбор размеров введен в практику лично мною в 2010 году и является авторским ноу хау.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Leо

Процитирую Карпа: Для выбора подходящего размера колпака , в состоянии полностью расслабленного члена,  просто сверху приложите линейку к венчику(самая широкая часть) головки. Диаметр колпака должен быть чуть больше вашего размера.

esl40v2

С силиконовым колпаками попроще. Например мой колпак рассчитан на диаметр головки 2.5см - 3см
Здравствуйте.
Я производитель стретчера с силиконовым колпачком для тех, кому не подходит пластиковый вакуумный копак.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru