25 апреля 2024, 07:21:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как любовница повлияла на занятия НУПом

Автор джон18, 08 февраля 2017, 10:16:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джон18

08 февраля 2017, 10:16:11 Последнее редактирование: 30 апреля 2021, 15:26:11 от gratis
Всем НУПерам добрый день!
Расскажу и я мою историю. В браке 10 лет.  Супруге ниразу не изменял.  До брака были девушки,  немного.  Может штук 30. В интимной жизни меня все устраивало- разнообразный секс,  оргазм жены.  Вообщем,  как мужчина,  я был доволен.  Единственно что меня смущало,  это ранее семяизвержение. Меня хватало на 5-10минут. Под небольшим алкоголем мог и до часа. Но после рождения второго ребенка интим в личной жизни сильно уменьшился,  от чего я сильно загонялся. И вот после очередного корпоратива мы небольшой группой продолжили отмечать на квартире.  И там одна разведенная девушка подкараулила меня на кухне и давай играться моими причиндалами. Интима не было,  но я понял,  что скоро будет.  Через несколько дней я ее оформил в своей машине.  Но одно но- снова ранее семяизвержение. Погуглив в инете я нашел выход Дапоксетин.  И вот,  сняв квартиру,  мы занимались сексом около часа.  Её маленькая и узенькая дырочка доставила мне много удовольствия (двое детей но после кесарево).  Но возникло снова но- она почти не могла кончить.  Ей удалось один раз.  Было это когда она сверху лежит на мне,  сдвинув ноги. При этом,  она совершает движения вперед назад.  Но при этом мой ПЧ все время выходил из нее! И я понял,  что видимо ей не хватало длины моего красавца (скорее ее бывший был обладателем больших размеров,  чем мой).  И я начал изучать инет и наткнулся на этот замечательный сайт.  Итак,  все началось в октябре 2016года
Добавлено:
Мои начальные данные были такие: Eg-в средней части 12,5, Бпел- 15,5. Других замеров и фото я не сделал.
Сейчас,  спустя 4 месяца данные следующие- Ег стал очень не равномерный.  У основания 14,5, в средней части 13 а под головкой 12,5. Бпел разный.  В сильно эррогированном состоянии 16,5. При средней 15,5. В вытянутом состоянии (забыл как называется)  17,5.

Maxmim23

08 февраля 2017, 10:23:35 #1 Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 10:25:03 от Maxmim23
джон18
вливайся в нашу нуп компанию с экстендерами и помпами)поздравляю с рождением 2 бейбика,да дапоксетин хорошая вещь,мне тоже помог),а какие стартовые размеры?)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

джон18

Из упражнений первые два месяца делал мануальные растяжения и мокрый джейлк. Сейчас больше нравиться сухой джейлк и растяги. Стояк каждое утро,  поэтому нуплю каждый день 2,3 раза по 10-15 минут
Добавлено:
Вижу результаты. Моя цель и задача- ег 14,5 по всей длине.  Бпел 17 при средней эрекции.  
Добавлено:
Хочу услышать Ваши вопросы и предложения!  
Добавлено:
Кстати,  любовница ничего пока не сказала,  а жена говорит,  что мой ПЧ стал толстенький!!!  Это очень радует!  
Добавлено:
Размеры:
Бпел 15,5...16,5
Ег 12,0...13,0
Бпфсл не делал... 17,5

джон18

Кстати,  может эта инфа уже звучала на форуме,  но я заметил,  что после занятий сухим джейлком время ПА увеличилось. Видимо чувствительность головки снижается,  что не может не радовать!!!  

Wооdy

08 февраля 2017, 10:49:55 #4 Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 10:50:22 от Wооdy
джон18
ЦитироватьИ я понял, что видимо ей не хватало длины моего красавца (скорее ее бывший был обладателем больших размеров, чем мой).


Хочешь покажу фото ее бывшего? ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]              [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Одна из причин растущего числа "ведер" )

Юрец Юрец

08 февраля 2017, 10:57:33 #5 Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 12:44:03 от Трунд
Wооdy
Вполне, приятель один е*арь - террорист, рассказывал как снял очередную бабу, он спортсмен, фанат железа, так что вынослив. Трахал, трахал, ну баба так себе, не в восторге, потом выпили вина, её развезло на болтовню, ну она и достала дилдак из шкафа. Ну он привык с бабами как повар с капустой, говорит ей, типа выбирай меня или "его". Она отмазаламь самым убогим бабским трепом типа мужиков нормальных нет, до тебя не каждый день дозвониться можно, а кайфа хочется всегда.

Матершина мало того, что не приветствуется, так ещё и наказывается.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

джон18

Блин,  я снова по наивности своей даже не подумал на фалик! Но главное не в этом!  Главное я понял,  что нужно подрасти в размерчике!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru