03 июня 2024, 03:56:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Axill

И потому безвестным будешь ты...

Автор Axill, 29 января 2017, 06:09:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

Самая большая ошибка в НУПе, имхо, это наслушавшись кто отчего вырос, прыгать на их программу. Начал носить экс, носи пол года по классике. Ничего не добавляй. Результат будет . ;)  

Axill

Послушай
Привет,тоже есть такое дело. Изолироваться от форума )))
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Axill

31 января 2017, 16:57:36 #52 Последнее редактирование: 31 января 2017, 16:58:27 от Axill
Нуперы скажите,связка экс+помпа вообще рабочая тема? Как считаете?
Если после экса растянутые ткани ПЧ помпануть,чтоб заполнялись кровью.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Юрец Юрец

Axill
если длина в приоритете помпа может убить рост. Как впрочем и все сосудистые, но помпа думаю особенно (не пакинг!!)
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Axill

Юрец Юрец
Сам помпил? У меня есть помпа близкая к размеру моего ПЧ,в которой вполне возможен пакинг.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Юрец Юрец

Axill
Нет, только тяги сейчас, раньше ещё джелк делал, но по советам, причем и очень давним, недели полторы назад оставил только одни тяги. Зато по 2 раза в день. Сегодня утром опять после трени и прогрева увидел почти 17 см bpfsl. Сейчас снова лежу с теплорукавом, грею, через пару минут вечерняя треня с тягами.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

Axill
ЦитироватьНуперы скажите,связка экс+помпа вообще рабочая тема?

Смотря в каких пропорциях и для какой цели. У меня от связки экса по силовой 5 дней в неделю, 1 день пакинг и один день выходной по миллиметру в неделю тянулся BPFSL. Без прибавки в BPEL.  

Axill

23 февраля 2017, 05:03:10 #57 Последнее редактирование: 23 февраля 2017, 05:04:23 от Axill
Всем привет братья нуперы,всех с этим замечательным праздником.
Так совпало что сегодня ровно месяц как я ношу пенимастер Хром, я произвел замер и он меня порадовал.
Результаты таковы:
Nbpel-16.2 --16.7 (+0,5)
Eg-12 см---12.3(+ 0,3)
Bpel-18 см----18.6 (+0.6)
Носил без пропусков весь месяц ,по 4 часа,разбивал на два подхода.
Теперь кто сталкивался с ремешковым креплением хотел спросить,при надевании когда ношу экс первый час та часть ремешка чтоближе к концу головки зубцами вылазит из пазов,как этого избежать может кто знает? Приходится постоянно ремешек натягивать.
А так всем доволен,ношу дальше.
Всем роста,всех с праздником. B)  
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

LuiSi

Axill
С ростом, это говорит о том что нужно скрутить штангу, сильно тянет экс не хватает длины члена, на выставленной тобою длины экса.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Юрец Юрец

Послушай Самая большая ошибка в НУПе, имхо, это наслушавшись кто отчего вырос, прыгать на их программу

Поддержу, тупое копирование проги даже самого успешного нупера ничего не гарантирует.

А первые пару недель, признаюсь, восхищался находчивостью некоторых новичков, которые в персоналке писали типа что решили взять за основу прогу 2-3 давних нуперов из за их выдающихся нупо-достижений, типа, вот же готовый рецепт чудо-роста, без ненужных проб и ошибок, типа бесплатная успешная франшиза, просто повторяй и будет тебе рост, однако реальность мягко говоря сильно отличается от ожиданий...
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru