26 апреля 2024, 05:44:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Всё о домашних кинотеатрах

Автор bradobrey, 08 июля 2004, 11:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

08 июля 2004, 11:54:33 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 17:10:48 от gratis
Задумал купить домашний кинотеатр. ~500$ хочу совета. пока остановился на:
Panasonic SC-HT860EE-S

Maf

19 июля 2004, 09:25:05 #1 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 09:26:10 от Maf
За эти деньги-нормальный выбор, sony только не бери: дороже и хуже!!!
У меня 900, и я доволен  

Андрей.

Мой совет, покупай поэтапно, выбор сони приветствую, вот кстати, как мой примерно выглядит
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Галил

Мой совет не брать коробочный вариант, а взять плеер и акустику отдельно, больший простор для выбора. Кстати слышал, что у фирменных аппаратов бывают проблеммы с чтением пиратских дисков, особенно где лепят по два- четыре фильма.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Андрей.

:rolleyes:  Интересно, а что в твоём понятии- фирменный аппарат?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Галил

Известные бренды. У знакомого "Pioneer", вот он и жаловался. Двухслойные диски читает без проблем, а вот однослойки и особенно всякие извращения типа три- четыри фильма на одном диске читает через раз. На соньку тоже раз жаловались что бывают проблемы с пиратскими дисками. Хотя это может быть бзык отдельных аппаратов. У меня bbK 931s, все читает без проблем.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Кися

Цитироватьдороже и хуже!!!

Я бы так не сказала...у меня sony и я пока не жалуюсь...
Читает все диски без проблем...с пиратскими дисками проблем вообще нет,да и с дисками где по несколько фильмов - тоже проблем нет!!! Не знаю кто как,но мне sony больше всех нравится...
Будь самим собой и это главное!!!

aslonik

Здравствуйте! Решила к новогодним праздникам сделать подарок -  купить домашний кинотеатр. Приглянулись Самсунги и Филипсы до 1000 y.e. по дизайну и по функциям! Помогите пожалуйста определиться с моделью. Пожелания:  чтобы это была стильная универсальная система. Заранее благодарю :)

Amstel

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты сможешь найти то, что ищешь!  ;)  
Добавлено:
А воть еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] загляни.... ;)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru