27 апреля 2024, 18:20:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gavriil

Хочу прибавить

Автор Gavriil, 01 января 2017, 08:38:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gavriil

Lone Lion 1990
У меня итак бпфсл 20,5, а нбпел 17,5. Хочу ещё прибавить к бпфсл 1 см, потом только на обхват. Потому что при сосудистых длина может уменьшиться, хочу подстраховаться.  

Скульптор

01 января 2017, 18:15:14 #11 Последнее редактирование: 01 января 2017, 18:31:15 от Скульптор
У тебя есть дорсальное утолщение или искривление?

Sane force

Gavriil
А помпа у тебя какая где заказывал?

Gavriil

01 января 2017, 18:32:48 #13 Последнее редактирование: 01 января 2017, 18:36:24 от Gavriil
Скульптор искривление нет, а утолщение фиг знает. Есть вроде.

Добавлено:
Sane force
У Танка сто лет назад. Хочу прямую потом только. И вообще нужно будет обновление сделать как-нибудь. Думаю экс купить нормальный, а не про экс. Может здесь купить у людей, лучше будут пружины и тянуться лучше, посмотрим. Это не реклама, просто скупой платит дважды, думаю потом с китайского перейти на нормальный.  

Lone Lion 1990

Gavriil

ЦитироватьУ меня итак бпфсл 20,5, а нбпел 17,5. Хочу ещё прибавить к бпфсл 1 см, потом только на обхват. Потому что при сосудистых длина может уменьшиться, хочу подстраховаться.

правильный подход.
Сам пришел к выводу что сосудистые, помпы, клемпы без растягов просто дрочка

Gavriil

Кстати, у меня эрекция по утрам не полная. Возможно потому что растянул, и заполнить нечем.  

Lone Lion 1990

Gavriil
а у меня вообще нет( возможно график сбился уже год раньше 3-4 ночи не зачапаю и раньше 11-12 не просыпаюсь

Gavriil

05 января 2017, 07:51:58 #17 Последнее редактирование: 05 января 2017, 07:52:58 от Gavriil
Lone Lion 1990
Это плохо. Надо питание, режим дня, и силу тренировок нормализовать. Только прочитал, чтобы креатин усвоился, т.е.чтобы в клетки попал, нужно на 1гр креатина, 20 гр сахара. Значит если суточная норма 5 гр, нужно 100 гр сахара. Попробую так потом креатин.  

Lone Lion 1990

Gavriil
Ну 100 грамм это немного. В повседневных продуктах набежии за день и больше, это если даже сахар отднльно не кушать)

Gavriil

Народ, кто может сказать. Вот когда я делаю клэмп, и начинаю допустим сгибать эрег.пч,то в середине допустим он сгибается хорошо, в вот под головкой туго, будто в этом месте твёрже оболочка стала. Это из-за мастурбации? Видимо за всё время, что мастуровал в детстве, стала плотнее. Как это убрать? Те же растяги подойдут?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru