30 апреля 2024, 20:03:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Когда начинаешь реально с малого

Автор BormanAZ, 03 декабря 2016, 01:04:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

BormanAZ
самый верный ориентир - вуп бпфсл. Другого не дано

 

Sbch

По поводу джелка, если будешь делать, то выбирай сухой...
Мои параметры не намного больше твоих, поэтому с мокрым возникли проблемы - банально не хватает длины.
Сухой же делаю одной рукой (я не обрезан). Натянул кожу к лобку посильней, схватил у основания и повел к головке... До самой головки не дохожу и получается так, что кожа даже ее не закрывает. Когда возвращаюсь хватом к основанию, делаю подкачку Кегелем...
Если же вижу, что кожа наплывает на головку и/или натягивается при движении вперед, опять натягиваю к лобку и по новой.
Конечно, всё сугубо индивидуально, но, думаю, общий принцип понятен...

Дерзай и всё получится. Если задался целью, то достигнешь ее обязательно. Потом в кайф войдешь

:)  
***** 01.03.2017  01.04.2017  01.05.2017  01.06.2018
NBPEL____11,5         
BPEL_____14,5
EG_______11,0         
BPFSL____ -

Трунд

BormanAZ
ЦитироватьОрэх

Он больше не заходит сюда.

BormanAZ

А может кто нибудь подсказать по поводу искривления, у меня пч стоит очень сильно вверх, почти упираясь в живот
Можно какими то упражнениями  его выпрямлять?  

BormanAZ

Поработал где то 2 месяца
Сделал замеры
NBPEL 13,5
BPEL 14
EG 12,5
BPFSL 14,5

Продолжаю пока программу новичка, добавил разных растягиваний (A и V растяги)
Думаю заменить мокрый джелк на сухой, потому что как мне и говорили, это более удобно

Lone Lion 1990

вообще считаю люди начинаюющие реаотно с небольших размеров может у ваз физеологическое нарушение, тем более 21 еще молодой возраст. Может член генетически задан больше, но из за нарушений в организме в переходный период затормозилось развитие. Лучше в начале проверится, может гормональный фон поправить и сам вырастет до14-15. Такие случаи были.

Растун8

BormanAZ
За два месяца+3,5 см?Ну ты и монстр :D
Искренне за тебя рад дружище))
Рост неизбежен

EnterTheVoid


@Freedom@

BormanAZ
Какие у тебя начальные параметры были ? Bpel , ЕG и.т.д.?
18.05.2015___09.08___Сейчас___Ближайшая цель
Bpel - 12.........13.5........13.5..........16
Nbpel - ?.........12.2........12.2..........15
Eg - 11.5.........11.5........11.5..........13
Fl - 5.7.............5.7..........5.7............8
Fg - 8 ..............8..............8..............9

Отделочник

BormanAZ
ЦитироватьА может кто нибудь подсказать по поводу искривления, у меня пч стоит очень сильно вверх, почти упираясь в живот
Можно какими то упражнениями его выпрямлять?

если искривление в самом основании, то вряд ли можно. Если надо, чтобы он хорошо отгибался, то тяги вниз неплохо помогут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru