01 мая 2024, 00:05:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Когда начинаешь реально с малого

Автор BormanAZ, 03 декабря 2016, 01:04:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

Drotik
ЦитироватьНу в общем-то я также когда-то начинал с 10 см.

Я помню . Просто здесь привёл пример с началом НУПа со стретчером .

Ты же знаешь что это за джелк с членом 10см . Эрекция 10см , минус головка 3-3.5см , остаётся место для джелка 6.5-7см , а если учитывать что джелк делается не на 100% эрекции , то место для джелка до головки остаётся 5.5-6см .
По-моему всё очевидно .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

BormanAZ

manual_grower да нет, худой 75 кг при росте в 188

BormanAZ

Подскажите пожалуйста по поводу Джелка, как лучше делать, если мокрый джелкинг, как часто и какая должна быть техника. Я не уверен, что делаю все правильно

Живой араб

BormanAZ
Смотря какую программу начнешь и сколько раз в день. Делать джелк нужно не быстрими движениями 3-5 сек, минут 10 минимум. С растягами комбинировать. Для смазки лучше вазилин на первое время, он в аптеке 15 р стоит. Многое во время практики приходит.
Пока тут обсуждают прогу новичка, хотел спросить, как эффктивно сорвать плато в проге новичка только временем выполнения?                                    

Юрец Юрец

Живой араб
Плато- это типа стопор на одном месте после некоторого роста?
Тоже интересно. BPFSL и BPEL после того как наконец показали и ВУП, и совсем небольшой прирост вдруг остановились на одном месте.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Живой араб

Юрец Юрец
Да, за месяц сделал +0,7-0,8. 20-30 мин растяги и джелк 10-15 утром и вечером, при том по 15 мин джелка много оказалось в один день. Вроде время понемногу повышают, а роста нет. Веревку лугкую добавил, а/v растяги, а прист стоит.  

Юрец Юрец

16 февраля 2017, 12:55:56 #16 Последнее редактирование: 16 февраля 2017, 12:57:23 от Юрец Юрец
Пишут что ПЧ привык к определённым нагрузкам как к должному и для роста этого уже мало. Вот и непонятно что нужно делать если ты на мануале, особенно как я, без всяких сосудистых, только одни тяги. У меня в ближайшее время только длина в безусловном приоритете. Тяну довольно сильно, что головка ПЧ начинает выскальзывать постепенно, а после завершения каждой тяги почти чёрная. Но быстро проходит.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Живой араб

Юрец Юрец
Кто на мануаое растёт не может с каждым месяцам силу тяги увеличить, максимум время. Ткань тоже предел свой имеет даже адаптированная

BormanAZ

Ещё возник один вопрос, делаю джелк, вроде форум покурил, почитал и посмотрел как делать, понимаю, что на освоение время уйдёт в любом случае, но такие ощущения, что, когда начинаю вести рукой от основания, натягиваю много кожи рукой, а потом она целиком выскальзывает, и не сохраняется давления на пч за-за этого. Я особо не ощущаю переполнения после программы новичка, только что-то совсем легкое, может это только пока. Есть какие нибудь советы как делать правильнее? Заранее спасибо :D  

BormanAZ

Орэх
Доброго дня, хочел спросить, а расписание можно варьировать, уменьшая, а потом снова увеличившая интенсивность? Допустим день поработал, отдохнул, потом поработал 2 дня, отдохнул, потом 3/1 и сначала  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru