26 апреля 2024, 08:08:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

Gaponikus и 1 гость просматривают эту тему.

froster

L-аргинин действует , проверено . Цинк тоже хорош в этом деле . Не металл , а микроэлемент в продуктах . Устрицы , например, - убойная штука .

Valder

ЦитироватьУстрицы , например, - убойная штука .

но дорогааая =). :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:  они же + ко всему афродозиаки  ;)  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

~HH~

А сколько они стоят?? Примерную цену хоть скажите  

Valder

И хотя в Европе устрицы давно уже нельзя назвать деликатесом, а культура их потребления очень развита, до России эти нежные моллюски пока что толком не добрались. В Старом, да и в Новом Свете существуют специализированные рестораны, где за невысокую цену можно отведать самые свежие сорта. У нас же с устрицами тяжелее, особенно не в приморских районах. Так, попробовать свежих устриц в Москве и Петербурге, конечно же, можно, но цена их будет далеко от широкодоступной, поскольку доставляют моллюсков с морских побережий самолетом.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

sergey_sniper

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Serg Hirurg

Не влияет аргинин, или его изомер на сперматогенез в той степени, в какой вам бы хотелось.  

Valder

02 ноября 2007, 16:50:55 #36 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 16:52:50 от Valder
ЦитироватьНе влияет аргинин, или его изомер на сперматогенез в той степени, в какой вам бы хотелось.


Опять одни только слова ... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Вы сможете их привести! только не надо отмазываться, мол у меня профессор такой то или на кафедре такой то!

в слове вы я подразумеваю представителей врачебного эгрегора. Я не виню именно это дитя которое тут отписалось во всех смертных грехах.;)

Уважаемый, врачи неглупые люди (были когда то) а теперь стали тупыми как бревно. Вы приводите недоказанные факты, вы именно убиваете людей расказывая им о том что у них может быть то и то, тем самым психологически зарождая ту или иную болезнь. И всё это для того чтобы выкачать побольше денег.

Я использую только то что я сам видел, либо пробую это на свой страх и риск. И!!! НИ ОДИН врач включая ваших умных профессоров не сказал мне что у меня было на пч. ПОКА Я НЕ сел САМ и не выкопал это из книг. Которые между прочим были не врачебными дорогой мой. А общеоздоровительными.

Я Вас расстроил? тогда идите к психиатру и лечитесь. Нефиг лезть к людям и навязывать им СВОЮ точку зрения. Вы пришли в чужой монастырь и обращаете монахов в свою веру не понимая того что люди сами пришли к этой вере. Да через страдания но они пришли к ней а не к вашему бездушному слову о том что да всё хорошо, врачи ( за исключением некоторых) никогда не скажут правду если они не смогут помочь пациенту. Только назначат какие то таблетки и всё. Будьте чесны с пациентами!


И ещё один совет на будущее. Не отвергаете то что вы сами никогда не пробовали. Если вы не видели Бога это не значит что его нет. И он не обязан Вам что то доказывать.  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

sergey_sniper

Valder

Че ты разошелся а?  :D Serg Hirurg

Serg Hirurg
ЦитироватьНе влияет аргинин, или его изомер на сперматогенез в той степени, в какой вам бы хотелось.


Ты хотел сказать на сперматозоиды и их количество? Э... Ну если прикинуть, то да, аргинин НЕвлияет на кол-во сперматозоидов, их (сперматозоиды) воспроизводят яйца. На что и влияет на мой взгляд, (повторяюсь я не уверен) так это на питательные вещества входящие в состав спермы белок и белочную жидкость или как ее там... то соотвественно на ее (жидкость) обьем. А на кол-во самих сперматозоидов это вряд ли...

Мы просто говорим одним словом - сперма. А на самом деле тут немного все сложнее...

Valder Осилишь смысл?  ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Valder

sergey_sniper
Из того же репертуара и то же лицо :

ЦитироватьЧто ж за ерунду-то вы тут пишете? Не знаете - не пишите!

1)Действительно, необходимо обратиться к врачу. В Москве, например, в ЭНЦ РАМН к Калиниченко Светлане (андролог, автор множества научных работ). Или к любому урологу/эндокринологу по месту жительства. Любой врач понимает в этом больше вас самих, в принципе. 2)Идиотские "упражнения" для увеличения яиц - это опасный бред, можно травмировать их и семявыносящие протоки. Тогда уж станете клиентами нас, хирургов. 3)Не занимайтесь самолечением! 4)Для информации, сообщу, что кроме хорионического гонадропина и ряда схожих с ним препаратов, никакие другие не влияют на размер яичек в принципе. И не могут влиять.

Для лечения людей существуют специально обученные люди - врачи. Не доверите ж вы строить дом, мост, дорогу, космическую ракету дилетанту с какого-нибудь форума????!!! Здоровье человека - это не менее сложная отрасль. Врачи учатся 6 лет + ординатура ... делайте выводы.. если яйца свои, конечно, дороги...

Сергей, Москва, врач-хирург.



Надоел детский лепет. Если человек действительно врач а не дурак. Он не навязывает пациенту своё идиотское мнение, а сначала всё выслушает и потом решает с учётом вуыслушенного. Тут же парень лезет сразу вякать своё, даже ничего не прочитав. Мол я вот тут слышал что яйца пить полезно. А разговор шёл про крокодилов.

П.С. У меня раньше в школе учился паренёк, месяцами забивал, косил на травму колена (чесна скажу симулировал) врачи ему таких диагнозов понаставили.... Потом парень сам пошёл учиться на хирурга, благодаря папашке. А теперь вопрос :) кто из него получится через пару лет?

sergey_sniper  вникаешь?
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alik Raduga

~HH~
ЦитироватьА сколько они стоят?? Примерную цену хоть скажите

В России в ресторанах от 80 руб. до 300 за штуку. Дешевле и дороже не встречал.
В магазинах само собой дешевле. Продаются в гипермаркетах с мощными отделами морепродуктов, типа Metro.
В виду того, что продукт скоропортящийся, есть в России не рекомендую- говно полное.
Я ел именно здесь, и считал, что классная штука, пока не попробовал за границей - сначала во Франции, потом в Тайланде. Цены в разы ниже, свежесть фантастическая- только выловили. Стоят там на наши деньги около 5 руб. за штук. Есть разница?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru