25 апреля 2024, 04:11:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Valder
Цитироватьsergey_sniper вникаешь?


Ага! ;)

ЦитироватьА теперь вопрос  кто из него получится через пару лет?


Фреди Крюгер!  :D  
Добавлено:
Alik Raduga

А какие хоть на вкус эти устрицы... :blink:  Яб наверное не смог сьесть их... Испытываю к ним отвращение...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Serg Hirurg

"Я использую только то что я сам видел, либо пробую это на свой страх и риск. И!!! НИ ОДИН врач включая ваших умных профессоров не сказал мне что у меня было на пч. ПОКА Я НЕ сел САМ и не выкопал это из книг. Которые между прочим были не врачебными дорогой мой. А общеоздоровительными."
Советую Вам не тянуть время, раз Вы так разбираетесь во всем этом, нужно применять свои знания на практике, а именно: сдайте экзамен в любой медвуз, закончите его с блеском, и идите лечить людей. Не стоит пытаться это делать не имея диплома, в нашей стране, как и во всех развитых странах это уголовно наказуемо.(Статья 235. Незаконное занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью1). Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ))

Обсуждаемые здесь, на форуме, проблемы, находся в компетенции врачей урологов, эндокринологов, андрологов. Шарлатанские методы могут привести к серьезному и, возможно, непоправимому вреду для здоровья.

Что касается аргинина, цитирую самого себя " Не влияет аргинин, или его изомер на сперматогенез в той степени, в какой вам бы хотелось. ". В первую очередь, снижение объема эякулята, может бывть вызвано инфекционно-воспалительными заболеваниями предстательной железы(простатит), или эндокринными нарушениями. Например, с возрастным гипогонадизмом (такой диагноз может быть поставлен врачом-эндокринологом, только в условиях специализированного медучреждения. Для этого необходимо пройти обследование).  Аргинин и L-аргинин - это аминокислота. Выпускается в виде спортивной биодобавки, действительно, как кто-то тут написал - есть в мясе. Прием ее безвреден в разумных количествах, существенного влияния на сперматогенез не оказывает. Болтовня на тему ее и других БАДов идет от производителей этих добавок, сертифицированных как пищевые добавки, а не лекарства.

Павел.

02 ноября 2007, 21:20:08 #42 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 21:21:35 от Павел.
Цитировать(Статья 235. Незаконное занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью1).  Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ))




       Вот именно,что Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью........,
 а не обсуждение медицинских вопросов  лицами имеющими этот диплом либо нет!


 К чему эти статьи............
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

sergey_sniper

Serg Hirurg
ЦитироватьАргинин и L-аргинин - это аминокислота. Выпускается в виде спортивной биодобавки, действительно, как кто-то тут написал - есть в мясе. Прием ее безвреден в разумных количествах, существенного влияния на сперматогенез не оказывает. Болтовня на тему ее и других БАДов идет от производителей этих добавок, сертифицированных как пищевые добавки, а не лекарства.


Что аминокислота это мы помоему уяснили (читай посты выше). В реале да, это спортдобавка, но не факт, не смею утверждать, но подозреваю что ее используют и в медицинских целях, ну прописывают как витамины.

Не уяснили конкретно на что влияет Аргинин. На кол-во семенной жидкости или на сперматозоиды. Я конечно сумбурно обьясняю, не медик блин, но суть думаю поймете.
Но как я обьяснял выше врядли на кол-во сперматозоидов, скорее на семенную жидкость (я не знаю как она правильно называется, ну оболочка которая оберегает сперматозоиды). Хочется все таки услышать подтверждение своих слов.

Зы. Давайте не будем тут обсуждать врачебную деятельность! Тема загнется, Valder у нас в этом деле спец, вот он нам и ответит  ;)

Вот интересная статейка
ЦитироватьМужской организм:

L-аргинина очень много в семенной жидкости (до 80 %). из-за его дефицита может развиться бесплодие. Кроме того, окись азота играет решающую роль в способности достижения и поддержания эрекции, поэтому аргинин может назначаться при импотенции.

Недостаток аргинина приводит к задержке полового созревания, уменьшает качество и количество производящейся спермы у мужчин.

L-аргинин благотворно влияет на здоровье предстательной железы, "второго мужского сердца", усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более выраженного оргазма. Улучшение сперматогенеза, оргазма, либидо у мужчин решает проблему некоторых видов мужского бесплодия, а это очень актуальная тема в сегодняшней жизни. По статистике, более 50 % случаев бесплодия в паре приходится на долю мужчин.

Улучшение кровообращения в малом тазу, которое происходит на уровне микроциркуляции, профилактика застоя крови - все это предотвращает возникновение простатита, аденомы, рака предстательной железы, геморроя, варикозного расширения вен или облегчает уже имеющиеся проблемы с этими органами


Подчеркну что это вроде рекламы, сами понимаете что возможно все слегка (а может и сильно) преувеличенно.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Serg Hirurg

03 ноября 2007, 02:52:28 #44 Последнее редактирование: 03 ноября 2007, 02:54:15 от Serg Hirurg
Вот, кстати, ответ моего коллеги на аналогичном форуме, вопрос схожий:
Акулина 09 августа 2002 09:46:31
Как можно стимулировать сперматогенез и что является губительным для сперматозоидов? ??
<< Вернуться в конференцию Ответы:

Каменецкий Б.А. 09 августа 2002 10:28:59
Если вопрос о профилактических мероприятиях, то это прежде всего здоровый образ жизни. Если ли же есть какая- либо патология, то назначать препараты, стимулирующие сперматогенез может только специалист андролог, в зависимости от причины, приведшей к изменению качества эякулята. Неблагоприятное воздействие на сперматогенез прежде всего оказывают инфекция и перегревание.

Что касается состава спермы, то, в основном, она состоит из секрета предстательной и Куперовой желез - написано в любом учебнике. Что касается белков, то там их много различных. По аминокислотам у меня под рукой нет достоверных данных. Но могу сказать совершенно точно, что ЗНАЧИТЕЛЬНОГО влияния прием аргинина внутрь не может оказать на количество семенной жидкости. А вот нелеченный простатит - может. Поэтому необходимо обратиться к врачу, если беспокоит снижение количества эякулята. Заниматься самолечением - глупо, дорого, неэффективно и опасно. Не стоит руководствоваться советами некомпетентных людей.

Качество же спермы, в основном, зависит во многом от гормонов, которые регулируют деятельность яичек.  Гормональная система у мужчин сложна, и может давать сбои в разных сегментах. Правильно определить причину нельзя без специального обследования, включающего в себя спермограмму и анализы на гормоны. Я уже писал выше, к кому можно обратиться по этому поводу в Москве.

Valder

03 ноября 2007, 10:38:17 #45 Последнее редактирование: 03 ноября 2007, 10:39:06 от Valder
Давайте расставим точки над и Serg Hirurg  с своими мед статьями прошу в медицину, вас там очень ждут!  ;)   честно, а то народ ставит друг другу диагнозы по печатному тексту.  :huh:  Сколько я не говорю всё равно не верят что надо идти к врачу :( , может вы их сумеете переубедить.  

Тут люди уже определились с тем что они делают. Не надо их переубеждать. Они будут делать то что помогло другим, до тех пор пока не придумают своего от чего у них вырастет их ПЧ. что же до  

ЦитироватьКаменецкий Б.А. 09 августа 2002 10:28:59


Если я не ошибаюсь и вспоминаю по конференции то он вроде был и есть врач акушер-гинеколог-репродуктолог. А специализация что то вроде  ультразвуковая диагностика в гинекологии.  
Добавлено:
если вы хотите реально помочь тем кто тут обитает то просто подскажите то что им может реально помочь. А там сами может втянитесь. и начнёте Нупить. Массовая психология иногда вредная весчь!  :P .
Кстати как у вас в плане размеров?  :D  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alik Raduga

sergey_sniper
ЦитироватьА какие хоть на вкус эти устрицы...  Яб наверное не смог сьесть их... Испытываю к ним отвращение...

Сейчас для меня они имеют почти божественный вкус. Это продукт, который я уважаю и обожаю.
Но я тебе расскажу первый опыт употребления устриц. Мы с другом основательно датые решили попробовать заморский деликатес (не помню, когда, лет 7 назад). Принесли нам устриц в ресторане. Официант научил, что и как делать: бершь устрицу, выливаешь из нее водичку (некоторые оставляют, но это просто соленая морская вода), вилкой отковыриваешь тело устрицы от раковины (она закреплена такой ножкой), поливаешь соком лимона (о лайме я тогда и не знал) и затягиваешь как пылесос мякоть устрицы в себя. Первые ощущения были такие: я проглотил смесь морской воды и болотной жижи в которой что-то сдохло и уже почти разложилось. Ну очень необычный вкус и я не могу сказать, что приятный. Достаточно мерзкий. Друг так вообще сразу выплюнул свою устрицу на тарелку и ругался на меня за эти кулинарные эксперименты, которые я предлагаю. Пришлось мне доедать полдюжины одному (Устрицы принято считать,заказывать и есть дюжинами, т.е. по 12 шт.). Я съел получается 5 штук. и последняя мне нравилась уже значительно больше, чем первая. Но надо сказать, что между первой и последней было проглочено энное количесвто алкоголя: друг запивал горечь мерзкого для него вкуса, а я набирался смелости доесть то, что осталось :)

С той поры он так ни разу и не ел устриц. А я стал их большим поклонником. Ем редко, но когда дорвусь.... тут уж держите меня семеро! :D

Serg Hirurg
ЦитироватьОбсуждаемые здесь, на форуме, проблемы, находся в компетенции врачей урологов, эндокринологов, андрологов. Шарлатанские методы могут привести к серьезному и, возможно, непоправимому вреду для здоровья.

Да, я абсолютно с Вами согласен! И поддерживаю в стремлении удержать неокрепшие юные умы от попытки навредить себе.
Но к большому сожалению врачи урологи, эндокринологи и андрологи не могли мне предложить действенный метод увеличения члена. А эти шарлатанские методы помогли...
Но как и при любом самолечении, ответственность лежит прежде всего на пациенте, а не на врачующем (хотя, безусловно, вина последнего немалая). И  пациента предупреждать о возможном и высоковероятном риске причинить себе в результате непоправимый урон- это важная задача и я всеми силами тоже пытаюсь это делать здесь. Но вот выбирать- это уже право человека (в данном случае "пациента"), тут уж мы с Вами ничего поделать не сможем. Возможность выбора, как Вы помните, это прерогатива человека, данная ему Богом. И отнять ее тоже может только Он.
ЦитироватьЧто касается аргинина, цитирую самого себя " Не влияет аргинин, или его изомер на сперматогенез в той степени, в какой вам бы хотелось. ".

Вы здесь опять же рассуждаете как врач. А я- как пациент. Возможно я не прав с медицинской точки зрения (поскольку не имею соответствующего образования и квалификации). Но как пациент, который прошел через такой эксперимент, я утверждаю, что объем выделяемой спермы при регулярном употреблении больших доз L-аргинина существенно увеличивается. Я не знаю, состав того, что выделяется при эякуляции и как точно называется процесс выработки этой жидкости- смерматогенез ли, или как иначе. Да, если честно, мне на это наплевать- это не область моих интересов. Но я знаю точно на собственном опыте, а не из книг, что выброс спермы тупо увеличивается и все тут.

И пользуясь случаем, просил бы Вас объяснить это с медицинской точки зрения, взяв такое увеличение в качестве факта. Почему так происходит? Я не знаю.
А мне, да и не только мне, было бы интересно узнать научное объяснение этому.

С уважением,
Alik Raduga.


Serg Hirurg

Alik Raduga, я не могу сказать связано или нет увеличение количества эякулята у Вас с приемом каких-либо биодобавок. Я врач, а не фантазер или гадалка. Но, могу уверенно утверждать, что УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЭЯКУЛЯТА у взрослого мужчины, говорит о проблемах со здоровьем, и требует безотлагательного обращения к врачу соответствующего профиля, а не приема сомнительного качества биодобавок. Заболевания, симтомом которых это может быть, сейчас лечатся вполне успешно. Главное - не опоздать к врачу, а шарлатанские методы никуда не денутся, если не помогут врачи - то всегда можете обратится к этим методам. В то же время, исходом ряда заболеваний может быть бесплодие и импотенция, которые можно было бы предотвратить - обратись человек вовремя к квалифицированному врачу. Да, врач может и ошибаться. Такое случается иногда. Но люди не имеющие мед. образования и практики лечения больных, ошибаются гораздо чаще, чем дипломированные врачи. И последствия этого бывают фатальные.

Прочитал сегодня ветку про влияние гормонов. На самом деле, студент второкурсник медвуза  уже знает, о том, что гормоны не влияют на рост члена у взрослых мужчин. К тому же самому пришли и участники форума.. путем экспериментов на себе.... Но ведь можно было, для начала, ПРОЧИТАТЬ УЧЕБНИКИ? Результат был бы тот же. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.

Alik Raduga

Serg Hirurg
Прочитал первое сообщение этой темы и теперь понял Вас.
Человек спрашивал, как увеличить количество спермы, потому что у него ее мало.
Я же говорил о другом случае: когда спермы нормально, а хочется, чтоб было больше.
Типа диалога немого с глухим :)

Потому исправляюсь, а вернее уточняю свое утверждение: при нормальном смерматогенезе (без нарушений), объем выделяемой спермы существенно увеличивается, если регулярно употреблять большие дозы L-аргинина. Если же нормальное функционирование нарушено, тогда и "лечение" L-аргинином даже не то, что бесполезно, а опасно. Тут уж только к указанным Вами докторам.

Serg Hirurg

03 ноября 2007, 16:30:55 #49 Последнее редактирование: 03 ноября 2007, 16:31:48 от Serg Hirurg
"Если же нормальное функционирование нарушено, тогда и "лечение" L-аргинином даже не то, что бесполезно, а опасно. Тут уж только к указанным Вами докторам."
Совершенно верно! Наконец-то Вы поняли меня, о чем это я.. Я совершенно не против приема аргинина и др. аминокислот(хорошего качества, сертифицированных как биодобавки) ЗДОРОВЫМИ людьми.. именно как БИОДОБАВОК! Но не в качестве лечебного препарата, т.к., это не лекарство. При подозрениях на заболевания в мочеполовой сфере необходимо обращаться к врачу!

Вообще, аминокислоты рекомендуются к применению у спортсменов и ослабленных больных (например, послеоперационных). Применение их должно быть разумно дозировано, передозировка их, как и любых боиактиивных веществ не несет в себе пользы. Если кто-то считает, что у него прием таких препаратов вызывает увеличение объяма эякулята - на здоровье!  Но не нужно людям, у которых есть признаки урологических или эндокринных заболеваний надеяться на подобные методы!

Кстати говоря, устрицы - о которых шла речь, вещь, на мой взгляд вкусная и полезная, за счет немалого содержания белка и микроэлементов. Кроме того, они очень легко усваиваются. Вообще, морепродукты (устрицы, кальмары, мидии, омары, крабы, трепанги) незаслуженно малопопулярны в России. Употребление их, как продукта питания чрезвычайно полезно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru