28 апреля 2024, 19:28:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rommy

Персоналка Rommy

Автор Rommy, 11 ноября 2016, 08:12:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

Трунд Пробовал - перетрена 2 минимум именно на высоком уровне эрекции с сильным оттягом вперёд получил
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Rommy

Трунд

Это механический если делать, я его заказал недавно через Али, а сейчас у меня немного не такой. Я скину фотку своего экса, когда дома буду.
Когда механический придёт, там закажу у кого-нибудь вакуумное крепление. :)

Трунд

14 ноября 2016, 14:46:17 #12 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 14:59:43 от Трунд
Юрец Юрец
Почему-то так сложилось, что слово "перетрен" в большинстве случаев я вижу только от тебя. :D Нуп-авторитет Юра Перетрен. :lol: А теперь серьёзно.  Какой смысл мало того, что использовать продвинутые техники, так ещё превышать время сета, если у тебя член не готов к таким нагрузкам?

Rommy
Разница механических и вакуумных лишь в креплении. Ремешковые и петлевые - механические, а эксы с колпаком вакуумные.

Юрец Юрец

Трунд
5-10 минут- много?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

Юрец Юрец
Много. Мне самых первых 10 минут клэмпа хватило, чтобы перестараться.

Юрец Юрец

Так то клэмп, я наивный вообще надеюсь без него обойтись, а то джелк, пусть и на высокой эрекции, не менее 70-80%.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

astralsex

Трунд
ЦитироватьА на максимальной с вытягиванием не пробовал? Ядрёно получается.

Если тунику тянуть и при этом на максимуме вытягивать -- это, мне кажется, только головку оторвать можно.
У самого на тягах постоянно член надувается, нагрузка на каверны идет и с головкой приходится осторожничать. Проще джелком и безопаснее.

Трунд

14 ноября 2016, 15:33:59 #17 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 15:35:23 от Трунд
astralsex
Никто не отрывал, а ты вдруг оторвёшь? Речь про джелк и шла. То есть в конце движения делать вытягивание, независимо от уровня эрекции.

Rommy

14 ноября 2016, 18:10:31 #18 Последнее редактирование: 16 апреля 2021, 15:11:27 от gratis
Трунд

Цитата: undefinedРазница механических и вакуумных лишь в креплении. Ремешковые и петлевые - механические, а эксы с колпаком вакуумные.

У меня такой экстендер:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Трунд

Rommy
Я ещё по первому фото увидел, что у тебя Male Edge. Тоже хотел его брать, а потом после чтения форума и общения с бывалыми нуперами понял, что лучше взять другую модельку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru