28 апреля 2024, 11:36:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Rommy

Персоналка Rommy

Автор Rommy, 11 ноября 2016, 08:12:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

15 ноября 2016, 07:47:46 #20 Последнее редактирование: 15 ноября 2016, 10:16:15 от Rommy
Итак, за вчерашний день удалось относить 2 сета по 2 часа по силовому методу.

Жаль, что не удается выкроить время для сна и для зала, а то заплывшим стал..  <_<

Rommy

За вчерашний день относил около 3,5 часов, не прибавляя нагрузок, ибо дальше было некуда. Чувствую, такими темпами результатов видимых долго ещё не будет..

astralsex

Мне до этого еще далеко, но экс по минимуму 3-4 часа носят. + Важная его часть - крепление - главное, чтобы было удобно. Больше носить сможешь, выше эффективность.

Юрец Юрец

astralsex
И болевых ощущений не должно быть, организм напрягается, ткани стрессуются  и на росте можно ставить крест.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Rommy

Юрец Юрец

ЦитироватьИ болевых ощущений не должно быть, организм напрягается, ткани стрессуются и на росте можно ставить крест.


А я специально ношу до наступления боли и терплю её потом минут 15-20. Да и в магазине предупреждали, что болевые ощущения будут присутствовать, ибо тут надрыв тканей ведь происходит, разве нет? :blink:  

astralsex

16 ноября 2016, 10:57:23 #25 Последнее редактирование: 16 ноября 2016, 12:52:09 от astralsex
Rommy
Для начала нужно установить правильную длину в эксе, равную bpfsl. Носишь сначала так некоторое время, потом даешь небольшую нагрузку. Как член начнет провисать, ждешь день, потом добавляешь. А так тупо заступоришь рост, организм сопротивляться натяжению будет. По силовой вообще не надо тянуть, сначала классику долбишь. Силовая -- штука опасная, может зарубцеваться туника и прощай рост. Если неправильно делал, лучше отдохнуть немного, по-моему...
:huh:
Только что читал персоналку танка. Много толковых советов по эксу есть где-то с 150 страницы.

Трунд

Rommy
Цитироватьтут надрыв тканей ведь происходит, разве нет?

Это смотря какое натяжение. У меня чтобы действительно начались ощущения надрыва тканей, нужно выкрутить штанги экса на длину BPEL+4, но как оказалось это необязательное условие для достижения необходимой деформации.

Rommy

astralsex

Что значит "провисать"? Типа если начнёт изгибаться, когда на него давишь сверху? Коли так, я сразу нагрузку увеличиваю, в этом ведь и заключается принцип силового метода. А так, как ты расписал, носят при классическом, или я чего-то не понимаю?) Ну я ношу экс на bpfsl+0,5.

ЦитироватьТолько что читал персоналку танка. Много толковых советов по эксу есть где-то с 150 страницы.


Хорошо, прочту на досуге.  :rolleyes:  

astralsex

ЦитироватьЧто значит "провисать"? Типа если начнёт изгибаться, когда на него давишь сверху?

Когда по классике носишь в натяжении, потом натяжение пропадает, то бишь растягивается член...
Я не смотрел вообще-т, как ты носишь, по классике или силовой.

Rommy

Попробую какое-то время относить экстендер по классическому методу, так как от силового результатов заметных нет. Сегодня носил так 2 часа. Такой способ более комфортный, ибо легче ходить и не боишься травму нанести.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru