24 апреля 2024, 04:10:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Орэх

Отзывы о PHALLOSAN forte ®

Автор Орэх, 21 января 2013, 16:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

коннст
Ты пойми правильно-было бы НАМ-до лампочки-все бы тебе не советовали начать с проги новичка.Это проверенная прога.И в большинстве случаев-она работает.
Начнёшь с фаллосана -тем более ночное ношение-это новичком- на это даже опытные НУПеры не решаются-не контролируя процесс.В итоге-травмы-защитная реакция ПЧ-роста нет.
Отсюда разочерование и вопросы-Почему роста нет.
МЫ СКАЗАЛИ-РЕШАЙ САМ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

паук

привет пацаны,только зарегистрировался,хочу найти единомышленников.Тема фалосан- форте, кто пользовался,есть ли результат,и где заказать?

Байрон

паук
Цитироватьпривет пацаны,только зарегистрировался,хочу найти единомышленников.Тема фалосан- форте, кто пользовался,есть ли результат,и где заказать?

Лучше мужики-пацан-не хорошее слово. :angry:
прочти посты выше-потом поговорим.Если не поменяешь решение начать с фаллосана или проги новичка.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Парампампам

06 марта 2015, 09:13:39 #593 Последнее редактирование: 06 марта 2015, 09:16:13 от Парампампам
Интересно, какова его реальная цена себестоимости?
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

stepwise

ЦитироватьИнтересно, какова его реальная цена себестоимости?

5 долларов максимум, но аналогов нет, надо платить столько сколько они просят.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Быстрый

Всем привет! История моих усилий такова: Отмучавшись с эксом  Male Edge 4-и месяца, результат был  +0,5 в длину. Носил его в среднем по 2 часа в день.
Очень неудобный да и на работе носить невозможно, не присесть, да и видно его под штанами. В итоге у меня начала проскакивать с пазов пластиковая хрень которая крепиться на головку, стерлась так сказать). Пришёл к тому, что было решено купить PeniMaster PRO, ношу его в среднем по 5 часов в день, на сегодняшний день еще +2см с помощью  PeniMaster PRO, за 8 месяцев регулярного использования. Результатом доволен. Но не хочу останавливаться! И хочу давать растяжение на ПЧ еще на всю ночь с помощью phallosan. То есть днем ПЕНИМАСТЕР 4-5 часов. Ночью ФАЛОСАН.

ВОПРОС???: БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТ ЛУЧШЕ? И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ПЕНИМАСТЕР ПРО? МОЖЕТ КТО ТО ТАК ДЕЛАЕТ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

:D  

serg76

Быстрый
Цитироватьна сегодняшний день еще +2см с помощью PeniMaster PRO, за 8 месяцев регулярного использования.

давай пиши подробнее про прогу с эксом,как носил,по классике? грел во время ношения ?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

Быстрый
распиши подробней свою программу)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

Быстрый
насчет фаллосана это к Орэху
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Dimitrywa

Быстрый
Мне кажется лучше ночью не загоняться, если получается днем носить экс как и ранее 8 месяцев
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru