20 апреля 2024, 13:50:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочется большего размера!

Автор a320, 23 октября 2016, 16:31:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a320

23 октября 2016, 16:31:16 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 22:57:58 от gratis
И так... расскажу не много о себе... мне 25 лет, рост 184 см и вес 84 кг. Проблема в том что мой член не подходит своими параметрами под образ моей жизни. Я ветряный парень и пользуюсь спросом у женского пола, часто меняю партнерш и люблю одноразовые встречи. Но мой дружок не всегда справляется со своей работой... и секс за частую получается не лучшим образом. Комплексую по этому поводу безумно. Хотелось было уже в хирургию обратиться, но тут вот наткнулся на вас:)
Хочется послушать от вас советы, с чего можно начать... программу.. Ползаю по форуму не первый день и уже голова кругом от количества информации.
Хочу узнать еще по поводу Lapump или альтернатив (гидро..), стоит ли покупать или же они дают только временную реакцию? если стоит, то какой из всех вы считаете наиболее эффективным?
Размеры в длину 14.7-15см, обхват 13.5см. Хочется 18см и 15 см соответственно.
Спасибо!

Shindler

23 октября 2016, 16:54:57 #1 Последнее редактирование: 23 октября 2016, 16:57:42 от Shindler
a320
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

applikator

23 октября 2016, 17:01:19 #2 Последнее редактирование: 23 октября 2016, 17:03:35 от applikator
ЦитироватьПроблема в том что мой член не подходит своими параметрами под образ моей жизни.
Оригинальная формулировка.

ЦитироватьХотелось было уже в хирургию обратиться, но тут вот наткнулся на вас


Просвящайтесь на счет хирургии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

Shindler
Краткость - сестра таланта? :D

a320
Если длину и обхват, объём тобишь, надо, то помпа может тебе особо и не помочь заполучить размер покрупнее на постоянку. Стартовый размер вполне позволяет рассчитывать на то, что можно сделать ялдень. Так что с помпой пока не торопись, почитай форум, вникни, а пока во всём будешь разбираться, потрень мануально по стартовой проге, ссыльку на которую тебе любезно оставил Shindler. :)

a320

Спасибо за ответы! Полезно!
Будем начинать...:))

a320

а как на счет экстендера? стоит ли покупать? если да, то какой посоветуете?  :blink:  

Трунд

a320
Экс в самом начале очень даже вери гуд, но стоит помнить, что на старте не стоит с ним жестить и что ношение требует много времени. Какой взять решишь сам, после прочтения некоторых тем в разделе эксов. Я лично местный вакумный PEtech взял. :)  

Конспиратор

a320
Если ты ветренный, то лучшим способом ВРЕМЕННОГО увеличения члена является помпа. Будешь подруг удивлять. Но помпа очень и очень лайтово. И параллельно прога новичка.

Ирландский бульдозер

Трунд
Конспиратор
Ветренный.... его уже сдуло отсюда... :D
Может ещё пару раз занесёт, но не на долго.))

Всем добра!  

applikator

Ирландский бульдозер
ЦитироватьМожет ещё пару раз занесёт, но не на долго.))
С таким подходом, роста не жди.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru