29 марта 2024, 03:39:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

applikator
в 2,75 в примеру..в 3 и далее уже хуже.

да ты прав)
верное наблюдение!
третий раз за день хочу тебе репу повысить))) :D  ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

21 октября 2012, 19:20:33 #51 Последнее редактирование: 21 октября 2012, 19:21:50 от умеренныій
applikator
Цитироватьну почему у меня в широкой неплохо в длину тянулся
Это в какой же широкой колбе он тянулся неплохо? Чем больше разница между обхватом ствола и диаметром колбы - тем меньше эффект вытягивания вплоть до полного отсутствия.

Это практика или размышления? Две инфы из практического опыта.
1. Год примерно 2000-ный. Помпировал в колбе диаметром 6 см и длиной 23( примерно). Мой пч тогда был  NBPEL- 14,5, EG- 12,6. В длину пч вытягивался аж до 19-ти см на большом разряжении. Делал месяца два очень плотно. Подходов по 4-6 по 10 минут примерно. Рост во всех параметрах- ноль.
2. В настоящее время у меня в наличии две гидропомпы- Геркулес (маленькая узенькая) и Голиаф (огроменная). Внутренний объем Голиафа раза в два-три больше Геркулесовского. Вытягивается в длину пч одинаково и там и там. Охват разносится тоже одинаково. Если передержать- лимфы полно в обоих случаях.
Вот информация к размышлению. Сдается мне (пока), что пакинг какая-то теория, основанная на теории. За уши притянутое что-то. Уж боле непонятно, чем ясно. Хотел бы ошибаться, поскольку любой лишний способ увеличить пч, тем более контролируемо, приветствуется на ура.
Имхо, любое помпированное на небольшом разряжении есть хорошая поддержка сосудам пч, что гуд для эрекции, сосудистых упражнений и способствует росту. А как самостоятельная дисциплина, хз, скептически отношусь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

22 октября 2012, 12:25:40 #52 Последнее редактирование: 22 октября 2012, 13:20:59 от applikator
умеренныій
Цитировать
2. В настоящее время у меня в наличии две гидропомпы- Геркулес (маленькая узенькая) и Голиаф (огроменная). Внутренний объем Голиафа раза в два-три больше Геркулесовского. Вытягивается в длину пч одинаково и там и там.


Ну,здесь и говорить о пакинге нечего,в гидропомпе нет возможности поддавать давления чтобы вытягивать по максимому.


ЦитироватьПомпировал в колбе диаметром 6 см и длиной 23( примерно). Мой пч тогда был NBPEL- 14,5, EG- 12,6. В длину пч вытягивался аж до 19-ти см на большом разряжении.


Не надо забывать про то что помпа въезжает в лобок,то есть доп сантиметры берет и оттуда.(какая у тебя разница между вдавленной и не вдавленной линейкой? )

И если и вытягивался то почему нет,значит в колбе основание заливало и член мог тянуться дальше.

ЦитироватьА как самостоятельная дисциплина, хз, скептически отношусь.
Как самостоятельное упражнение помпирование можно рассматривать только наверно при длительном многочасовом использовании.

Моя практика говорит используй помпу для поддержки сосудистых прог.И мне этого достаточно.



ЦитироватьДелал месяца два очень плотно. Подходов по 4-6 по 10 минут примерно. Рост во всех параметрах- ноль.

Такой подход используя помпу как самостоятельное упражнение я считаю неверным.10-мин за подход это лишь для тонуса(чтобы сосудистые потом шли на ура)
И даже если больше сидеть не факт что будет гуд.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Babyin1345

Когда пакую, то длина ствола останавливается примерно в одном месте и дальше раздувается только головка. Нормально ?

Tankiro

Babyin1345
нет.
смазки больше надо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

applikator
Цитировать2. В настоящее время у меня в наличии две гидропомпы- Геркулес (маленькая узенькая) и Голиаф (огроменная). Внутренний объем Голиафа раза в два-три больше Геркулесовского. Вытягивается в длину пч одинаково и там и там.
Ну,здесь и говорить о пакинге нечего,в гидропомпе нет возможности поддавать давления чтобы вытягивать по максимому.

Это да. Так шо, снимаем вопрос?
applikator
ЦитироватьПомпировал в колбе диаметром 6 см и длиной 23( примерно). Мой пч тогда был NBPEL- 14,5, EG- 12,6. В длину пч вытягивался аж до 19-ти см на большом разряжении.
Не надо забывать про то что помпа въезжает в лобок,то есть доп сантиметры берет и оттуда.(какая у тебя разница между вдавленной и не вдавленной линейкой? )

Примерно 1,5-2 см. Я не жирный и не худой- идеальный  :P
ЦитироватьА как самостоятельная дисциплина, хз, скептически отношусь.
Как самостоятельное упражнение помпирование можно рассматривать только наверно при длительном многочасовом использовании.

Хз, я просто свое имхо излагаю. Из практики. Ну писал уже, В 2000-м помпил по часу, а то и больше, с перерывами на джелк, на очень большом разряжении, на пределе своих возможностей. Не вырос. И теперь трудно расту. Не факт, но догадываюсь, что большая нагрузка укрепила тунику так, что теперь ее ничем не пронять. Может я такой от природы? Ну а с чего бы? Я всю жизнь веду ЗОЖ и еще масса ништяков в этом направлении. Почему бы моему пч не быть эластичным?
ЦитироватьМоя практика говорит используй помпу для поддержки сосудистых прог.И мне этого достаточно.

Аналогично.
ЦитироватьДелал месяца два очень плотно. Подходов по 4-6 по 10 минут примерно. Рост во всех параметрах- ноль.
Такой подход используя помпу как самостоятельное упражнение я считаю неверным.10-мин за подход это лишь для тонуса(чтобы сосудистые потом шли на ура)

Для тонуса? Шутишь? Эрекция нахер убилась. Задолбался потом восстанавливать. Хм, сосудистые на ура с убитой эрекцией- не смешите мои тапочки.
Имхо, во всем, и с помпой, меру нужно знать. И теоретически, и практика на это же жестоко намекает. А там, как говорится, кто как хочет так и дрочит. Но предупрежден- значит вооружен.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьНу писал уже, В 2000-м помпил по часу, а то и больше, с перерывами на джелк, на очень большом разряжении, на пределе своих возможностей.


Конечно такое помпирование не для тонуса.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

cetida

24 октября 2012, 12:15:55 #57 Последнее редактирование: 24 октября 2012, 18:30:51 от cetida
умеренныій
ЦитироватьЭто практика или размышления? Две инфы из практического опыта.
1. Год примерно 2000-ный. Помпировал в колбе диаметром 6 см и длиной 23( примерно). Мой пч тогда был NBPEL- 14,5, EG- 12,6. В длину пч вытягивался аж до 19-ти см на большом разряжении. Делал месяца два очень плотно. Подходов по 4-6 по 10 минут примерно. Рост во всех параметрах- ноль.
2. В настоящее время у меня в наличии две гидропомпы- Геркулес (маленькая узенькая) и Голиаф (огроменная). Внутренний объем Голиафа раза в два-три больше Геркулесовского. Вытягивается в длину пч одинаково и там и там. Охват разносится тоже одинаково. Если передержать- лимфы полно в обоих случаях.
Вот информация к размышлению. Сдается мне (пока), что пакинг какая-то теория, основанная на теории. За уши притянутое что-то. Уж боле непонятно, чем ясно. Хотел бы ошибаться, поскольку любой лишний способ увеличить пч, тем более контролируемо, приветствуется на ура.
Имхо, любое помпированное на небольшом разряжении есть хорошая поддержка сосудам пч, что гуд для эрекции, сосудистых упражнений и способствует росту. А как самостоятельная дисциплина, хз, скептически отношусь.



с свою помпу  2 дюйма сузил     кольцами  до 14см ег
в стояке  имею  13.3 см

под головкой тоже сжал  колбу по форме пч  до 13 см

получился   полупакинг

пч выходит полосатый  с разной толщиной

к колбе  прикрепил тросик  а тросик к столу

при помпировании   катаюсь на стуле  вперед назад 3 - до 8см

кольца на колбе действуют как пальцы рук но без усталости

результаты-- получается почти джелк  плюс помпа

по пч идет постоянное давление аналогичное клемпу с джелком

те все в динамике

за три недели  в колбе  вытянул  пч до 21,5см

т е жду прирост в длину в стояке

лимфы минимум  и сбегает за пару часов

есть еще  мысли  на будющее пара экпериментов

но просто помпа  малоэффективна

вот мысли в слух
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

O'neal

cetida
Обхват 13,3 колба 14 ? На сколько в колбе увеличивается нбпл по отношению к обычному стояку? Сколько по времени помпируешь и на каком давлении ?
"Stay hungry. Stay foolish"©

в.р.

умеренныій
ЦитироватьЯ не жирный и не худой- идеальный

и очень скромный  :D  :rolleyes:

cetida , можно фото помпы твоей со всеми ништяками  :)

Оч интересно)

Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru