28 марта 2024, 15:56:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

cherymen
ты паковать начал??

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cetida

19 октября 2012, 17:36:16 #41 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 17:37:42 от cetida
Guitarman

Цитироватьcetida
Дружище, это только от помпы?


помпой начал недавно около 4 месяцев

но в комбинации с джелком
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

cherymen

To Tankiro:
Да нечем пока. Сам знаешь. Пока джелком разминаю.
Кстати извините за офтоп. Я тут решил бомбить ПЧ почти без выходных-за месяц дня четыре отдыхал всего. Так вот суть эксперимента в том что за счет практически постоянной но умеренной нагрузки ПЧ не имеет возможности возвращаться в исходное. Есть результаты , хотя неоднозначные)))). Кароч эрекция не то чтобы ушла, но полная эрекция требует хороших ласк (жена жалуется).Т.е. на лицо усталость ПЧ или же растянул тунику . Боятся мне не чего так как я крючек свой не убиваю а скорее мучаю (аккуратно но сильно))) и травмы исключенны. Хочу в таком режиме еще два месяца а потом сделать замеры ну и отдохнуть само сабой.
P.S. не могу пока цитировать, т.к. с явой какие то конфликты у браузера.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Болтолог

Tankiro
applikator
Спасибо за разъяснения) Вообще, надо бы изучить темы о помпировании, особенно, если помпой можно искривление в бок убрать. Для меня это очень актуально) От растягиваний эксом и стречером искривление вообще не убиралось. Упустил из виду помпирование из-за множества отрицательных отзывов (Шурпланет, к примеру, говорил, что помпа рост останавливает)

Tankiro

Болтолог
но многое говорил противореча всем аксиомам.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

applikator
ЦитироватьНазвание "свежее" отсюда и не понимание,а все просто узкая колба на длину,широкая на обхват.

Странно, а я думал, что смысл пакинга, чтобы член занял всю помпу (естественно, за счёт лимфы), и не важно, широкая помпа или узкая...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

jk3 А ты попробуй взять широкую помпу,раскачать член и попробовать его вытянуть в длину,поверь у тебя ничего не получится,так как чтобы началось вытягивание члена в колбе - член в колбе по всей длине должен быть как влитой.

В широкой колбе его просто разнесет в стороны не вытягивая в длину.При таком помпировании (в широкй помпе) длина члена в колбе будет равна эрекции либо незначительно ее превышать.

Смысл пакинга вытягивать член за счет вакуума,а это получается эффективно только в узкой колбе.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

ну почему у меня в широкой неплохо в длину тянулся.хотя не так конечно как в узкой...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro
Цитироватьну почему у меня в широкой неплохо в длину тянулся
Это в какой же широкой колбе он тянулся неплохо?  Чем больше разница между обхватом ствола и диаметром колбы - тем меньше эффект вытягивания вплоть до полного отсутствия.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru