25 апреля 2024, 20:44:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Колор

Автор Сумасшедший, 07 июля 2004, 14:03:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Та, что одета в красное - Опасная и страстная,
Та, что одета в чёрное - Печалью удручённая,
Та, что одета в синее - Стильная и сильная,
Та, что одета в белое - Невинная и целая.
Та, что одета в серое - Толковая и верная,
Одета в фиолетовое - Ветер в голове твоей.
Какая из них ты?

P.S. Тока просьба выбирать один цвет, из тех что есть. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

электрика

Я вот в голубом, это сойдет за синий?

Lilit

Я почти всегда в красном, у меня почему-то в этом году вся одежда красная (а почему нет зеленого цвета?)
хочу уйти...

Сумасшедший

Lilit Вопрос не ко мне а к Ольге Орефьевой. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Лапочка

Я люблю розовый, голубой, синий и белый просто потому что эти цвета мне идут, поэтому мой характер не поддается определениям!
No we don't know what we're doing here

Дождь

заглянула в шкаф... практически вся одежда - черное, серое, бежевое, изредка синее и несколько ярких вещичек))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

Ох, женшины, не когда мне пещерному человеку вас не понять, ведь вроде на одном языке общяемся. Это что та вроде теста, 6 цветов разве этого мала. Нет вы пренцыпиальна будете искать компрамисный ответ дабы оставить тень своей загадочнасти.  :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

Сумасшедший
а потому что так получается)) у меня нет одного оттенка, у меня все разное, от всего по чуть-чуть)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Спика

Я - за серое. адназначна..  :)  

pantera




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru