01 мая 2024, 15:41:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Членорост!

Автор Парампампам, 17 сентября 2016, 19:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Парампампам

С ЕГ стало ясно - 12 см ровно посредине члена, 12.2 у основания
Добавлено:
А помпу как делал?
Получается у меня прибавка за полтора месяца экса произошла, потому что до начала джелка сейчас я писал, что носил SizeDoctor. Был член точно 3.5 см и 11.5 ег. Жаль что экс и груша заржавели.
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Парампампам

Словил первое синее пятно прямо на небольшой вене. Боли нет, но завтра поглядим стояк :)))
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Да мелочи это ,со временем не будешь обращать на это внимание !От веревки уздечка рвётся ,экс шкуру члена бывает зажевывает под крепление штанг ,от клнмпа пятна итд ,помазал спасателем,хранителем ,скорой помощью и Ффперед  :D  
Добавлено:
ЕГ конечно маловат ,пахать надо !
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Парампампам

21 сентября 2016, 10:37:07 #23 Последнее редактирование: 21 сентября 2016, 10:38:12 от Парампампам
Меня напрягает тот факт, что когда я даже на порнуху дергаю - у меня член становится как кол, а еще и форма банана, вообще то, от чего мой член для женщин по ощущения больше кажется. Но идиотский компекс уже глубоко сидит с моей дамой, что несмотря на джелк я секс откладываю дальше и дальше. Жду левитру. Потому что в полу-эрекции он выглядит так себе.

Кстати, почитал про сосудистые и на обхват. Оказывается я сам интуитивно делал садсак и юли. Только я пока не понял - эти упражнения надо делать целенаправленно по10-15 минут?

После вчерашнего синячка сегодня член себя чувствует хорошо, эрекция утренняя отличная, член мягкий в рассабоне.

Кстати читал тут , что можно понять свои сдерживающие факторы роста при растяжении члена руками. Что или чувствуется какая-то нить стальная, либо туника. Но у меня при растяжении в любую сторону член мягок и просто утончается, а мешает тянуться дальше и дальше прото уже основание, кожа у лока и чувствую связки, которые держат член внутри.
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Раз как кол то у тебя сдерживающий фактор туника и надо тянуть её ибо на обхват тянущие техники тоже необходимы   ,экс и потихой длинные тракции ,
Добавлено:
От сосудистых пч мускул развивается ,а туника его сдерживает оттуда и кол  
Добавлено:
Рыхли тунику ,тяни
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Парампампам

я восстановил грушу от SizeDoctor, всё таки он мне за короткий срок 0.5 к ЕГ дал и 1-1.5 см длинны. Буду по жести час носить, как было.
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Да ,от чего был результат той пороги и придерживайся ,каждому своё и своё не каждому ,вообще лучше чуть приопусти что бы вышло чуть слабей натяжение и больше время тракции ,надо минимум 1.5 часа  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

12 см

Парампампам
Привет, у тебя интересная персоналка, буду следить и желаю не сдаваться. Хочу задать тебе пару вопросов по эксу. У тебя СайзДоктор какой? корея или китай? На 12 ег какой номер резинки в СД используешь? На каком натяжении носишь?

Парампампам

24 сентября 2016, 01:17:19 #28 Последнее редактирование: 24 сентября 2016, 01:18:42 от Парампампам
У меня один из первый сайздокторов, Корея, без фиксатора клапана. Штанги стоят 11.5 см! Манжета N3. Вчера пол часа "книзу" подержал, чуть не помер от боли, но после этого отполировал хорошим, таким приятно-основательным мануальным комплексом, что растяг удался. Дело ещё в том, что у меня образовалась мелкая совсем дырка в колбе, где шов. Надо что-то придумать, как-то "запаять". Пропускает воздух немного. Займусь починкой. Груша теперь работает, ржавчину смыл.

Сегодня первый раз помпировал по новой схеме, ради поддержания эрекции (сегодня день отдыха), на довольно слабом давлении (5hg), при котором почти нет ощущений особых. Помпировал 3х15 минут. В итоге - 14 см ЕГ, пипец. Стояк каменный. При том лимфа под головкой чуть чуть чуть натекла, незаметно. Раньше я помпил 3 х 7 минут на 10hg - так член лимфой разносило так, что смотреть было страшно, а ЕГ так сильно не поднималась.

С девушкой ещё не было новой попытки переспать, это какая-то жесть, уворачиваюсь как могу, да и она пока занята. Работает, учится, устаёт. Но пришли дженерики левитры. Я думаю в ближайшее время перед сексом за часик скушать пол таблы, потом запомпировать на низком давлении и уже была ни была! Попробую просто с чувством всё сделать :)))

NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Парампампам

24 сентября 2016, 10:04:04 #29 Последнее редактирование: 24 сентября 2016, 10:25:48 от Парампампам
Сегодня проснулся в 8 и понял, что стояк просто офигеть. Трогаю член - ВУП со вчера от помпы держится, член не мимимишка, как обычно тонкая, а набухший, приятно удерживаемый в руке. Встал, умылся, лег на кровать, включил кинчик и начал тянуть. Тянул пол часа в разные стороны, под разным углом, разными хватами.
Взялся за джелк - 12 минут такого довольно мощного, спокойного джелка - перемежал прямо джелк с джелком через палец кверху с перегибом, чтобы свой "банан" по форме укреплять. Член начал набухать, как раньше не было. Приложил линейку - ширина "сверху" 4 см (ег не стал мерить). Но самое главное - НЕБЫВАЛА ЭРЕКЦИЯ лёжа!!!!!! У меня никогда так лёжа не стоял член!!! Я его отпускаю, а он не падает, а главное - ГОЛОВКА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ!!! И он не сдувается!
Вообщем поделал после этого массажик и взялся за второй круг, только уже больше не джелка, а ЮЛИ - по верхней и нижней части, а потом по покивинам. Член очень мягкий, но напористый растяг ощущает, главное не сбавлять ритм, но и не торопиться, чувствовать как кровь тянет член изнутри мягко, а когда довожу рукой до головки, чуть усиляю хват и как бы вытягиваю член ещё силовой немного тягой.
После начал делать мягкие сгибания 100% эрегированного члена, зажатого у основания одной рукой. Своеобразный садсак, но при 100% эрекции и каменном пч его нужно делать ОЧЕНЬ мягко, при этом ОЧЕНЬ ощущается растяжение каждой клеточки, после чего сам член очень эластичным ощущается.
сделал ещё 15 минут (уже под порнушку, чтобы эрекцию держать).
Сейчас ещё один перерыв - член расслабился, ощущается очень горячим, мягким, эластичным, очень приятные ощущения в нём, как отличного минета.

Пишу всё это к тому, что раньше пытался джелком заниматься механично, вообще мануалкой. Всё думал как бы натянуть сильнее, да продавить посильнее. НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. Надо подходить к мануалке "с погружением", чувствовать каждое движение и слушать отклик члена и "творчески" и плавно перемещаться от одного движения к другому, не теряя общей энергетики и "движения" сета.

Да, кстати, сегодня как проснулся - член сразу встал на 16\16.5 см. К концу второго подхода уже был 17. Обычно 15\15.5 без всего

Но, конечно, на такие занятия уходит много концентрации и энергии. Потому что важно делать очень плавно, мягко, но при этом крепко и очень контролируемо.

Сейчас будет 3 подход уже жёсткого джелка "крест-накрест" и волнового джелка.

Ещё выбрал для себя оптимальный вариант "фона". 1 подход - кино или сериал, чтобы не отвлекаться и просто рястягивать, потом джелк, так, спокойно, 30-50% эрекции. А вот со второго я включаю эротику, она даёт какой-то чувствительности к своему ПЧ, но не особо сильно возбуждает (именно эротика, а не порнуха). А вот на 3 жёсткий подход я обычно включаю порево, чтобы была хорошая эрекция, для садсака, крестового и волнового джелка (я так называю, хз, может быть эти упражнения есть уже под каким-то знакомым названием).

Ялды :)
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru