01 мая 2024, 05:58:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Членорост!

Автор Парампампам, 17 сентября 2016, 19:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amsterdam_08

MikRad
Всегда вниз. Я сейчас почти не одеваю экс, только вешалка (отдыхаю от экса, такой кайф когда не надо 6 часов таскать такое палево)
Добавлено:
А вверх невозможно таскать, основание экса давит сильно на ствол пч
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

MikRad

amsterdam_08 странно почему нижняя часть больше тянется, я тоже ношу вниз или прямо (чередую), такого эффекта не наблюдается, мне наоборот кажется что немного загнут вниз стал. :)

And22

MikRad
Потому что она эластичнее, чем верхняя, элементарно же

amsterdam_08

And22
И как то можно исправить? Раньше такого выраженного формы банана не было , а сейчас чуть чуть эрекция и уже головка вверх смотрит  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Парампампам

19 сентября 2016, 21:59:15 #14 Последнее редактирование: 19 сентября 2016, 22:03:58 от Парампампам
Мне про банан девушки говорят, что это офигенно. Как ключик заходит куда надо, вверх куда-то. Чем тебя не устраивает?
У меня вот другая проблема появилась. Как только стало во время джелка видимо член увеличивать, до 17 см, то после этого эрекция очень хреновая. При том, что член не болит, нет неприятных ощущений. Просто как будто не хватает крови. Если сделать минуты 2 джелк - то эрекция восстанавливается, но не очень надолго. Может я чего-то упускаю? Может надо как-то тренироваться наполнение пениса кровью и запирание этой крови? А то он может чуть увеличился, а уже не хватает... ну давления там может?

И вообще последнее время что-то секса не хочется особенно, даже мастурбация происходит на какой-то вяловатой эрекции. Хотя утром, когда просыпаюсь - стояк знатный.

У меня новая девушка, с которой у меня первый раз в жизни какие-то комплексы возникли, потому что она мне заявила сразу что ей важен размер, и что кончает она когда сверху (у меня вообще член падает, когда я ложусь и девушка пробует сверху, или становится узким, маленьким, головка сдувается, вообще какой-то стручек, а когда я доминирую - нормальный стояк), а когда мы первый раз переспали - она мне сказала что ничего не поняла. Это какая-то жесть. И даже не стала объяснять. Но не ушла. У меня такого никогда не было. Было много девушек и многие из них оргазм получали ой ой ой, а те кто не получали, говорили что просто заниматься сексом со мной офигенно (они вообще не кончают, как говорили мне, а те кто кончают - те кончали рано или поздно). После этого при любой попытки секса (их было 3-4) у меня просто не вставал. Какой-то стопор. Девушка вообще хорошая, но сама закомплексованная как я уже понял и транслирует это на других вокруг. Уходить не хочется от неё, больно красивая.
Заказал тут на форуме дженерик левитры, хочу попробовать принять и трахнуть её уже как смогу, а там решать по результатам, как быть дальше.
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Поговори с ней по душам ,выясни ньюансы коль  ничего не поняла ,значит был большой размер у неё до тебя и есть с чем сравнивать .У меня была аналогичная ситуация .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Парампампам

19 сентября 2016, 23:06:17 #16 Последнее редактирование: 19 сентября 2016, 23:09:55 от Парампампам
И чем завершилось? Дело в том, что у меня было 4 женщины из всех тех, с кем я был, с кем я говорил или они сами говорили, у которых до меня были мужики с огромными членами, но они мне как и говорили. Особенно одна, которую я доводил до оргазма каждый секс, ни единого промаха за пол года, что у неё такого раньше не было, хотя партнёр обладал довольно ощутимым членом, больно не было, но кончала не всегда. Другая говорила, что у её бывшего был просто гигантский член, 26 см, но что со мной совсем иные ощущение и очень приятные и сама всё время "напрашивалась" на секс со мной, а потом захотела отношений. Третья просто кончала, когда мы занимались сексом больше 20 минут и говорила мне что мой член "как ключ, который точно подходит под замочную скважину". А четвертая после первого секса сказала, что боялась что после её бывшего с огромным членом ей не понравится, а оказалось что всё хорошо. С остальными вообще разговоров не было, просто говорили что здорово, кто-то кончал, кто-то нет (те кто не кончал со мной - не кончали вообще).

Поэтому для меня тут нонсенс... у меня такого не было. При том мне странно то, что во время орального секса она у меня кончила клиторально.

Она мне сказала такую фразу, что я напряжен был и что от этого ей было не в кайф. А если бы ей было в кайф - она бы сама за нас двоих всё сделала. Вот что она сказала. Но я... не был напряжён... Это меня и напрягает ))))) Ничего не пойму.

Это всё учитывая мой EG... он скромный видимо. Если сверху 3.8 см по линейке. Короче первый раз к 30 годам я вдруг обрёл комплекс этот и заморочку и страх перед сексом...
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Я в 36 обрёл )) суть в том что размера того вроде бы достиг ,и пока в тонусе все ничего ,но как малейшие откаты или не тот тонус впадаешь в уныние .
Добавлено:
Раздражает  
Добавлено:
Говорят что помпой и жесткими сосудистыми можно стопорнуть рост в длину ,а длины надо похоже не меньше 18, тем более при таких стартовых нам грех не добить ,я тяну эксом уже по второму кругу ,первые полгода дали 1 см ,буду тянуть до 18  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Djonik20

Парампампам
Так какой все-таки у тебя eg, а то 3,8 не очень понятно, это около 11,5 походу
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Sahka

Гибким метром измерь  
Добавлено:
Про размер даже дело не в торм как кончает ,кончают и от языка и ещё и лучше ! Дело все в голове и самолюбии ,да плюс многие не говорят что кайфовей было с большим ,приоритеты ставят на человека и отношения (это кто поумней )
Добавлено:
3,8 это где то 13.5 ,у меня было 4см , ег - 14 ,после помпы сейчас 5 см в итоге его 15  
Добавлено:
Поэтому 16 на 13,5 вполне можно многих ушатать умея !
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru