29 марта 2024, 11:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Любовные привороты.

Автор jon1990, 13 сентября 2016, 16:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jon1990

Всем привет. В поиске не нашел данной темы. Но хотелось бы услышать мнение и опыт людей.
Действительно ли привороты существуют? правда ли помогают, может есть у кого знакомые маги, ведьмы, кто действительно может провести данный обряд и реально вернуть любимую\любимого. Интересны Реальные истории. Был ли у кого опыт, реально ли работает. В общем любая информация.

Галил

jon1990
Цитироватьправда ли помогают,

Если ты в него искренне веришь, то может помочь. Придаст тебе уверенности, которой возможно как раз и не хватало, что бы покорить девушку.  :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

членов

16 сентября 2016, 12:25:01 #2 Последнее редактирование: 16 сентября 2016, 20:09:54 от членов
Jon1990
В книгах читал,что несмотря на то,что живём в 21веке,все эти заговоры действуют.Единственное условие-что зло возвращается,тому,кто напортил.И если эта колдунья,которая сделала заговор не отведёт зло от себя,то сама пострадает.Возврат любимого/любимой мало вероятен,но человек,на которого сделан заговор,может опрометчиво влюбиться в абсолютно постороннего человека(которому он/она совсем не нужен/нужна),и пострадать.Если это порадует человека,который потерял любимого,что последний будет страдать,то это возможно.
Добавлено:
Интересная тема.Буду посматривать.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

онан

30 октября 2016, 02:20:31 #3 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 23:55:55 от онан
jon1990
Много раз задумывался,почему одним людям счастье а другим разбитое сердце.И те,которые счастливы,ещё и показывают это всем.Точно хотят беды на свою глупую голову.Мне  никогда не везло в этих делах.И не верю в сказки про взаимную любовь.Последний раз,когда ещё жил с женой произошла полнейшая фигня.Я втрескался в одну даму,а в меня другая девушка.И произошло всё почти одновременно.И так как я по-уши сам любил,не мог ни с женой,ни с той девушкой.И произошло это за 2года до нашего развода.Видимо жена стала что-то подозревать,что я как-то изменился.Хотя я стал заботиться о ней даже больше,чем до этой треклятой любви.Короче с женой разошёлся и ни с кем ничего не получилось.Всё время думаю-за что мне это???Почему так в жизни происходит???Ладно я пострадал.Но при-чём тут невинная девушка,которая влюбилась в меня.Я видел её взгляд,но ничем не мог ответить.Может к жене иногда плохо относился и последнее время не любил.Случалась и раньше любовь,но как-то легко всё проходило.А вот эта последняя просто сломала.Чувство безвыходности,что ничего не можешь поделать,не можешь быть с любимым человеком.И не могу никак забыть эту мою любовь.Уже три года прошло.И это доставляет мне некоторую боль,не даёт начать всё сначала..А она любит мужа.Когда я ей признался-она стала меня всячески избегать.Я был в смятении.Перестал ходить в магазин,в котором она работает.Даже написал в сообщении,что бы не переживала и я не буду её беспокоить.Предлагал ей какую-нибудь помощь,хотел сделать для неё добро.Хоть бы спасибо сказала.Но забыть-то не могу.Она счастлива,а два человека страдают.Где справедливость.?Хотя я и понимаю,что она не виновата,что я её полюбил.И это только мои проблемы.Короче нужно жить и мучиться.И ничего нельзя сделать.Но в то же время я и хочу,чтобы она была счастлива.Я не хочу ей как-то вредить,ведь я её люблю.А если бы я жил с ней,а кто-то вот так сделал заговор и сделал нас несчастными.Это тоже понимаю.Но хотя бы стать её другом.Я очень завидую её мужу.И если он её не любит,то просто глупец.Что я могу сказать в данном случае?Мужики,цените своих жён.Может для вас они уже и не красивые,но случается,что кто-то их может полюбить.С другой стороны,если не любишь-отдай другому,кто любит и мучается.А ещё одолевает мысль,что может быть когда-нибудь ОНА всё-таки будет моей,и я на руках её буду носить и обнимать.И мне не важно,с кем она была до меня и сколько у неё было мужей и детей(на сегодняшний день уже двое).Я её любой приму.Может найду девушку,похожую на неё,что очень сложно.Но здесь ещё включаются временные рамки.Человек может быть свободен,а может и занят.И занят не в том отношении,что просто с кем-то,а он уже может и сам любить.Это тоже угнетает:почему я не встретил её,когда она развелась с первым мужем?И тогда хоть что не делай,отбивай не отбивай,всё бесполезно.Всё сложно в жизни.Для меня ОНА самая красивая.И я  даже склонен думать,что возможно не я один признался уже ей в любви.Наверняка есть и другие такие же люди,которые сходят по ней.Тем более,она работает на кассе и все её видят.И в тоже время понимаю,что глупо ждать человека и на что-то надеяться, если ты ему не нравишься и толком даже не знаком.Короче всё в руках божьих.Чудеса бывают,но редко.В основном только такая фигня случается,страдания  не редкость.И если кому-то в жизни посчастливилось,то не нужно афишировать своё счастье и радость.Не все,как я будут желать счастья.Люди будут клять и ненавидеть.Остаётся только ждать,либо разлюбить,либо конца жизни.Всё рано или поздно проходит.И последнее.Желайте людям добра,так как зла и страдания в жизни больше.Болезни тоже уносят тысячи людей.А счастье-это только миг.Добро,как и зло обязательно вернётся.И тогда нужно не удивляться,а вспомнить:а что же я сделал когда-то не так.За что расплата.Хотя богом сделано так,что человек должен быть счастлив когда сам любит и когда любят его.Не нужно забывать,что за грехи родителей могут платить их дети.Осторожно нужно жить.Не вредить другим людям.И опять же не забывать,что эти люди чьи-то дети.А могли бы быть и вашими.А все нормальные родители хотят счастья детям.И только идиоты желают несчастья.
И всё-таки это написал.Может кому-то покажется это бред. :lol:
Онаним

членов

онан
Не мучайся так.Иди к ней и постоянно заявляй о себе,чтобы она знала,что человек убивается по ней.Может муж её и не любит или она его?Об этом ты подумал?
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

онан

31 октября 2016, 00:19:58 #5 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 00:29:48 от онан
членов
Мы как-то с женой зашли в этот магазин и она увидела нас вместе.Никогда не забуду этот полный зла взгляд.Я с ней не поздоровался ,иначе бы жена спросила,с какого кефира ты здороваешься с левыми девушками.и вообще не знал,что мне делать.Думал,что ОНА сейчас всё расскажет жене и я огребу по-полной.Но всё обошлось.Я реально не знал,что мне делать.Ведь она отвергла мою любовь.И что говорить жене?Милая,я такой идиот,что влюбился в другую.И всё это гложет.Я понимаю,что всё не так,с девушками нужно гулять,знакомиться и делать всё по-порядку.А тут вот так взял и втрескался.И жену жалко.Не могу я ей больно сделать.Даже сейчас,когда мы уже разошлись.Ведь мы столько прожили,и ребёнок у нас.Всё глупо,невероятно.И за это очень стыдно.Нельзя быть таким идиотом.И жизнь эта какая-то идиотская,что так происходит.И я чувствую,что нужно быть настойчивее,сильнее.Но не могу.Я теряюсь перед ней,забываю,что нужно говорить.А какую-то подлость вообще даже думать не хочу.Пусть я буду страдать,но другие люди живут нормально.Может в следующей жизни повезёт больше.
Онаним

членов

01 ноября 2016, 00:58:40 #6 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 01:09:37 от членов
онан
Я тут лысину почесал.Логика и мой опыт подсказывает,что не нужно к ней лезть.Ей тоже тяжело:она и послать тебя не может,потому что понимает,что ты мучаешься, и принять.Поэтому молчит.Забей.Отвлекись.А то она тебя сглазит.Будет винить в развале своего брака.Время пройдёт-всё устаканится.НУПом займись.Забудешь со временем.
И не такое бывает.Люди больше глупости совершают.Жизнью расплачиваются.Удачи.С женой сходись. :tongue3:
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

онан

01 ноября 2016, 01:12:25 #7 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 01:14:15 от онан
Спасибо
членов
Ты умный человек.Я не мог её понять,почему она так себя ведёт.Теперь всё понял.На счёт жены не знаю.Сложно всё.
Онаним

членов

01 ноября 2016, 01:19:48 #8 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 01:22:57 от членов
онан
Я прожил подобные ситуации.Обдумал,что к чему.В этом деле имею кое-какой опыт.Так что ты не один тут такой.НЕСЧАСТНЫЙ
Поэтому и тема для меня интересна.
Одно дело когда с тобой происходит.А другое-когда с кем-то.Люди многого не понимают.Но вот такие случайности жизнь преподносит-как вредит.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

онан

01 ноября 2016, 01:27:55 #9 Последнее редактирование: 02 ноября 2016, 01:12:34 от онан
членов
Соглашусь с тобой.Спасибо за поддержку.
Онаним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru