27 апреля 2024, 18:54:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Алсу - это ....

Автор gratis, 25 мая 2003, 07:51:29

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

gratis

Алсу
Продолжите пожалуйста это предложение!
Просто Сейчас куда ни ткнись Алсу - это такая личность, талантливая девушка, даже кто-то сравнивает ее с Золушкой! Мое мнение кардинально противоположное! А что вы думаете по этому поводу?                                  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Дура она безголосая.                                  
хочу уйти...

d12eminem

Всем своим талантом она обязана папе :)                                  

Tanda

ЦитироватьДура она безголосая.

А вот в этом я с тобой не согласна... В смысле безголосая то она точно, но не дура. Она спокойненько зарабатывает себе деньги... и кстати немалые... Дураки те, кто эти песни слушает...
                                 

Lilit

ЦитироватьВ смысле безголосая то она точно, но не дура

У меня все, кто мне не нравятся, дураки. Алсу в их числе. Тем более, мозгов у нее, по-моему, маловата, раз она такую чушь преспокойно поет                                  
хочу уйти...

toniki

ЦитироватьВсем своим талантом она обязана папе  


не даром её зовут Алсу Лукоиловна  :lol:  :lol:  :lol:                                  

Mag

ЦитироватьДура она безголосая.




Совершенно согласен!                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

DarkGool

Алсу в отстой,
СМЕРТЬ ПОПСЕ                                  

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Molli

Алсу - это качественная популярная музыка. Одним нравится,другим нет.Личное дело каждого.
Мне например нравиться только её первая песня и клип на эту песню. Но она не так раздражает как некоторые другие попсовики поющие дурными голосами всякую чушь.
А что до её папы так у многих бизнесменов и олигархов есть дети и  некоторые даже вылазили на сцену но почему-то задержалась на сцене Алсу а не та же Л.Зосимова.
Так что Алсу это не полный отстой,просто к ней слегка предвзятое отношение.                                  

Lilit

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru