23 мая 2024, 09:38:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Слав_к_____овский

Славковский

Автор Слав_к_____овский, 31 августа 2016, 22:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Слав_к_____овский

15 декабря 2018, 22:23:47 #120 Последнее редактирование: 15 декабря 2018, 22:24:45 от Слав_к_____овский
eblik
Я на мануалку не могу,поэтому экс купил и стретч,помпа лежит до лучших времён. И в моём стретче верёвка не получается,нет фиксации и она в итоге раскручивается. Думаю посерьёзнее стретч соорудить. Не нравится в вакууме то,что головка лимфой наливается,она уже начала менять форму в эрекции. Переживаю, как бы не отростить себе головку больше чем пч)) Думаю поизобретать крепление другим способом,вешалку я уде давно придумал,времени сделать нет. Опять до лучших времён. Делал замеры-ни фу я. Непонимаю,визуально всё иначе,по цифром всё то же.

eblik

Слав_к_____овский
[
По лот теории посмотри куда лучше тянуть , это во 1, во 2 каждый месяц в идеале ты должен прибовлять 0,2 см хотябы , если не прибовлять значит все плохо.
Насчёт головки не переживай

Слав_к_____овский

eblik
По лот теории давно читал и как то непонятно с ней,неопределённость есть. По замерам,у меня начиная с 5 до 5.30 прекращается  движение,уже и не помню что это значит,с поиском у меня не лады)

Sgt.Mahoney

Слав_к_____овский
ЦитироватьПо замерам,у меня начиная с 5 до 5.30 прекращается

То есть утро, значит тяги вверх и прямо. Вроде так, если ничего не забыл.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

eblik

Слав_к_____овский
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

читаем тут про лот теорию ))

При LOT 6:00 - 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что связки и так достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

Тебе в идеале тогда тоскать экс в верх.  

Sgt.Mahoney

Слав_к_____овский
Вот eblik верно говорит, а ещё надо понять не растянута ли сама по себе туника и не пора ли её наполнять с помощью сосудистых, плюс, за это время да и вообще лот может обратно измениться.
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Слав_к_____овский

eblik
Спасибо за ссылочку) ношу экс вверх на работе,а если вниз таскать,то выпирает смачно,как конский болт)поэтому только вверх. Удачно как совпало) буду следить за резльтатаом. Тогда ещё надо стречер вверх таскать.
Добавлено:
Sgt.Mahoney
Кстати да,верно говоришь,надо поискать тему,по каим параметрам следить и бпфсл надо замерить. Вроде бы как 0.5 см в эрекции прибавил,то ли напрягся сильно,то ли есть движение вперёд)

eblik

Sgt.Mahoney
ЦитироватьВот eblik верно говорит, а ещё надо понять не растянута ли сама по себе туника и не пора ли её наполнять с помощью сосудистых, плюс, за это время да и вообще лот может обратно измениться.

 надо ему добавлять  сосудистые
Слав_к_____овский
ЦитироватьКстати да,верно говоришь,надо поискать тему,по каим параметрам следить и бпфсл надо замерить. Вроде бы как 0.5 см в эрекции прибавил,то ли напрягся сильно,то ли есть движение вперёд)


с поиском у тебя херово) так что вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

роста)

Слав_к_____овский

eblik
Очень херово)обычно начинаю фопум прочёсывать полностью,если поиск не выдаёт ничего) спасибо за ссылочку и тебе роста)

PerepelkinEG

20 декабря 2018, 21:46:37 #129 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 21:46:57 от PerepelkinEG
Слав_к_____овский
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru