16 июня 2024, 10:50:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Слав_к_____овский

Славковский

Автор Слав_к_____овский, 31 августа 2016, 22:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Sgt.Mahoney
любой стретчер не видно должно быть, на то он и стретчер)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

Sgt.Mahoney с языка снял)

если без майки ходишь ( не по офису )  то может вылезти ремешок
а так  выпукласть только колпака  ,если джинсы в обтяжку  (в плане не свободные  ,хорошо сидят ) то если запалят подумаю что у тебя привстал ( это опять же мое соображения) , это лучше чем тебя встретят с экстендером ( 25 см торчит из под майки)  какие то железки ) если ты понимаешь о чем это я))

Sgt.Mahoney

Tankiro
eblik
Ну сейчас зимнее время с майкой и по офису.
Да фиг знает, механика может менее палевная, а то колпак уж очень в диаметре большой.

Экс, мейл эдж про, красный который, пару раз одевал, приколько, но его не спрятать.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

eblik

Цитироватьeblik
Ну сейчас зимнее время с майкой и по офису.
Да фиг знает, механика может менее палевная, а то колпак уж очень в диаметре большой.

Экс, мейл эдж про, красный который, пару раз одевал, приколько, но его не спрятать.

я в офисе носил , но под болохоном то в бок то в верх, иногда в низ но в низ не выдерживал и 2 часов .

Sgt.Mahoney

Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

eblik

Sgt.Mahoney
конечно , япросто не могу найти фото в джинсах где я показывал как выглядит  экс в штанх в низ)
если в краце то его реальноне было видно потмоу что площадку под колпак я сделал так чтобы не чего не выпирало, а если и выпирало то это бы козалось членом )) большим членом )

Слав_к_____овский

Sgt.Mahoney
У меня вакуумник,очень удобный
Добавлено:
eblik
Неплохо у тебя от стретчера прёт)сегодня относилтвсё такие на работе экс.утром надел стретч,примернр 1.5 часа до работы.по приходу переодел сразу на экс.7 часов носил.под конец,упорная площадка резала жестоко,думаю с непривычки.по уходу с работы снова стретч надел,плюс ещё 1.5 часа.сейчас в душе отогреюсь,помассирую и снова экс на пару часов.

eblik

08 ноября 2018, 21:06:22 #117 Последнее редактирование: 08 ноября 2018, 21:07:23 от eblik
Слав_к_____овский

Сегодня относил в стрейче веревкой 4 часа , снял когда пошел в туалет, увидел слдеющие:
член был растянут и выглядил по размера  как пч при эрекции в 70-80 % только был тоненький и мягкий

вуп 19  был последний ,до окнца недели на этом натяжение ,через 2 недели добавлю натяжку  

Слав_к_____овский

eblik
Ничего себе..у тебя стретчер гидравлический чтоль?) На какой тяге носил? У меня после 3 часов стретчера и 7 часов экса в день спокуха была максимум 13,учитывая ещё что гловка от вакуума "налилась и вытянулась,то считай минус 1 см уже точно. Короче что-то не то. Думаю надо пересмотреть подход. Или отдых всё таки добавлять больше. В целом видимые изменения вё же есть. Основание стало толще,пч выглядит крепко. Ни не могу добиться полной эрекции,так чтобы головка бугрилась,такое давно уде не ощущал. В первую неделю после ношения крутая эрекция,жёсткая. Сейчас уже не так,словно устал. Ну ещё учесть,что сливаю каждый день,иногда по 2 раза  подряд и более. Надо наверное на диету сесть и ограничить эти каждодневные штуки. Когда не сливал,то на следующий день чувствовал прилив сил к пч. И ещё куришку я так и не бросил,отрава въелась в меня серьёзно. Буду шерстить народные рецепты. Питание более чем хорошее,много мяса,рыба,яйца,много углеводв,овощей,фруктов не хочется,но иногда ем. Витаминки некоторые пью,а именно:компливит классический,цинк +С,селен+С,рыбый жир кардиологический,витамин Е,А,вазотон,ещё принимал спирулину(прекрасная комбинация:спирулина,вазотон(L-аргинин),салат из свёклы в течении дня и молотые орехи(арахис,кешью,грецкий орех и немного кедровых,изюм,курага,чернослив,асё это в блендере и заливал мёдом)несколько чайных ложек в течении дня и с чаем,обеспечивают так сказать "обильные кончины"сецчас орехи с мёдом не ем,не хочется. Но эффект от этой комбинации остаётся,правда чуть слабже. Замеры пока не деал,а прошло уже около 1.5 месяцев. Сделаю отдых хоть день от всего и буду измерения делать)

eblik

Слав_к_____овский
ЦитироватьНичего себе..у тебя стретчер гидравлический чтоль?) На какой тяге носил? У меня после 3 часов стретчера и 7 часов экса в день спокуха была максимум 13,учитывая ещё что гловка от вакуума "налилась и вытянулась,то считай минус 1 см уже точно. Короче что-то не то. Думаю надо пересмотреть подход. Или отдых всё таки добавлять больше. В целом видимые изменения вё же есть. Основание стало толще,пч выглядит крепко. Ни не могу добиться полной эрекции,так чтобы головка бугрилась,такое давно уде не ощущал. В первую неделю после ношения крутая эрекция,жёсткая. Сейчас уже не так,словно устал. Ну ещё учесть,что сливаю каждый день,иногда по 2 раза подряд и более. Надо наверное на диету сесть и ограничить эти каждодневные штуки. Когда не сливал,то на следующий день чувствовал прилив сил к пч. И ещё куришку я так и не бросил,отрава въелась в меня серьёзно. Буду шерстить народные рецепты. Питание более чем хорошее,много мяса,рыба,яйца,много углеводв,овощей,фруктов не хочется,но иногда ем. Витаминки некоторые пью,а именно:компливит классический,цинк +С,селен+С,рыбый жир кардиологический,витамин Е,А,вазотон,ещё принимал спирулину(прекрасная комбинация:спирулина,вазотон(L-аргинин),салат из свёклы в течении дня и молотые орехи(арахис,кешью,грецкий орех и немного кедровых,изюм,курага,чернослив,асё это в блендере и заливал мёдом)несколько чайных ложек в течении дня и с чаем,обеспечивают так сказать "обильные кончины"сецчас орехи с мёдом не ем,не хочется. Но эффект от этой комбинации остаётся,правда чуть слабже. Замеры пока не деал,а прошло уже около 1.5 месяцев. Сделаю отдых хоть день от всего и буду измерения делать)

сейчас перешел полностью на  мануалку , так что продолжаем рости отрук,а потом если надо будет  подключу стрейч ну или экс. Стрейч у меня не гидравлика просто  жгут сильный.
Насччет сливать я уже 3 недели не сливаю так что  могу сказать это хорошо сказывается на ПЧ ,  сам сейчас пью витамины группы Б (Б1Б6Б12).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru