19 апреля 2024, 03:18:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обычные конусные помпы через АлиЭкспресс

Автор deusx, 25 августа 2016, 18:25:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

Зелень

наверно как повезет ..    и смотря как юзать ...

первое время пользовался кремами на водной основе -  и дико шел конденсат -  для любой техники явно не очень полезная вещь ..

теперь предполагаю - догадываюсь , что из за  конденсата полетели и  все насосы .. и дешевые и дорогие ..

все успокоилось пока не перешел на  просто шланг и вакуум ртом ..  без клапана ..

а сейчас на самодельных кремах - конденсата практически ноль  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

sergold84

01 октября 2017, 21:02:39 #91 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 21:42:30 от gratis
Цитата: undefinedвсе успокоилось пока не перешел на просто шланг и вакуум ртом .. без клапана ..
Посетила токая же мысля, отказаться от клапана, у моей помпы с насосом есть такая штуковина
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
,
она и держит воздух, а клапан это связующее звено для крепления шланга с помпой, приклею вместо клапана штуцер и будет лучше

sergold84

cetida
Поделись опытом, как соединил шланг с помпой без клапана?

cetida

sergold84
Цитироватьcetida
Поделись опытом, как соединил шланг с помпой без клапана?


что полетело на твоем клапане ?
не держит вакуум?
не пропускает?
отвалился ?


Добавлено:
sergold84

самое простое - типа этого

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

sergold84

02 октября 2017, 14:07:31 #94 Последнее редактирование: 02 октября 2017, 14:18:56 от sergold84
Цитироватьчто полетело на твоем клапане ?
не держит вакуум?
не пропускает?
отвалился ?

Он раскрошился. Полетели пружинка и место где крепилась железка которая фиксировала штуцер со шлангом
Цитироватьсамое простое - типа этого

как с резьбой угадать?

cetida

sergold84

ясно

тогда штуцер  типа елочка  .. у меня в голову другого не приходит ..

мои клапана обычно просто  не держали вакуум и с присоединенным и без шланга ..




10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

sexuallauxes

Какие помпы в 2020 брать на али? В разнообразии товара там определенно прибавило!

idyKyspehu

Покупал пару лет назад на алике самую дешевую помпу по размеру, точно не помню но примерно 750р отдал. Колба пластик, насос пластик,манжета в форме вагины(самая слабая часть оказалась). За всё время поменял: 1 манжета , шланги для соединений. Работает прекрасно.

sexuallauxes

idyKyspehu, я так понял, что для прогресса нужна помпа строго подходящая по размерам в диаметре (нужна по обхвату +2см к ег), на али далеко не все размеры можно найти.

idyKyspehu

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]idyKyspehu, я так понял, что для прогресса нужна помпа строго подходящая по размерам в диаметре (нужна по обхвату +2см к ег), на али далеко не все размеры можно найти.
От 2-ух дюймов почти все есть, вот меньше проблемно найти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru