20 апреля 2024, 10:55:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Osteopat

Вак. экстендер Turbo Extender

Автор Osteopat, 23 августа 2016, 18:45:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luxuria

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пропустил этот ответ.

Я сказал, что знать натяжение не важно, потому что предпологал, что ты в такой же ситуации, как и я. Я пользуюсь экстендером с алиекспресса, по стержням которого нет информации о соответствии грамм натяжения и горизонтальных черточек. Поэтому я с самого начала выкручивал его на максимум и рос. Потом обнаружил, что пользовался более короткой вариацией, и купил подлинее. Снова выкручиваю на максимум и все так же расту.

Если уже задумываться, максимальное ли натяжение ставить или поумереннее, то делать это с оригинальными экстендерами, для которых производители дают информацию по натяжению. Повторюсь, я выкручиваю на максимум и расту.
А сколько сет длится? и сколько сетов? Если на максимум прямо, мне кажется, я полчаса разве что отношу :lol:

shatkii

06 марта 2022, 13:16:40 #281 Последнее редактирование: 06 марта 2022, 13:49:13 от shatkii
Недавно приобрел этот экстендер. Что означают пружины в нем и насечки? Вот я надел его ,и он всегда в одном положении на верхнем уровне.
Еще вопрос. Откачиваю я воздух из колпака, а когда насос убираю, то воздух обратно возвращается кажись. Что с этим делать?

udlinenie

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, фотографии экстендера с закреплённым колпаком. А то я купил, а разобраться не могу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru