20 апреля 2024, 08:09:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он фотограф
Неси попкорн )) скоро фильм начнется :D

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он фотограф
Он фотограф - он так видит!!!! :))))


P.S. B кстати да, реально почти ни одной нормальной фотки. Сделать бокешечку не значить сделать хорошую фотографию.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неси попкорн )) скоро фильм начнется
Я кстати попкорном и семками еще пару дней назад затарился :)

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я кстати попкорном и семками еще пару дней назад затарился
:) Думаешь тут кто- то это не замечал....? Я на протяжении нескольких дней наблюдал, как ты ты тут тему зыришь... уверен и другие видели... ёрзал в трусах пытаясь нащупать... разглядывая через лупу ...причинное место с воплями... ну вчера точно видел! А теперь попробуй сосредоточится не на поиске через чего вроде писаешь... а на вопросе в теме... я задал вопрос, считается изменой снятие напряжения ( секс, знаешь что это такое?) с моделью или это обычная рабочая ситуация?

applikator

Далее, всех попрошу писать в этой ветке по теме. 
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Башмачник

:) А чего стыдливо игнорируется мой вопрос... секс с моделью перед съёмкой в стиле НЮ это измена или творческий подход, чтобы лучше понять модель и не перевозбуждаться во время съёмки, так сказать издержки профессии?

Башмачник

:)  Что любопытно... спросил жену насчёт секса с моделью и как ОНА относится к этому... она же у меня тоже форумная... улыбнулась... да пофиг, ты же мой...

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спросил жену насчёт секса с моделью и как ОНА относится к этому... она же у меня тоже форумная... улыбнулась... да пофиг, ты же мой...
Что если она аналогичный вопрос задаст?)

Яб только за вопрос бы уволил)

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что если она аналогичный вопрос задаст?)
:) Ты МУЖЧИНА или где?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Яб только за вопрос бы уволил)
:) Ответ неправильный.. давайте попробуем разобраться почему...  мысли какие есть?

gratis

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ответ неправильный.. давайте попробуем разобраться почему...  мысли какие есть?
Потому что не алень?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru