20 апреля 2024, 04:55:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В 58 лет другие ценности в жизни, а не стучать по клавишам и пытаться доказать другим какой он "мачо"
:D Ну расскажи мне какие они должны быть... я теперь могу жить в своё удовольствие и думать о вечном... свою роль, как МУЖЧИНА я на Земле уже выполнил... поэтому пока не отошёл в мир иной могу поумничать на форуме, когда не занимаюсь по дому и приусадебному участку  ;)

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты у всех книг только первую страницу читаешь ?
:) Ты свою тему на форуме с книгой сравниваешь? Мда...

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В 58 лет другие ценности в жизни, а не стучать по клавишам и пытаться доказать другим какой он "мачо"
:D Ну расскажи мне какие они должны быть... я теперь могу жить в своё удовольствие и думать о вечном... свою роль, как МУЖЧИНА я на Земле уже выполнил... поэтому пока не отошёл в мир иной могу поумничать на форуме, когда не занимаюсь по дому и приусадебному участку  ;)
С радостью бы рассказал, но повторюсь еще раз, что тебе говорил в начале диалога - "ты меня не поймешь" не может человек понять чужую речь, если не знает его языка.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С радостью бы рассказал, но повторюсь еще раз, что тебе говорил в начале диалога - "ты меня не поймешь" не может человек понять чужую речь, если не знает его языка.
:) Пиши по русски на русскоязычном сайте, а не бубни под нос жалуясь потом, что тебя не понимают

мага21

12 июля 2020, 07:22:20 #124 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 07:26:11 от мага21
Башмачник,
Ситуации у всех разные, и люди разные, и каждый сам для себя выбирает (исходя из своих принципов и жизненных убеждениях, опыта) комфортную для себя манеру поведения в жизни
Так что не спорьте  и не ругайтесь

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так что не спорьте  и не ругайтесь
:) Немного не так... я не ругаюсь, но мы на форуме, поэтому спорить нужно даже обязательно



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ситуации у всех разные, и люди разные, и каждый сам для себя выбирает (исходя из своих принципов и жизненных убеждениях, опыта) комфортную для себя манеру поведения в жизни
Абсолютно верно, но строить модели поведения желательно, разбирать их и анализировать, а не просто плыть по течению

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если ты так и не научился общаться с девушками, то это действительно опасно для твоей жизни, я не как ты - не прыгаю из крайности в крайность и не принимаю ни одну из сторон. Ты опасаешься женитьбы и это подтверждение того, что твой страх неумения взаимодействовать с девушками мешает тебе мыслить здраво, у тебя должна быть своя точка зрения, а ты как и многие другие несёте чужие мысли в массы.
:) Мда... ещё один доморощенный психолог... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты пришёл ко мне, а не я к тебе. Твой резкий вход с ноги дал понять мне то, что я выше озвучил, твой эгоизм указывает лишь на детское поведение, а детям сложно держать эмоции.
Там скорее всего наоборот - от возраста впадание в детство. Но это конечно не меняет сути.
Я понимаю что от него были личные выпаду в твою сторону. Но лучше таких индивидуумов просто игнорить. Это просто новый форумный троль. Такие личности нужны в небольших дозах в любом сообществе для оживления обстановки :)

Я его посты уже чисто поржать читаю :)))) А фейспалмы давно закончились.

Башмачник

12 июля 2020, 14:22:13 #127 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 15:04:23 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там скорее всего наоборот - от возраста впадание в детство. Но это конечно не меняет сути.
:) Мда... очередной психоаналитик...

YoYo

Башмачник, А где логика? И зачем мне какой-то левый профиль?
Если это тоже твой профиль, то это явное нарушение правил форума.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если это тоже твой профиль, то это явное нарушение правил форума.
:) Пожалуйся в обком партии или на крайняк в ООН, только владелец форума решает кому тут быть, сколько профилей иметь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru