30 апреля 2024, 15:23:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Far Cry!!

Автор MovAx, 06 июля 2004, 15:04:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отношение к игре Far Cry.

1. Нравиться! +
17 (81%)
2. Не нравиться! -
2 (9.5%)
3. Не знаю, не видел! =
2 (9.5%)
4. Слышал, но поиграть пока не удалось! *
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 21

Kingy

Игрушка ничего, графика хороша...но мне не нравится. Слишком всё линейно там и однообразно... В последнем уровне вообще мутанты какие-то (завалили я их гадофф всех) и босса нету...  <_<  
All i told is my humble opinion ;)

Кость

Питерский Парень
Ну дак это же не РПГ, а иди и мочи. Мне уже честно сказать игры давно опастылили, а в эту глядишь играю потихоньку.
До сих пор не могу отайти от кайфа когда прорвался на грузовике через блок-пост и отстреливался в полуразрушенном доме от наступления, с двух сторон. Ещё бы патроны девушка обнажённая поднасила.
А когда десантник заменил убитого стрелка за пулемётом я вообще кончил.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

MovAx

Кость
ЦитироватьА когда десантник заменил убитого стрелка за пулемётом я вообще кончил.

shocking  music_whistling  :smile10:  :lol:

Питерский Парень
ЦитироватьВ последнем уровне вообще мутанты какие-то (завалили я их гадофф всех) и босса нету... 

Там всех валиш, потом идешь прямо через всё поляну, там ворота откроються, заходишь справа маленький проход там кнопка, нажимаешь, идешь назад, выходишь из ворот налево, там будут столбы в нем лифт нажмешь кнопку он приедет, едешь на нем наверк, выходишь в центр арены и идешь в том же направлении что шел внизу к воротам, потом направо по леснце, там наёдешь, там будет тот петух доктор, он умрет с одного выстрела :lol:
 А где-то тут жизнь...


St3n

16 июля 2004, 14:15:39 #13 Последнее редактирование: 16 июля 2004, 14:18:21 от St3n
Кость
 Смотри.. FarCry я по картинке не оценивал..я ее прошел - поэтому с чистой совестью могу судить.НО как показывает практика - достаточно одной картинки+30 сек трайлера чтобы с 99% уверенностью судить об игре..после DOOM3 alpha&beta мое мнение не изменилось с того времери когда я посмотрел трайлер.. и мнение отнюдь не в пользу DOOMa..
тоже самое с HL2 ..там мое решительно-положительное отношение к 2 Half Lifeу поткрепилось Beta версией..

Я на 101% уверен STAKERa ждет успех..и 10 минутного трейлера и картинки "заката" с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тому подтверждение..

killer7

Когда выдет 2 часть?

Eyeless

killer7
Ничего насчёт этого не слышал пока..

killer7

Почему коды на Far Cry СD не идут может buka обленилась и в raymon3 не Все файлы!

killer7

А кто что нибудь слышал от ubi soft про far cry для ps2 и x-box (что то было про это на Е3)

killer7

Игра: Far Cry
Жанр: FPS
Разработчик: Crytek
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 1 квартал 2004 года
Сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Системные требования: не объявлены

В последнее время в игровой индустрии все отчетливее прослеживается тенденция к чрезмерному пиару со стороны издателей и разработчиков еще не вышедших игровых проектов. Помните, какие бодрые интервью давали разработчики из Воронежа по поводу их «гениального проекта» Kreed, так называемого «русского убийцы DOOM 3», который на поверку оказался порядочной гадостью? А те неведомые по красоте скриншоты, которыми нас кормили разработчики из Бурута на протяжении долгих двух лет? И программный код отличный, и дизайн вроде бы неплохой был, а какие модели оружия - просто сказка! И что, не успела игра появиться на прилавках магазинов, как большинство игровых издания окрестило ее «провалом года», «худшим игровым проектом в истории». Разрекламировав свое детище, разработчики как-то совсем забыли предупредить о том ужасе, который ожидает игрока, попавшего во вселенную Kreed.
История, как вам должно быть известно, дама капризная, ей свойственен плагиат себя любимой: и вот на наш суд попал очередной анонс очередного мега-шутера от очередной супер-компании. Сколько еще вот таких «очередных» проектов нас ждет в 2004 году - мне, лично, не ведомо, но я надеюсь, что их будет поменьше. Ведь так хочется написать добрый, чувственный обзор, а не публиковать на нашем сайте очередной результат вскрытия недостойного вашего внимания проекта. Встречайте, новый претендент на звание «великой» игры - Far Cry. 

Таинственный остров 
Сюжет игры заслуживает нашего внимания: может, хотя бы тут разработчики нас не подведут. В 2020 году на одном из райских островков где-то в Тихом океане некий невменяемый доктор начал проводить очередные эксперименты, связанные с генной инженерией. Если говорить проще: этот нехороший дядька решил создать себе небольшую, компактную армию домашних монстриков, которые будут любить и уважать своего Создателя, подносить ему тапочки, а затем, вечером, сидя у экрана телевизора, каждый, на своем языке, будет рассказывать доктору последние новости острова. Идиллия в духе «Острова доктора Моро» - помните такую книгу, которая была бездарно экранизована в Голливуде? Как и всегда: что-то в экспериментах доктора не заладилось, и вместо добрых и пушистых зверюшек, на свет появились кровожадные монстры, требующие лишь одного - крови. 
Странными экспериментами таинственного доктора заинтересовалась молодая журналистка Валери, которая пытается добраться до острова на яхте Джека Карвера - главного героя игры. Но - увы и ах - любопытство, как известно, еще никого до добра не доводило: Валери была похищена приспешниками сумасшедшего ученого. На сильные плечи главного героя свалилась тяжелая ноша: ему предстоит отыскать Валери, вызволить ее из плена, а заодно - по ходу дела - спасти все человечество от нависшего над их шеей дамоклова меча. 
Вот такая вот история: ни оригинальности вам, ни захватывающих перипетий. Посмотрим: быть может самые «вкусные» сюжетные моменты разработчики припасли нам к релизу, но надеяться на это, будь я на вашем месте, я бы не стал - уж больно часто мы слышали подобные обещания, которые в финальных версиях ничем себя не подтверждали. 

250 тысяч полигонов...
Именно столько строительного материала разработчики из Crytek обещают потратить на каждого героя игры: будь то Джек Карвер, Валери, профессор с манией величия и жаждою мирового господства или же рядовой противник. Для финальной версии все модели будут упрощены до 1500 полигонов «без существенной потери качества», как нам заявляют разработчики. На этом пункте я хотел бы остановится поподробнее. Даже мне, человеку далекому от математики и программирования, сложно представить, что какой-то виртуальный объект не потеряет качество от уменьшения количества полигонов. Тем более, такого существенного уменьшения: более чем в 166 раз (отдельное спасибо встроенному калькулятору - как я уже повторял, математика - не мое). В такое верится с трудом. 

В поставку игры, разработчики обещают включить CryEDIT, который позволит игрокам создавать свои собственные карты, сценарии. Это, безусловно, является еще одним кирпичиком в пиар-пирамиде Crytek: кто же откажется от целого ряда новых, интересных карт, доступных для бесплатного скачивания из Всемирной Паутины? Вот только эта функция нам понадобится только в случае успешности проекта, иначе кому вообще придет в голову что-то придумывать, разрабатывать, создавать? Возможно, ярым фанатам, горстке дилетантов с завышенной самооценкой, боготворящих игру и ее создателей. Серьезные порталы на «откровенные провалы» обычно не реагируют. 

И твою маму тоже!
И последнее, что нам обещают разработчики: удивительно умный искусственный интеллект, способный к обучению, и всевозможным тактическим хитростям. Это в прошедшем году обещал каждый второй игровой проект, однако на финише победителями стали лишь Max Payne 2, Prince of Persia: Sands of Time и еще не более пятерки игр. Остальные могли похвастаться разве что глупой симуляцией. Боюсь, следующий год принесет нам не меньше разочарований. 

Когда я только начинал писать этот материал, была полночь. Возможно, именно это оказало на меня столь сильное влияние - обычно я работаю днем. А, быть может, мое раздражение вызвали глупые пресс-релизы разработчиков? В любом случае, до выхода игры, или, по крайней мере, демо-версии, расставлять все точки над «и» рано. Хотя, немалый опыт работы в игровой журналистике подсказывает мне, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Уж больно он разрекламирован, а реклама, как известно - двигатель торговли, но никак не искусства, к коему я причисляю и компьютерные игры.

G-Man

Magic creature
Крутой у тебя папа!
Может рубануться с ним по нету?!? :D  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru