28 апреля 2024, 15:35:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




записки @АНГЕЛА@

Автор @ANGEL@, 28 июля 2016, 19:07:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@ANGEL@

eminem1
Программа новичка и помподрочинг по графику 2/1
Добавлено:
В правилах форума нет ограничений на ориентацию! Ха! Подавитесь!
Вы жалкие педики)))))

Архитектор

@ANGEL@
Было бы логичным если бы твоим наставником был Боря Моисеев. :D

Наставник тоже ТОГО? :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


eminem1

Агенты п*дики сильно его потрепали,видать в форму еще не пришел :(  
Добавлено:
@ANGEL@
Сколько ег у тренера? :D  

Трунд

30 июля 2016, 17:58:11 #113 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 18:26:36 от Трунд
@ANGEL@
Тут гомофобов нет в принципе. Знаешь почему? Потому что фобия - это страх, а гомофобия - это страх геев, что само по себе смешно, потому что геев не боятся, а презирают как тупиковую ветвь эволюции, которая вымрет, прервав свой род. Таковы реалии. Без обид. Ты не на Западе, где права секс-меньшинств будут соблюдать. В наших условиях всё же большинство диктует правила, что на мой взгляд справедливо. Лидером государства не становится тот, кто набрал меньше всего голосов на выборах, так же и тут. Что ты с этим делать будешь решать тебе. Администрация чем тебе поможет? Тем, что пальцем погрозит постоянным пользователям? В баню всех отправит? И что? Отношение к геям со стороны натуралов это ни разу не поменяет. В такой ситуации я даже не знаю имеет ли смысл и дальше продолжать вести персоналку, просить советов и прочее. Ты и сам знаешь, что геи на территории постсоветского пространства - изгои, так что вряд ли ты дождёшься какой-то помощи. А я в свою очередь не стану помогать по той причине, что ты проигнорировал рекомендации по созданию персоналки. Оревуар.

Капитан Крюк

Трунд
Уверен это какой то школьник в поисках самовыражения который сует в попу посторонние предметы, и считает себя геем хотя таким не являеться, как в рассказе кишки:D или же это просто троль.

@ANGEL@
Если ты действительно считаешь себя геем или пытаешься таким образом самовыразиться (одежда, волосы, ногтики, и т.п гейськая ху**), то советую выбить из головы эту ху***, потому что ты еще недоразвитая личинка, по молодости наделаешь глупостей, а потом родители будут по гадалкам и психологам водить.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


@ANGEL@

Архитектор
Какое Вам дело до моего тренера????
eminem1
Вы так любите негров?)))) Быть может Ваша мечта переспать с негром?))
Вы жалкие педики)))))

Maxmim23

@ANGEL@
Ангел на сколько ты оцениваешь свой рост по 10 бальной шкале?)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

@ANGEL@

Трунд
Спасибо за нравоучения я как небудь сам разберусь)))
Капитан Крюк
Уверен что Вы диванный филосов))
Вы жалкие педики)))))

eminem1

@ANGEL@
Жестокий под*еб :ph34r:  

applikator

Тема закрыта. Тем кто часто использует ненормативную лексику, даже в завуалированном виде, следует понимать что они мусорят на форуме. Данный формат общения будет изучен, особо отличившееся получат заслуженные награды от форума.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru