29 марта 2024, 07:27:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




5 лет НУПА без стабильного результата

Автор dieseldd, 06 июля 2016, 16:00:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dieseldd

06 июля 2016, 16:00:20 Последнее редактирование: 06 мая 2021, 12:22:16 от gratis
Всех приветствую! Нужен совет опытных нуперов! Ситуация такая: занимаюсь НУПом около 5 лет (экстендер и джелк), с разной регулярностью. Несколько лет назад, когда изучал теорию, вычитал, что NBPFSL - это потенциальный NBPEL или что-то в этом духе. У меня же, после стольких лет тренировок, стабильное увеличение сохранилось только в NBPFSL (16 см), в экстендере могу растянуть и до 17 см. Но NBPEL после полугодового перерыва вернулся на изначальные 13 см (максимум, достигал 14-14,3). Причем, ПЧ при 70 процентах эрекции выглядит больше, чем при 100 - он словно сжимается и втягивается при максимальном возбуждении. Если кто-нибудь знает определенные упражнения для уменьшения разницы между NBPFSL и NBPEL, буду чрезвычайно благодарен.

П.С. Если мерить NBPEL сидя (параллельно полу, не вниз), то он получается больше на 1-1,5 см - неужели такая большая разница - это норма? Возможно дело в каких-то определенных связках или еще в чем-то?

Tankiro

dieseldd
совет один -заниматься регулярно
если халтурить, бросать , делать перерывы по полгода то и за 10 лет результата не будет


Твоя лень-вот главная помеха росту

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

АН

dieseldd

Нужна очень сильная мотивировка!
Самая лучшая, на мой взгляд, - это вести дневник или вести тему тренировок здесь, на Гратисе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тогда возникнет гигантская ответственность перед вашими читателями и другими форумниками, более профессиональными и продвинутыми в этих вопросах.

Одиночное развитие, как правило, даёт трещины и много ошибок, которых не было бы, если о них подсказали знатоки дел пенисоувеличительных.

dieseldd

Tankiro

2 года я тренировался регулярно, потом несколько месяцев не было возможности и достигнутый прирост ушел. Недостаток мотивации и лень - точно не мой случай, тем более учитывая NBPEL 13 см.

Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать ответ насчет NBPFSL и NBPEL. Существуют ли конкретные упражнения для сокращения разницы между ними? Или разница в 3-4 см - это норма?

mangust11

dieseldd
Размеры точно правельные называешь?

NBPFSL это вытянутый расслабленный без вдавленной линейки. Обычно она равен NPBEL - эрегированный без вдавленной, или плюс минус 0,5-1,5 см. Но чтобы на 3 см больше?  
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

justzender

06 июля 2016, 19:23:43 #5 Последнее редактирование: 06 июля 2016, 19:24:00 от justzender
ЦитироватьСпасибо за ответы, но хотелось бы услышать ответ насчет NBPFSL и NBPEL. Существуют ли конкретные упражнения для сокращения разницы между ними? Или разница в 3-4 см - это норма?


Теория Ключевых Факторов Роста в помощь :rolleyes: - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

АН

06 июля 2016, 19:27:41 #6 Последнее редактирование: 06 июля 2016, 19:28:27 от АНР
dieseldd

Есть один секрет, который Вам не каждый подскажет. Даже опытные членоувеличители не все приходят к этой истине.

А она проста до невозможности:

1) НУЖНО ДЕЛАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ПЕРИОДЫ ОТДЫХА И ЗАНЯТИЙ - СТРОГО КАК ПО ЧАСАМ.
Три дня работы, столько же отдыха. Должен установиться ритм работы.

2) ЗАНИМАТЬСЯ НАДО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.

3) ПОСТОЯННО - МЕНЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И НАГРУЗКУ ЗАНЯТИЙ.
Член не любит одну и ту же рутину. Поэтому ему надо давать постепенную мягкую нагрузку и еженедельное изменение последовательности.

4) ПОСТОЯННЫЙ ПРОГРЕВ.
За занятие - не менее 4 раз прогревать член, особенно - в самом начале.

5) ДИНАМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СОЧЕТАТЬСЯ СО СТАТИЧЕСКИМИ.

6) НУЖНО РАБОТАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПО ПРОГРАММАМ РАЗНЫХ СТЕПЕНЕЙ СЛОЖНОСТИ.
Усиленная (раз три дня или неделю), ежедневная (раз в сутки) и триразасуточная (простое упражнение или парочка - три раза в сутки).

7) ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ РОСТА ЧЛЕНА.
Если они замечены, то лучше сделать отдых и уменьшить нагрузку в своих занятиях.

dieseldd

06 июля 2016, 21:27:11 #7 Последнее редактирование: 06 июля 2016, 21:31:07 от dieseldd
mangust11
Размеры правильные, в том-то и дело! Колоссальная разница между NBPFSL и NBPEL - это суть моей проблемы.

АНР
Благодарю! Буду все эти моменты учитывать, если найду силы "начать всё с нуля".

Просто-Джо

АНР
Уважаю твой опыт, но ты сам себе противаречиш
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишишь про режим 4 через 1. B)  

АН

06 июля 2016, 22:43:51 #9 Последнее редактирование: 06 июля 2016, 23:06:56 от АНР
Просто-Джо

Я себе ни в чём не противоречу: техника, указанная для новичка джес-икстендера, и ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ-ИСТИНЫ, КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ, - это совершенно разные вещи.

В одном случае я даю индивидуальный совет для новичка, в другом - даю общие истины, открытые мной.
Не нужно смешивать золотой песок с железным.

ПС.
...Всё, пошел заниматься - моё время для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-занятий подходит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru