23 апреля 2024, 14:25:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Безболезненное ношение Джес-экстендера

Автор АН, 02 июля 2016, 17:50:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АН

02 июля 2016, 17:50:18 Последнее редактирование: 08 декабря 2020, 21:45:58 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(с) ANR - Безболезненный метод ношения Джес-икстендера (полный гид) - 01.htm

вторая перепубликация


ВВЕДЕНИЕ

В 2008 году, зарегистрировавшись на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (к сожалению, этого форума уже нет!), я купил себе впервые джес-икстендер.

Как "слепые котята", наощупь и методом тыка, мы, форумники [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], учились друг у друга. В то время информации по икстендерам было - ноль!

У меня сохранилась одна лишь тема, моя практика, мои формулы расчёта и описание основных принципов икстендероношения "АНР - Безболезненный метод ношения Джес-икстендера (полный гид) - 01.htm"

Ниже я выкладываю часть этой публикации и ссылку на архив сохранённой темы. Хотелось бы также заново виртуально "встретиться" с форумниками, но уже здесь, на "Гратисе".

Если кто-то узнает себя, свой ник-нейм и наш форум - дайте, пожалуйста, знать в этой теме или в привате!

______________________________________________________________________________

1. Первый постулат джес-икстенедороношения

Первый постулат при ношении Джес-икстендера
никогда не форсировать нагрузку, и увеличивать её медленно.

То есть, если Вы увеличили длину или усилили натяжение, то при этом изменении ставите время на 70-50% меньше от частого времени - период, когда Вы носите чаще всего - например, 2-3 часа или 6-7 часов.

Например, Вы увеличили на 5 мм. длину полос - значит, если Вы носили по 3-4 часа, то при новых параметрах Вы носите - 45 мин. или 1 час - не больше.

Как бы сильно Вам не хотелось добавить, помните, что лучше носить по 1 часу 2-3 раза в сутки, чем 1 раз по 4 часа в сутки.

При форсировании силиконовое кольцо так сильно вгрызается в кожу, что на стенку полезете. Этого не случится, если нагрузка незначительная.

Увеличиваете нагрузку так: добавляете по 5 мм. каждые 12-15 дней, не чаще и не реже.

Член должен вытянуться за этот период. И носка с 1 часа должна доходить до 4-6 часов без снятия и массажа.


Об остальных постулатах я напишу, когда эту тему одобрит Админ.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ГИДА:

    Вводные понятия джес-икстендероношения
    Как правильно определить цель увеличения
    Полный арсенал джес-икстендероносителя
    Кому надо увеличивать член и насколько
    Идельная формула для настройки длины ведущих полос
    "Силиконовый зверь" нам не страшен - носим по 9 часов не снимая
    Куда правильно направлять заряженный джес-икстендер при ношении- вниз или вверх?
    Роль растительного масла в методе джес-икстендероношения
    Как правильно анализировать свои данные и вести дневник
    Какие дополнительные методы использовать для увеличения члена


Итак, продолжаю. Поскольку философские ответвления типа постановки целей, глоссария и анализирования - это менее существенные вопросы, то я буду писать не последовательно от простого к сложному, а от насущного к отвлечённому.

Самыми насущными вопросами являются, на мой взляд:
- Идельная формула для настройки длины ведущих полос
- "Силиконовый зверь" нам не страшен - носим по 9 часов не снимая

Благодаря их решению, вы сможете избавиться от первичных неудач и физических болей в члене при ношении.

Идельная формула для настройки длины ведущих полос


Итак, Вы - новичок. Джес-икстендер - в руках. Что с ним дальше делать?
Что это за зверь и как с ним обращаться?

Сначала нужно настроить полосы на так называемую стартовую длину.

Стартовая длина - длина полос, нужная как точка отсчёта для постепенного наращивания, чтоб подойти к отправной длине.
Отправная длина - длина полос, при которой наращивание длины идёт только при росте члена.

В чём разница? При стартовой длине Вы наращиваете нагрузку за счёт удлинения и растяжения лобковой связки. А отправная длина меняется за счёт роста самого пениса - вытяжения члена.

Я открыл две формулы под джес-икстендер лайт. Все остальные модели должны иметь другие цифры, так как высота пластмассового основания и держателя - разные.

Сначала я расскажу, как я открыл эти формулы.

...как-то очень давно, до этого форума, я читал, что андропенис (другая модель прибора для увеличения члена) нужно настроить так, чтоб отличие длины эрегированного члена и длины полос были в 4 см. То есть Если ваш член 17 см, длина полос - 13 см.

...Воодушевлённый этой установкой, в свой первый день я измерил член - 16, 8. значит длина полос - 13,8.

Не долго думая, я снял держатель с "силиковым зверем". И замерил полосы, затем подкрутил их так, чтоб каждая полоса была 13,8.
Отрегулировав, я надел на член, зарядил лук - "стрелой вниз". И стал заниматься своими делами.

Замечу, что натянул с трудом. прошёл ровно час и даже меньше, как член... как в кипяток опустили. Я понял, что что-то не то!..

Быстро сорвав джес с члена, я стал подумывать об изменениии - что-то не то, но что?!!!

И вдруг меня осенило: держатель Андоропениса и моего Джеса разные по высоте.

Андопенис, как худенький мальчик, против моего моего дядьки Джеса.

Значит, длина должна быть намного больше, так как пластмасовое основание джеса выше и массивнее. И немного уменьшил на несколько миллиметров. И снова надел.

Буквально за два часа я вычислил безболезненую стартовую длину и его формула такова: ДЧЭ - 54 мм. = ДВПДИ

ДЧЭ - длина в эрекции в миллиметрах;
ДВПДИ - длина ведущих полос для стартовой длины.

Как применить формулу?

1. Замерьте член в эрекции. т. е. узнайте свой ДЧЭ. Переведите его в миллиметры. Допустим, 168 мм., как у меня.

2. Высчитайте стартовую длину полос.

ДЧЭ мм. - 54 мм. = стартовая длина, т. е. ДВПДИ. У меня это 114 мм. - 11, 4 см.

3. Снимите пластмассовый держатель. Возьмите метр (он предпочтительнее, чем линейка) и замерьте от начала полосы, где она вкручивается в основание (пластмассовое кольцо) и до конца.

Как замерять полосы см. на фото:


3. Наденьте на отрегулированные полосы ПРАВИЛЬНО (не вверх-тормашками) пластмассовый держатель.

Всё, джес-икстендер готов к работе.

Дальнейшие шаги: носите по 2-3 часа в сутки первые две недели. Добавляете затем 5 мм. длины - удлиняете стартовую длину.

И носите по 3 раза в сутки от 2-4 часов, не больше, хотя судите по ощущениям (я как-то почти 12 часов проносил - и ничего...).

Каждые 10-12 дней прибавляете по 5-6 мм., пока не получите отправную длину.

Формула отправной длины:
ДЧЭ - 30 мм. = ДВПИФ.

ДВПИФ - стартовая длина.

В моём случае - это 168 - 30 = 138 мм. -13,8 см.

И вот с этого момента наращивание длины ведущих полос, как это было раньше, - каждые 10-12 суток, прекращается: начинает работать новый принцип.

Он гласит: отправная длина наращивается тогда и только тогда, когда растёт член.

И это уже можно регулировать минимальными удлинениями раз в месяц.

Здесь вступает в правило работа натяжения отправной длины, а не вытягивания связок, как это было в первый месяц.


Ну, вот и всё - это мой всем подарок. Кто начинает - проверьте длину полос. Она должна ни меньше и не больше, чем по формуле.

В следующем сообщении я расскажу, как надеть намордник "силиконовому зверю", чтоб он не грыз член, который ему доверили придерживать, а не въедаться, доставляя хозяину боль и воспоминание о самом распространённом языке - русском матерном.

СКАЧАТЬ ВЕСЬ АРХИВ:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ПАРОЛЬ: ANR

______________________________________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru