28 марта 2024, 11:07:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sergius Catullus

Беда Беда - Тромб подъехал.

Автор Sergius Catullus, 21 июня 2016, 16:29:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius Catullus

Доброго времени суток, уважаемые и любимые НУП'овцы. Такая проблема, вчера занимался сексом с подругой. И на утро, при утреннем стояке, обнаружил жесткий тромб под головкой члена, жесткий как проволка, нет, даже как хрящик и один маленький тромбик на головке, где уздечка кончается. Короче я в шоке. Побежал купил гепариновую мазь, вроде чуть меньше стал, но всеравно еще огромного размера - 1 см в длину и 4 мм в толщину.  Может таблеточки какие-нибудь пропить, что подскажите ?? Буду благодарен за полезную инфу  
:unsure:  

vitos0816

К врачу срочно иди. А то будешь как я мучиться. Прям завтра на приём к урологу , если нет то к хирургу. Чем раньше пойдёшь тем раньше все вылечишь.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Sergius Catullus

ЦитироватьК врачу срочно иди. А то будешь как я мучиться. Прям завтра на приём к урологу , если нет то к хирургу. Чем раньше пойдёшь тем раньше все вылечишь.

А что это так серьезно ?  :(  А что у тебя было ?

vitos0816

Я не пошёл к врачу. Усложнилось все. Вот персоналка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитай . Я там все расписал.
Добавлено:
У меня тоже был тромб.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru