04 июня 2024, 03:37:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник(Bambino)

Автор Bambino, 14 июня 2016, 00:19:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bambino

14 июня 2016, 00:19:56 Последнее редактирование: 04 мая 2021, 20:25:11 от gratis
Всем доброго времени суток!
Решил наконец создать свою ветку, потому что эта (очередная) попытка заняться НУП-ом будет более решительной и основательной.
Немного истории. На этот форум попал года 3 назад совершенно случайно. Банально гуглил как можно увеличить член, и в то время думал что это можно сделать только с помощью операции. На что я не был готов. Но отфутболив пару рекламных статей что шли первыми в гугле и обещали гигантские результаты за недели, я  случайно зашел на гратис. Не помню чьи сообщения я прочитал первыми, но форум меня зацепил. Я стал читать больше и наткнулся на сообщения от AlikRaduga (прости если ошибся в написании твоего ника, легенда). Я нашел все сообщения этого пользователя и воодушевленно прочитал наверное все. Его история была близка мне, а результаты и упорство поражали.
В общем я мануалил около месяц (джелк + растяги). И где-то 2 недели подвешиваний на самодельной вешалке. Но сделав замер через полтора месяца я сильно расстроился. Прироста не было вообще. Вдогонку мне попала статейка насчет перспектив роста ПЧ. Не помню точно что за она, но надо было оттянуть член вверх и делать кегель, постепенно опуская вытянутый рукой член вниз. И в зависимости от положения когда перестает чувствоваться тяга от кегеля говорилось о перспективе роста члена. У меня были весьма хреновые песпективы по этой методе и я забросил НУП. Но интуиция продолжала тянуть меня на этот форум снова. Я стал читать про другие методы и наткнулся на входящий в моду экстендер. Интуитивно я чувствовал что это верная тема. Для начала я решил использовать китайскую подделку (вроде проэкстендер). Я заказал его на форуме и стал использовать, с помощью переделки (подсказали на форуме) его носить было вполне возможно. Но у меня слабовыраженная головка и как я не старался оттянуть кожу, было всеже ощущение что он тянет кожу. К тому при надевании я случайно сломал модифицированный держатель. Я заказал еще 2 но шли они долго (вроде попал на китайский НГ, не помню точно). А потом я стал снимать квартиру напополам с другом и вообще забил на это дело. Хотя продолжил делать кегель (пытался постичь технику Мантек Чиа). Но делал два раза в день минут по 10. Мультиоргазма я так и не достиг, но сказать что я был так уж упорен я не могу. Но кегель плотно вошел в мою жизнь :D
Ну вот наконец я стал жить с подругой, которой я наплел что хочу выпрямить член. И уже серьезно решил тянуть механическим экстендером свой скромный ПЧ. Ей весело, а у меня наконец появилась возможность заниматься НУП-ом серьезно. Свершенно случайно попались отзывы о ваккумных системах. Я начал читать и думал прикупить себе немецкий вакуумный экс, хоть жаба душила. Тут мне попалась на глаза ветка от аппликатора. Я начал читать и воодушевился. Возможно это мой шанс. Дело даже не столько в деньгах сколько в подборе размеров. На это и купился. Вот сегодня заказал. Заодно вдогонку хочу заказать usb грелку и батарейку большой емкости к ней в придачу (спасибо за идею одному из пользователей с ветки Орэх-а, не помню ник).
В общем это была предистория.

Теперь стартовая программа:
Тупо экс от аппликатора по методике Орэх + грелка. Хотел добавить джелк (уж очень красиво и мясисто смотреться ПЧ после него), но шурплэнет жестко не советует в своей ветке это делать. Поэтому только экс по часов 5 в день после работы 5 или 6 дней в неделю. Пока план такой. Далее хочу заказать у аппликатора силиконовый экстендер, что бы таскать на работе. Но чуток попозже.

Прошу прощения за сумбурность и неточности. Пока идет мой экс буду читать форум и возможно скорректирую свою программу.

BigTini

А какие начальные данные ?
сделаем это

AxeGT

Bambino

Привет! Подскажи, что за USB-грелка? Что, как, где, почем?

sm??

Bambino
ЦитироватьНа этот форум попал года 3 назад совершенно случайно.

А зарегистрировался на 3 года раньше чем попал на форум clap_1  

Трунд

14 июня 2016, 07:30:50 #4 Последнее редактирование: 14 июня 2016, 07:34:43 от Трунд
sm??
Путешественник во времени. :D  

Bambino
У тебя искривление в какую сторону?

Bambino

AxeGT, привет! Про грелку узнал в дневнике Androsop. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bambino

sm??, надо же какой я древний  :D Значит прос...л гораздо больше времени чем мне казалось  :(  

Bambino

Мои скромные исходные ТТХ:

NBPEL - 13 см
EG - 10.8 см
NBPFL - 7 см

В идеале:
NBPEL - 16 см
EG - 13 см
NBPFL - 10 см
Добавлено:
Трунд, влево и вверх. В общем не особо эстетично.

johnny1111122221


Thick

ЦитироватьХотел добавить джелк (уж очень красиво и мясисто смотреться ПЧ после него), но шурплэнет жестко не советует в своей ветке это делать.

можешь написать поподробнее почему не советует? Типо либо тянем либо сосудистые или в чем-то другом истина?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru