29 марта 2024, 00:34:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Несостоятельность в интиме.

Автор Коммандос, 19 мая 2016, 21:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Коммандос

Несостоятельность в сексе-кто сталкивался с этим,те меня поймут. Косые взгляды жены,которые она безуспешно пытается спрятать. Да и свои собственные угрызения совести по этому поводу-что ты за мужик,если женщина твоя неудовлетворена. А причина банальна до примитивности-очень быстро кончаю. Вот что с этим делать? Может,кто что посоветует?

NAK-26

Блин,ну я только посочувствовать могу... Серьёзно,не дай бог с таким столкнуться. Моя жена слишком любит секс,чтобы ей в нём отказывать или недодавать. Всё у вас будет здорово,удачи!

Schelchok

23 мая 2016, 00:47:34 #2 Последнее редактирование: 23 мая 2016, 00:56:22 от Schelchok
На форуме много информации по этому поводу. Из того, что помогает мне: горячий душ на головку, ледокоин спрей (продается в аптеке, но не переусердствуй,  а то вообще не встанет),  дапоксетин, покупал тут на форуме  у СС,  в разделе вспомогательные методы увеличения , а там тема дженерики, сиалисы

Еще можешь почитать персоналу Teddy12, он тоже борется с этой проблемой и рабочими способами

Коммандос

23 мая 2016, 00:56:46 #3 Последнее редактирование: 23 мая 2016, 00:59:24 от Коммандос
ЦитироватьБлин,ну я только посочувствовать могу... Серьёзно,не дай бог с таким столкнуться. Моя жена слишком любит секс,чтобы ей в нём отказывать или недодавать. Всё у вас будет здорово,удачи!

Вот именно,не дай вам бог такого. Это очень неприятно-знать,что ты скорострел и ничего с этим не поделаешь. Самооценку роняет ужас как. Хотя уже всё перепробовал вроде,что можно. Вот ничего результата не дало.

NAK-26

А к врачу ходили? Уролог-андролог должен помочь по идее. А так,на форуме даже и не знаю-сможет ли кто дельный,толковый совет дать. Хотя,мужики же есть,значит,есть вероятность,что кто-то что-то подскажет.

Коммандос

Ооо,то тишина,а то вон сколько сразу)
Schelchok ,спасиб за инфо. Тедди почитаю.

Мозг71

Недавно читал тему про эту нехорошую быстроту. Про БАДы писали, Нейродоз кажется. Поищи
Жалея себя и результат получишь жалкий!

ppirat

Мозг71
пропил курс нейродоза, или аналога - улучшения есть, хотя и не такие, как хотелось бы

Lokiton

Презервативы пролонгирующие,мази-анестетики пробовали? Или препараты какие,нейродоз например-навскидку,что первое вспомнил. А их много вообще.  

Коммандос

25 мая 2016, 22:57:06 #9 Последнее редактирование: 25 мая 2016, 22:59:01 от Коммандос
ЦитироватьПрезервативы пролонгирующие,мази-анестетики пробовали? Или препараты какие,нейродоз например-навскидку,что первое вспомнил. А их много вообще.

Презервативы,мази-пробовал. Вообще как мёртвому припарка. Как было,так и осталось-стремительно. Препараты не пробовал ещё,не хотелось к тяжёлой артиллерии прибегать. А вот препарат,вами упомянутый-это вообще что?  
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru