29 марта 2024, 01:24:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_not_lonely

Дневник not_lonely

Автор not_lonely, 15 мая 2016, 14:04:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rocomaxa

Программа новичка не дает 2-3 см, она даёт 0.5-1.5 если фартанет. Может кому дала больше, но я не верю в честность этих людей, немного привирают большинство. Хотя уникумы иногда встречаются.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6

neitrino

not_lonely
Не обижайся на него парень проделал тут огромную работу, перелопатив гору персоналок и следовательно знает "типы" если так можно выразиться, нуперов, исходя из этого и дает тебе рекомендации. Надеюсь, у тебя все получится!sm??
Интересно, исходя из твоего опыта к какому "типу" отношусь я и светит ли мне успех?
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

милюзга

А как узнать к какому я типу отношусь?
Сейчас    18 на 14


Будет      21 на 16

not_lonely

neitrino , ничего я не обижаюсь.
Было бы хорошо, если бы sm?? указывал конкретно сферу моего невежества, я буду рад его исправить.

neitrino

17 мая 2016, 03:53:55 #24 Последнее редактирование: 17 мая 2016, 03:57:19 от neitrino
милюзга
Я  сказал образно, никакой классификации не существует. Sm?? изучил много персоналок, поэтому, полагаю у него в голове сложились определенные стереотипы на счет нуперов.
Добавлено:
not_lonely
Я готов тебе помочь, чем смогу конечно, спрашивай, какие цели ты ставишь мне пофиг, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ;)
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

sm??

18 мая 2016, 04:42:03 #25 Последнее редактирование: 18 мая 2016, 04:45:58 от sm??
neitrino
ЦитироватьИнтересно, исходя из твоего опыта к какому "типу" отношусь я и светит ли мне успех?

милюзга
ЦитироватьА как узнать к какому я типу отношусь?

neitrino
ЦитироватьЯ сказал образно, никакой классификации не существует. Sm?? изучил много персоналок, поэтому, полагаю у него в голове сложились определенные стереотипы на счет нуперов.

Чтобы подобное советовать нужно доказать, что мои слова имеют вес, вот когда добьюсь выдающегося результата, тогда и сделаю подобную "классификацию" :D

not_lonely
ЦитироватьТоесть если я начал, то все, до конца жизни нужно делать? Как то слишком серьезно ты относишься. Меня позабавила возможность увеличить ПЧ

Я имелл ввиду, что скорее всего ты бросишь не достигнув результата.
В нупе нужен серьезный подход ;)
ЦитироватьВместо того, чтобы опять тоже самое толдычить, я спрошу напрямую:
ЧТО ты мне предлагаешь сейчас сделать, кроме естесственного - изучения форума? Я же говорю, что потихоньку изучаю

Будь я на твоем месте:
1) осваивал правильную технику основных упражнений делая программу новичка
2) сделал фото замеров в ракурсе который легко повторить (для будущей мотивации)
3) еще я бы изучал форум не потихоньку, а в усиленном режиме: тратил бы много времени за чтением и при этом заносил в закладки нужные темы, и некоторую(самую важную на твой взгляд) информацию записывал куда-нибудь. Для удобства поставил в настройках форума(в "моем профиле" с верху справа) количество сообщений 40, количество тем 50.
Если изучать потихоньку, то ялда будет очень нескоро(или даже никогда).
Если времени совсем-совсем мало, то воспользовался бы таблицей по приростам и читал бы персоналки тех, кто вырос. Вот ссылка на таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ну и основные темы бы изучал :)

Для того, чтобы получить достаточно знаний, нужно очень много прочитать тут.
Около 250-350 тысяч сообщений нужно прочитать, переведи во время и прикинь за сколько можно прочитать потихоньку и за сколько, чтобы по максимуму. Столько нужно прочитать, т.к. во многих темах и персоналках есть что-то уникальное и важное, это как найти иголку в стоге сена или как найти алмаз в бассейне с дерьмом(или не найти :D).
Конечно можно прочитать только основные темы и нупить, но этого на мой взгляд не достаточно. Т.к. там не описан практический опыт и не описаны все трудности, нюансы и прочее. Очень важно разобраться во всем самому, а не просить советы(но это не значит, что советы не нужно просить).
Ну и прочтением всего(практически всего) нуп форума можно(и нужно) разобраться почему одни растут, другие нет, разобраться кто действительно нупер, а кто тролль, чьи советы имеют ценность, а чьи просто слова...

У меня одна просьба к тебе: если вдруг ты действительно пропадешь, не важно по какой причине и потом захочешь вернуться в нуп, не создавай новой персоналки и нового аккаунта, а заходи с этого в эту персоналку и продолжай ее :)
На этом окончим дискуссию, я дал максимально полезные советы, а ты уже как пожелаешь. ;)

not_lonely

19 мая 2016, 11:14:03 #26 Последнее редактирование: 19 мая 2016, 12:44:38 от not_lonely
Итак, прошла неделя.
Занимаюсь по графику 3/1 и по утрам, до работы. Вчера был день отдыха. Сегодня провел замеры более тщательный перед тренировкой и сфоткал, как и советовали(показывать не буду, для себя только). Вот что получилось:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. 15,5
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 17.1
EG - окружность эрегированного пениса. 14,1
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки. 9,3
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 10,9
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки. 14,7
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 17,2
FG - обхват в спокухе. 12
Ширина - 4,8см

Старался максимально точно и объективно измерять, но было сложно, особенно тянуть хер и при этом измерять и смотреть на линейку.
Заметили что длина уже 15.5? Точно не знаю с чем это связано, может были погрешности тогда, может член пришел в тонус. Теперь при эрекции головка полностью оголяется уже. Круто.

милюзга

Ну и норм, растешь значит)
Сейчас    18 на 14


Будет      21 на 16

not_lonely

Привет, ребята!
Я с вами, хоть и не пишу, зато читаю вас и слежу за вами.
Продолжаю заниматься, вот сегодня уже вторая неделя прошла. Вчера был день отдыха и сегодня до тренировки провел замеры, поэтому если и есть вуп, то он минимален. Результаты такие:

NBPEL - 16
BPEL - 17,8
EG - 14,5
BPFSL - 18,5

Итого за эти 2 недели в NBPEL прибавил +1, в BPEL +1,5, BPFSL +3,5(вот тут я не знаю точно, до начала тренировок помню никак не мог его хорошо растянуть и помню что не мог его хоть до 15 см растянуть, но тогда техники не было и хватка было неправильная, но минимум 2 думаю прибавил по любому) и ЕГ +0,5(:blink: тут я охренел, проверил пару раз, 14,5 B) ). И еще на счет БПФСЛ, заметил, что если пч очень скукожился, достаточно потянуть и держать секунды 3 и он несколько см прибавляет и выглядит намного длинее.

Вуп максимальный был 19,3 см(!!!) БПФСЛ. Прослеживается уменьшение качества эрекции. Для измерений ну вот реально сложно было добиться хорошего стояка. Как сразу за линейкой тянулся, он падал. Никогда таких проблем не было, всегда мог долго и качественно. ТКФР говорит, что из-за тяг и растяжения туники.

Меня наровит использовать свою самодельную вешалку. Недели 3 назад пару дней вешал 2 подхода по 20 мин. После вешалки у меня пч при эрекции намного больше ощущается и сама эрекция каменная. Но из-за того что новичок, пока все же не вешаю сейчас в текущей проге. А что вы скажете?
+ Заказал с али помп, только заказ закрыли почему то. Заказал у другого. Через недели 3-4, если и этот не закроют, у меня будет помпа и буду готов к сосудистым. Но опять же, так как я новичок, не спешу и с ним. Тут тоже интересно ваше мнение, когда стоит переходить к приспособлениям.  

Трунд

26 мая 2016, 07:39:15 #29 Последнее редактирование: 26 мая 2016, 10:28:23 от Трунд
not_lonely
ЦитироватьNBPEL прибавил +1, в BPEL +1,5, BPFSL +3,5

У тебя какие то сумасшедшие приросты всего за 2 недели. С чего такая разница прироста NBPEL и BPEL? BPFSL + 3.5 за две недели? Поздравляю, я не верю в эти цифры. Ты либо как-то замеры делал не так, либо моя прога на тебя подействовала таким волшебным образом. Ну а в сказочные программы я не верю, значит скорее всего первое. Проведи повторный замер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru