27 апреля 2024, 01:53:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_not_lonely

Дневник not_lonely

Автор not_lonely, 15 мая 2016, 14:04:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

And22

Профессионально расписал, особенно по поводу персоналок для мотивации! :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

not_lonely

Вопрос на счет Джелка, мокрый у меня не получается из-за того, что живу не один и париться с мазями не получается. Да и если честно мне сухой больше нравится. Читал про точки, про перетренированности, такого не было даже после 20 мин. Потом я прочел про ЮЛИ и понял, что я не джелк, а скорее юли делаю, хотя хз, не разберешь, описывают не очень понятно.
Как делаю я: беру член 80-90% эрекции, хватаю ОК хваткой обычной, реже обратной. Затем спокойно тяну к головке секунды 3-4. Головка в начале пути мягкая, а в конце как камень. Затем отпускаю и по новой. Никаких травм не было, после него день-полтора-два член эрегрированный ощущается намного толще, будто в 2 раза увеличился. И в спокойном состоянии он больше. Так вот правильно ли делаю?
Именно такая техника дает мне больший эффект.

Rocomaxa

15 мая 2016, 20:16:54 #12 Последнее редактирование: 15 мая 2016, 20:17:24 от Rocomaxa
На чем основывался, когда составлял таблицу? Писян точно не растёт линейно, как и все в нашей жизни. Все есть колебания, не верю в постоянный рост.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6

sm??

not_lonely
ЦитироватьА длина то меньше 15 на пару мм, то и все 16 может показывать, хотя и во всех случаях я уверен, что эрекция 100%. С этим проблем нет.

Выпучивание таза играет роль и положение ног.
ЦитироватьИмхо, это самый верный на мой взгляд. Тут идеальный размер в длине 18,4-21, а в обхвате 15,9-16,5. Вот я и взял середину золотую

Самая середина, ага :D
ЦитироватьДа, вы скажите, что слишком позитивно смотрю на возможность отрастить, но все же вся надежда на начальный прирост новичка. Тут меня мучает один ньюанс: программу новичка я делал пару лет назад в течении месяца и где-то пол года назад в течении месяца полтора. Вроде бы результатов не особо было, просто тестировал упражнения, график и возможности. И все же надеюсь, что прирост новичка впереди у меня.

Обычно те кто занимаются подобным планированием ничего не делают, а только лишь планируют, а если и делают, то делают "на отъе*ись!".
Лучше не рассчитывать на такие приросты как указаны в твоей таблице, т.к. быстро сойдешь с дистанции. И на всю жизнь останешься с 15х14, а это судя по графику далек от идеала, и будешь время от времени это вспоминать и расстраиваться...
Если хочешь реально достигнуть 19х16, то изучай форум и делай упражнения правильно, подбирай упражнения правильно, составляй график занятий правильно, делай все регулярно и качественно, и тогда возможно года за 4 регулярного правильного нупа будешь реально гонять с таким размером.

not_lonely

Rocomaxa , знаю, что растет не линейно. Я и сказал, что надеюсь на скачок в начале, а потом уже добивание результата.

sm?? , не понял смеха на счет середины. Типо надо было ровно середину взять? Я назвал серединой цифры округленные и не с края, вот и все.
А в конце много негатива) На самом деле 95% дневников однотипные и как ты сказал, авторы ничего не делают. Хотя вначале они все такие мотивированные, типо вот я, вот цель, вот программа. Но сдуваются почти сразу. Я считаю, что тип у моего дневника другой. Взять только то, что я не бью кулаками в грудь, говоря, что через пару месяцев я не брошу, а буду продолжать, пока не достигну. Вовсе нет, может и заброшу, ибо как такого комплекса у меня нет. Я доволен, хочу просто булаву вместо ПЧ :lol:
Но сейчас мне кажется, что до августа по крайне мере не заброшу, а с сентября у меня серьезный этап в жизни, дальше не знаю. Весь февраль я пробовал программу новичка, смотрел на реакцию ПЧ и слегка корректировал под себя. Потом вешалку сотворил, искал материалы, то, се. В общем теперь я готов! :)

Да, похоже с графиком я погоречился. Ну а что, если программа новичка может 2-3см дать. Даже половина результата будет не маленькая, по крайне мере я буду доволен любым результатом, главное чтобы энергия и потраченные усилия ушли не насмарку.

А на счет позы при измерении, так в какую стать? :rolleyes:  

sm??

not_lonely
Цитироватьне понял смеха на счет середины. Типо надо было ровно середину взять? Я назвал серединой цифры округленные и не с края, вот и все.

Нет, я не про это,  а совсем про другое - про то что сама таблица составлена не надежным методом и как следствие "слегка завышена". Не буду объяснять откуда эта таблица, на форуме есть ссылки на первоисточник этой таблицы и полное обсуждение. Если коротко, то вся суть в том, что эту таблицу нельзя воспринимать слишком близко к сердцу :)

ЦитироватьА в конце много негатива)

Я ничего на форуме не пишу с негативом, а ты полезный совет воспринял как негатив. Но ок;)
Цитироватьможет и заброшу, ибо как такого комплекса у меня нет. Я доволен, хочу просто булаву вместо ПЧ

судя по твоему сообщению можно с полной уверенностью сказать, что ты просто хочешь ялду, но только лишь хочешь(даже план составил:D). Мыслишь так - "было бы не плохо ялду получить, а так в целом доволен тем, что есть." Следовательно ты не будешь прилагать максимальное количество усилий, а будешь лишь делать вид, что делаешь усилия или просто действовать не в том направлении в силу отсутствия знаний(которые можно получить только прочитав 55-65%-нуп форума изучив, проанализировать), которые ты не хочешь по какой-то причине получать(скорее всего из-за лени или не достатка желания).

Ты же сам говоришь, что 3-4 года уже знаешь о существовании форума, за это время можно профессором нупа стать :D Причем не только теоретиком, но и практиком. А ты этого не делаешь даже сейчас(задаешь элементарные вопросы, которые уже очень много раз обсуждались и на них есть ответы, тут вообще на все есть ответы). С таким подходом значительные приросты больше будут зависеть от удачи(помимо твоих действий разумеется).

Вырастают только те, кто желает этого по настоящему, а не на словах. Тут много интересных и полезных персоналок которые наглядно доказывают предыдущее предложение.
Вообщем если ты реально хочешь вырасти, то придется весь форум прочитать, на это уйдет колоссальное количество времени. Ну и чтобы повезло немного(но на первом месте именно твои действия, а они зависят от твоих знаний).
ЦитироватьА на счет позы при измерении, так в какую стать?

В ту которую просто повторить. Прям чтоб супер просто можно было повторить точь в точь. Ну и желательно, чтобы был максимальный результат в этой позе.

not_lonely

15 мая 2016, 23:12:24 #16 Последнее редактирование: 15 мая 2016, 23:17:22 от not_lonely
ЦитироватьОбычно те кто занимаются подобным планированием ничего не делают, а только лишь планируют, а если и делают, то делают "на отъе*ись!".


Я про этот негатив, тут полезного совета нет.

Цитироватьсудя по твоему сообщению можно с полной уверенностью сказать


Забавляет игра в Шерлока - скажи какой человек по предложению.

Цитироватьты просто хочешь ялду, но только лишь хочешь(даже план составил)


Я это предложение вижу так: ты глуп и не понимаешь, что чтобы достигнуть желаемого, нужно пятую точку поднять. С каких пор план составляют те, кто просто хочет?
:lol: Может я так всегда делаю, ставлю план, начинаю делать и походу корректируя его, достигаю результатов?) Может так я уже много раз делал и достигал всегда цели? Не стоит всех под одну гребенку.

Цитироватьиз-за лени или не достатка желания


Ну знаешь ли, те кто начинали с переизбытком желания, куда то делись и тоже забыли.

ЦитироватьТы же сам говоришь, что 3-4 года уже знаешь о существовании форума


И я даже подчеркнул, что знал о существовании именно форума, и к сожалению, не читал его за эти года.

ЦитироватьВырастают только те, кто желает этого по настоящему, а не на словах.


Ага, еще имхо, вырастают те, кто действует, а не только желает.

В общем, спасибо за советы, изучаю по возможности.
Спасибо Трунду за помощь в освоении. Хотелось бы чтобы не тыкали мне каждый раз в цели мои, я понял что замахнулся не по детски. А предлагали чем бы мог я заняться и корректировали программу, как это делает Трунд и еще пару любезных форумчан. Еще раз ему спасибо (это не упрек и не сказано в грубой форме, по крайне мере не расчитывалось так, просто поймите, зашел сюда, а мне говорят, что многого хочу и обвиняют в недостаточной мотивации, это конечно же грубо говоря)

Трунд

not_lonely
ЦитироватьСпасибо Трунду за помощь в освоении
Рад помочь. Обращайся. :)  

sm??

not_lonely
У нас просто недопонимание друг друга:)
ЦитироватьЯ про этот негатив, тут полезного совета нет.

Это не негатив. Я сделал вывод из твоей таблицы и твоих сообщений, что ты даже минимум необходимых тем в нупе не изучил и сразу составил план по стабильным приростам, причем невероятным приростам. При этом в комбинации того, что ты в целом доволен своим членом(что конечно же хорошо) и вполне вероятно бросишь заниматься.
Большая вероятность, того что ты разочаруешься и как следствие прозанимаешься недостаточно и не добьешься результата, чтобы такого не было тебе нужно изучать форум, который ты не изучил.

ЦитироватьАга, еще имхо, вырастают те, кто действует, а не только желает.

Вот именно, ты можешь действовать хоть сколько, вот только как ты будешь действовать зависит от твоих знаний, которые можно получить на этом форуме :)
Ты путаешь настоящее желание и "хотелки", "было бы не плохо".
Желание это когда ты делаешь все максимально возможное для достижения результата: изучаешь инфу, применяешь ее и т.п.

not_lonely
ЦитироватьЗабавляет игра в Шерлока - скажи какой человек по предложению.

По твоим сообщениям(а не предложениям) можно многое понять. Вообщем время покажет :)

ЦитироватьЯ это предложение вижу так: ты глуп и не понимаешь, что чтобы достигнуть желаемого, нужно пятую точку поднять.

Чтобы так не видеть достаточно прочитать все мое сообщение полностью.
А я это предложение вижу так: тебе нужно изучить очень много информации, для достижения результата которого ты хочешь.

Весь посыл в том, что ты можешь хотеть, действовать по плану/не по плану, но если у тебя недостаточно информации, то как бы ты не действовал и чтобы ты не делал ты не вырастишь, если конечно не повезет.

Смысл всего предыдущего сообщения заключается, в том, что тебе нужно форум прочитать, изучить, проанализировать, выписать все самое важное куда-нибудь. Перелопатить огромное количество инфы тут, а это требует очень много времени (на много больше, чем рассчитан твой план)

ЦитироватьИ я даже подчеркнул, что знал о существовании именно форума, и к сожалению, не читал его за эти года.

Самое время начать, чтобы добиться достойных результатов;)
Именно на этом я и заострил внимание, что нужно изучать форум.

not_lonely

16 мая 2016, 06:11:41 #19 Последнее редактирование: 16 мая 2016, 06:46:18 от not_lonely
sm?? , да, недопонимание. Вместо того, чтобы опять тоже самое толдычить, я спрошу напрямую:
ЧТО ты мне предлагаешь сейчас сделать, кроме естесственного - изучения форума? Я же говорю, что потихоньку изучаю, готовясь перейти с программы новичка на более продвинутую.
Ты мне предлагаешь бросить сейчас тренировки и начать изучение форума, отодвинув еще на пару месяцев практику? Я не думаю, что я
Цитироватьдаже минимум необходимых тем в нупе не изучил
, чтобы начать делать программу НОВИЧКА. Да, цель я поставил высокую и я сказал, почему (если в кратце, потому, что программа новичка может дать 2-3 см за 6недель-два месяца, почему же мне не верить этому) и еще я признал, что высоковато взял. Но это не значит, что я начал делать то, что я не изучал и начал сразу с наполеоновской программы. Что я должен делать, я знаю, какая реакция ПЧ при этом должна быть я знаю (и даже больше, я вижу), какие негативные при этом признаки перетреннированности могут быть, я знаю. В чем проблема? :)

Цитироватьи вполне вероятно бросишь заниматься

Тоесть если я начал, то все, до конца жизни нужно делать? Как то слишком серьезно ты относишься. Меня позабавила возможность увеличить ПЧ, я начал делать, с каких пор этого недостаточно? Я понимаю, что к новичкам тут отношение такое, из-за их быстрой потери мотивации. Я по крайне мере не утверждаю, что буду делать это ТОЧНО долгое время. С таким настроем запрещаете мне даже пробовать? Смешно)

У меня создается ощущение, что ты считаешь, что до сентября я буду заниматься с теми знаниями, которые у меня сейчас есть. Это не так. Раз нету у меня огромного желания, то и начинать не стоит? Это тоже нет так. Я, по крайне мере, честен.

Я понимаю, что главный посыл - изучай форум. Я этому не противоречил и вообще, изучать глубже то, чем занимаешься, это естесственно. Но помимо этого ты мне и другое говоришь и надеюсь в этом сообщении я сделал себя и мою точку зрения более понятным.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru