29 марта 2024, 16:46:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




*Персональная тема*

Автор valyta2, 09 мая 2016, 16:33:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valyta2

09 мая 2016, 16:33:40 Последнее редактирование: 08 июля 2021, 14:05:04 от gratis
---------------------------------------------------------------------------------------------------Новости буду добавлять  "стариница на редактировании, так что не судите строго!"---------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте... вот сделал, 1-й "стретчер ремешковый",на подобия какого точно не помню,так как в интернете найти не могу...и еще на подобия, 2-й "пенимастер про" с прорбок 5л и 1л с под молока...


1."вместо резинки хорошо подходит длинный шарик свернут в двое и завязан,потому как ремешок с походной сумки не тянется...носится хорошо не давит практически ношу на шее...
нагрузка определена весами електронными приложена к линейке..."
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


треугольный колпачек и на него заводится крайняя плоть,но так чтобы при натяжении она не была натянута, а в раслабленом виде, и потом на верх я одевал копачек тоже в виде треугольника, но он сильно давил на верхнюю часть крайней плоти,потом решил заменить на шнурок плоской формы как бы норм, но сильно передавливает и долго не поносишь,в конце концов через 1 ч жжения и то бывало не додерживаешь до 1ч. ...потом я решил перемотать вместо "плоского шнурка", "скотчем" что бы,как бы не передавливать в одном месте, а распределить нагрузку равномерно по всей площади стало немного лучше и можно носить ч1-20 но не всегда жжение в конце концов присутствует поставил с губки прокладку стало чуть лучше... думаю попробовать сделать селиконовый рукав и надеть на треугольный колпак,чтобы сделать лучшую фиксацию и уменьшить натяжение кожи....

"предложение по модернизации что бы уменьшить пережатие крайней плоти под нагрузкой буду рад услышать..."

1.вариант ношу пока что с треугольным колпачком по 3 - 6 часов в день,каждый час снимаю и на 10-15 отдых бывает дольше и по новой,бывает не снимаю с пениса и отдых проходит, со снятым только ремешком и потом по новой, что бы обратно не перематывать скотчем (скотча не жалко ХD).. но бывает следуший раз 30м или же 1 час проношу потому что жжет силь крайнюю плоть, как то вот так...

2."сюда крепится тоже ремешек с шариком вместо резинки"
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


вариант типо" пенимастера про" камера была сделана с 2 горлышок бутылок и склеен.. мембрана с шариков самых маленьких,а остальное от шарика шлюзом и рукавом или же из напальчников,но напальчники быстро растягиваются ....думаю заменить на силеконовые рукава и шлюз и уменьшить что бы не вылаза головка... для откачки воздуха используется капельница,крышка проколота и от шприца отрезан наконечник и приклеен к кришке,но все дело в том то минусов по начало практически не было...разве что иногда давило на головку вакуумом и сильно засасывало,бывало с крайней плотью и были пузырьки но проносить мог бывало до 1,5 - 3 часов потом появилась проблем, начала головка высказывать и спустя 5 дней использования,головка стала сильно чувствительной и жжение сильное, скорее и за того что мембрана та которая внутри не обворачивала член или же была слишком тонкой возможно и за того что сильный вакуум так как головка от слабого вакуума не держится

предложения в студию по модернизаии...

Допустимые нагрузки при которых происходит рост!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
___Рост происходит начиная от нагрузки 300-1200 грам  + 150 грам,но не больше 1350 грам потому, что начинают боли в области лобка, а это не очень хорошо потому,что замедляется рост и травмируется пенис вместо растяжения и роста новых клеток,проведены иследования учеными и проверенно на собственной шкуре!
___Принцип роста:
1.1 - неделя - 7 дней = 1-1,5-2 мм у каждого по разному!
2.1 - месяц - 30 дней = 0,5-0,75-1 см
а дальше у каждого по разному покажет, все зависит насколько правельно работал, с травмами или без!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Важно знать! чтобы потом не задавать вопросов почему так! -------------Отредактировано 10.05.16 (11:39)-------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
___Раньше мой "ПЧ" стоял плотно, прижато к пупку, что было нормой для меня ,так штырило что мама не горюй :) , а сей час беда после оттяжения пениса к низу иногда был треск или подвешивание грузов, ношение экстендера в низ то стали проблемы с эрекцией и углом подъема 40 градусов....

___Отрывок моей проблемы "ИСТОРИИ"..... после подвешивания груза к "половому члену" или же использование экстендера с большой нагрузкой выше нормы 1,2кг, использовалось где то 2 + кг...у чет того что к тому времени я не знал допустимой нагрузки в 1.2 кг с минимальным повреждением ,что эфективно для роста новых клеток, и у меня с каждым разом все хуже, и хуже начал стоять пенис и его ерекция становилась все слабее и пенис перестал вставать как это было обычно по утрам и мысленно даже представив девушку обнаженную нечего не получалось, а раньше было все хорошо, стояло только подумать, и в любой момент даже когда идешь пенис вставал...проблема у меня эта уже давно примерно прошло времени спустя 2,5 года к врачу не обращался потому как сейчас все дорого и с деньгами туго....прошел где то год,эрекция по утрам начала появляться, но очень редко, и пенис мягкий и нормально не стоит...

все дело в том что если вы хотите сохранить пенис в нормальном состоянии не повредив его и увеличить, то не нужно как говорят привязывать его к ноге и ексом тянуть в низ ето не правельно по своему опыту знаю!
врачи говорят якобы как лучше что если тяните в низ то пенис более стает видемым по длине, нежели в верх,но ето все ровно не правельно... далее говорят, мы типа провели иследования и тд.. все для того это делается что бы вы по чаще ходили к врачам и платили им деньги за лечение, вставляли вам импланты потому что пропала ерекция и пенис не стоит и тд...!

если мы тянем пенис в низ то соответственно мы растягиваем связку которая держит пенис или же подтягивает пенис к животу при эрекции и так же растягиваем пишерестое тело,то есть искривляем пенис в низ! который вырос так как нужно, а мы при растяжении опять же сменили угол растяжения не в верх ,а в низ...соответственно угол пениса менется все больше к низу точнее ниже и ниже...

так что если вы хотите, хотите увеличить пенис и сохранить его функциональность ,эрекцию в норме, то не когда не тяните его в низ, только "вверх" это не прямо!

и еще добавлю если же у вас такая проблема что пенис сменил градус,то возможные исправления это носить экстендеры,стретчеры и тд.. начинать в верх прижаты к пупку,ето поможет растягивать пенис в том направлении в котором он вырос изначально в верх и поспособствует выравниванию любых дифектов кроме "связки которая подвешивает пенис и прижимает к пупку ее нужно укарачивать хирургическим путем только!" исправит искревление в низ - (поднимет немного в вер на градусов 5-10 возможно выше или придет пенис в норму) ,влево , в право и других кроме пузырьковых дифектов которые нужно удалять хирургическим путем...

видео
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Трунд

valyta2
На прогу новичка и мануал болт клал и решил сразу взяться за девайсы? :D А вообще молодец, что стретчер смастерил, да ещё и фото добавил. Успехов и роста! :)  

valyta2

09 мая 2016, 17:39:15 #2 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 17:50:00 от valyta2
Трунд
решил тему свою создать,да так немного по мануалу лажу,а девайсы експерементирую..... спасибо и тебе хорошего роста! :)
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Трунд

valyta2
Стретчер смастерил потому что руками лень? Или считаешь, что лучше сразу с приспособой балабас тянуть? :D  

valyta2

09 мая 2016, 17:58:15 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 18:00:58 от valyta2
Трунд
сначала немного руками разомну, а потом стречер и во время отдыха руками ...
вообще я наченал немного руками до изготовления стретчеа,потом купил помпу но не то не поперло только минусы..а вообще финансами не богат так и сделал  простое... :)
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Трунд

09 мая 2016, 18:00:09 #5 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 21:42:29 от Tрунд
valyta2
А верёвку не пробовал делать?

valyta2

Трунд
веревкой смотря ты о чем? заместь скотча или же без резинки?
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Трунд

Не, скотч, резинки, изолента, бинты и прочие предметы тут не причём. Это упражнение на длину с закручиванием. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не знаю почему эту штуку не рекомендуют в прогу новичка, но лично для меня она оказалась очень эффективной. После неё собственно рост и попёр.

valyta2

Трунд
..один раз только пробовал,но и то давно....а у тебя как с результатами что практикуешь , носишь?
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Трунд

valyta2
У меня с результатами так: +0.5 BPEL +1BPFSL за 3 месяца. И то рост за последний месяц только увидел, как раз благодаря растягам с закручиванием. На них сейчас и прорываюсь. Сегодня ручной клэмп попробовал. Такое ощущение, что пока не стоит мне им заниматься. Раздувает конечно впечатляюще, но после видок был вялым и унылым. Не знаю хорошо это или плохо, так что потом как-нибудь вернусь к этому вопросу, а пока продолжаю тянуть балабас. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru