19 апреля 2024, 06:21:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 см

Автор 3ned, 08 мая 2016, 23:41:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

09 мая 2016, 11:38:03 #20 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 11:38:21 от Panda_
Конспиратор
eminem1
ЦитироватьЕсли сливать в конце занятия,то сосудистые нормально сказываются если не сливать то кровь застаивается также и в сексе и дрочке если не сливать это ведет к простатиту.

Знаю что во время тянущих лично мне сливать часто противопоказано  :D Максимум раз в неделю.
Если же сливать часто, то во время тяг ПЧ реагирует на руку и постоянно привстает :D

Во время сосудистых сливал чаще :ph34r:
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Sportsmen

ЦитироватьЕсли же сливать часто, то во время тяг ПЧ реагирует на руку и постоянно привстает

Для твоего  члена рука соблазнительна видать :D  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

3ned

Спасибо. И вам роста.
Цитировать
Застойные простатиты развиваются вследствие застоя жидкости (секрета) предстательной железы и крови в венах этого органа. Венозный застой может возникнуть при нерегулярной половой жизни, длительной малоподвижной работе в сидячем положении, при ношении тесного нижнего белья.

По поводу воздержания от мастурбации.
Цитировать
Поначалу мозг будет решать вопрос выведения излишков спермы путем ночных поллюций, однако впоследствии он придет к мнению, что сперма больше не требуется, и будет блокировать ее производство. Как следствие мужчине грозит импотенция.



Конспиратор

3ned
Прочитал описание причин возникновения простатита. Сосудистые техники есть не что иное как прогон крови через всю систему (орган). Постоянная эрекция, то ниже, то выше, плюс я еще РНК делаю во время сосудистого подхода. Больше похоже на РАЗГОН крови, а не на застой.
Добавлено:

3ned
А вот по воздержанию полностью согласен. Был нупер, который практиковал воздержание. В итоге через 2 месяца член перестоял стоять, когда секс перепал. В задницу воздержание!!!
Но, слив сразу после сосудистых или регулярные сливы на неделе - разве это принципиально? Мне кажется нет.

Поэтому при регулярных занятиях спортом и сексе\дрочке пару раз в неделю - простати не страшен, как бы сосудистые мы не делали.

Ruchnik7

NUPLEON дружище, это не мужики зажрались, а бабы, у них нет чувства меры, кстати вспомнил видео с ютуба где жириновский говорит свое мнение о женщинах, кому интересно посмотрите и поймете что все бабы одинаковы и что всем им надо все и много.

Sane force

Занимайтесь спортом правильно питайтесь не пропускайте тренировки по нупу и все будет тип топ)

3ned

Всем здарова
Почему не могу отредактировать шапку?
В длине +0.5 за месяц. Не знаю хорошо это или плохо.
EG не изменился или измениился, но незначительно.
Следующий замер буду делать через три месяца =) Думаете реально +1.5 см?  

Nikolaevich66

ЦитироватьСледующий замер буду делать через три месяца =) Думаете реально +1.5 см?

Реально. Занимайся.
За 3 месяца сделаешь полторашку, за год 6 см.
За 5 лет 30 см нарастишь.
Ну а если десять лет продержишься, то + 60 см.

Ты же также подсчитывал, когда губу раскатывал?
:D  

jay reaper

3ned
Я за 5 месяцев 1-2мм прибавил ))
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Nikolaevich66

jay reaper
Ну, он в начале пути, так что сантиметр-полтора может выстрелить.
А может и ничего не отрасти.
Надо пробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru