29 марта 2024, 09:59:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 см

Автор 3ned, 08 мая 2016, 23:41:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

09 мая 2016, 08:38:28 #10 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 08:40:01 от Трунд
3ned
При NBPEL 15 BPEL 18 схуднуть бы вам, сударь, не помешало. Хорошей прибавки в длине можете достичь. Если 15х13 для вас выглядит тонким, то как обладатель 15.5х14 могу сказать, что такой выглядит коротким. При запрятанных двух сантиметрах вам действительно стоит скинуть вес, растянуть тунику, чтобы увеличить BPFSL, а затем уже работать на обхват. 18х14 и более вполне можете получить.

По поводу врача. Ни разу здесь не встречал человека, который бы заработал простатит помпой или сосудистыми. Заявления вашего знакомого уролога звучат как страшилка для детей. Кому верить - дело ваше. Это я веду к тому, что растягами вы обхвата точно себе не добавите. А чтобы получить его, вам предстоит в том или ином виде делать сосудистые упражнения. Программа новичка в помощь. Успехов и роста! :)

jay reaper

По длине среднячек,а по ЕГ у тебя ближе к большему..

Автор просто еще не в теме))

Мне мои 14ег кажутся тоже тонким, а если сбоку посмотреть или сфоткать сверху, то совсем другое дело)  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Конспиратор

Ох как все накинулись на "тонкие" 13 ег :)

Меня вот больше смутило заявление уролога - что от сосудистых простатит. По-моему трындит уролог. Активный образ жизнь - залог здоровой простаты!  

eminem1

Конспиратор
От сосудистых и вправду простатит можно заработать.

Panda_

3ned
Сделай так же замер Bpfsl.  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

sm??

eminem1
ЦитироватьОт сосудистых и вправду простатит можно заработать.

И х*й сломать:D

eminem1

sm??
Ну наверно :ph34r:  

Архитектор

sm??
ЦитироватьИ х*й сломать

С дуру точно можно сломать! :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Конспиратор

09 мая 2016, 11:18:35 #18 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 11:19:15 от Конспиратор
eminem1
Если я делаю сосудистые и сливаю 2\3 раза в неделю, а также веду активный образ жизни - какие аргументы в пользу того, чтобы заработать простатит?
Если рассуждать в эту сторону - то меня весной и летом частенько посещают стояки в неожиданных местах, когда я вижу симпатичных самок в легкой одежде. По логике уролога - от этого тоже можно получить простатить? Ведь эрекция в штанах - очень похожа на эрегированное сгибание  :D
Если владеешь данным вопросом - прошу подробностей - так как вопрос важный.

eminem1

Конспиратор
Если сливать в конце занятия,то сосудистые нормально сказываются если не сливать то кровь застаивается также и в сексе и дрочке если не сливать это ведет к простатиту.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru