29 мая 2024, 04:48:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_BigRoB

Больше с каждым днем!

Автор BigRoB, 06 мая 2016, 15:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigRoB

06 мая 2016, 15:46:19 Последнее редактирование: 08 мая 2021, 22:22:29 от gratis
Привет жители этого форума.
С сегодняшнего дня начинаю свою неадекватную программу роста  Больше с каждым днем!!
Цель данной программы-это эксперимент, да матьево эксперимент. Который будет стоить мне либо здоровьем моего "друга" , либо принесет мне колоссальный рост!
Мой путь прост: 3 см за 3 месяца. Система тренировок 5\1.
2-3 занятия в день. Тянуть буду только руками. Приимущественно в программе будут использоваться всевозможные тяги, а джелк пока уйдет на второй план, для поддержания тонуса! Также в программе обязательно будет Кегель.
В итоге что мы должны получить за 90 дней 3 сантиметра

Ps: Программа несет экспериментальный характер и ответсвенность за здоровье автора, лежит только на нем! B)
Программу выложу попозже в месте с замерами!!!

iwak

06 мая 2016, 15:54:08 #1 Последнее редактирование: 06 мая 2016, 15:54:20 от iwak
2.54 см это ещё возможно за 90 дней, но на экстендере, на силовой, и не без божьей помощи)

так что тянуть тебе придется по жесткому. смотри не оторви :D

Пора устраивать НУП марафон :lol:

BigRoB

iwak
При правильно составленной программе можно и на мануале вырасти, только мануал только хардкор :D  

eminem1

BigRoB
Привет)
В чем суть эксперимента?

BigRoB

eminem1
Здорово
Сделать максимальный рост за три месяца только на мануале,  по истечению срока на НУП длина будет увеличена>3cm

eminem1


BigRoB

Отсчет до перетрена или травмы можно начать с сегодняшнего дня :lol:  

Ruchnik7

BigRoB У Рича Пианы программа называется <больше с каждым днем> и у него матьего есть успехи, чего и тебе желаю.

eminem1

BigRoB
Какие размеры у тебя?
Я толком не понял в чем фишка эксперимента)но если смысл в том что бы давать большую нагрузку то ты завтра уже в перетрене будешь.

BigRoB

Ruchnik7
Спасибо! И тебе большущей Ялды!!
Добавлено:
eminem1
Ты все правильно понял я ищу боль :D Перетрен, это все индивидуально, что для тебя перетрен, для кого то это просто разминка...
Размер как у тебя сейчас  идентичный B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru