29 марта 2024, 09:11:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Сумасшедший

Автор Сумасшедший, 23 августа 2004, 17:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Финист

19 ноября 2005, 23:13:57 #100 Последнее редактирование: 19 ноября 2005, 23:19:18 от Финист
Черная орхидея
Вот за это я бы с удовольствием поднял бы репу, но не имею такой возможности.

Я просил Фриду не опускаться до дешевых разборок. Она девушка хорошая, но ранимая и эмоциональная. Мне жаль, что так получилось.

Сумасшедший
ЦитироватьМежду друзями есть взаимовыручка. Понять тебе это не дано.


Даже ради взаимопомощи не стоит оказывать друзьям медвежьи услуги и выставлять друзей и себя ... мягко говоря- не в лучшем свете.

"Услужливый дурак опаснее врага" русская пословица.

Пантера далеко не безмозглое и бессловесное создание, чтобы пользоваться услугами подобных "адвокатов". :P

Хочу извиниться за моих друзей, ибо они поддались эмоциям и, порой вели себя недостойно.

И давайте уже прекратим эти разборки в песочнице. Или это главный смысл пребывания на форуме?
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


pantera

Финист
ЦитироватьПантера далеко не безмозглое и бессловесное создание

Вот с этим, плз, ко мне в тему  :rolleyes:  

Сумасшедший

Финист
Мне не в лом извинится за свои действия... на самом деле мне пришлось перешагнуть через многие принцыпы, дабы показать... куда заводит эмоциональность...

Но я не виду не какого желания всеми любимой и обожаемой Фриды, сделать то же самое.

Кстати... то что она ранима и эмоциональна, не мешает её унижать всех направо и налево.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Так, господа... Тема создана не для обсуждения Пантерчика, и не для обсуждения Фриды.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

pantera

Сумасшедший
Люблю тебя за то, что ты не такой как все!
Трудно плыть против течения, но самое главное, что тебе это в кайф!

Спасибо, что мы знаем друг друга  :rolleyes:  

Финист

ЦитироватьСумасшедший желаю свести всех с ума мастерством работы в.......


Полная версия в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Сумасшедший

Типа "АП" теме, может кто вспомнит да отпишется ^_^
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Manro342

30 ноября 2012, 02:26:05 #107 Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 04:39:29 от Галил
... можно и здесь посмотреть, не бойтесь, без вирей  я думаю там найдёте подходящий вариант...

Запрещены ссылки на посторонние ресурсы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru