29 марта 2024, 02:16:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Сумасшедший

Автор Сумасшедший, 23 августа 2004, 17:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Не такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

08 сентября 2004, 11:28:54 #11 Последнее редактирование: 10 сентября 2004, 10:40:41 от sonya
мне кажется, что когда только появился, был более "сумасшедшим"  ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Леди

sonya
Ну так в обществе немного подуспокоился - подобрел:)

Да нет - нормальный парень.
Практически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основоной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех ;)  

Сумасшедший

09 сентября 2004, 19:35:57 #13 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 19:37:49 от Сумасшедший
pantera
ЦитироватьСкажу только, что чтобы быть сумасшедшим, нужно иметь ОЧЕНЬ богатое воображение!
На мой взгляд - ты справляешься


Я не стораюсь не кем казаться, и не я сам себя так окрестил.
Проста, после того как я наткнулся на стих Ольги Арефьевой. Я нашел очень много сходства с собой.
В общем: не я нашел имя, а оно нашло меня.

gratis
ЦитироватьНе такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко


Ага чуть-чуть. ;)

sonya
Цитироватьмне кажется, что когда только появился, был более "сумаСшедшим"

:huh: Ты присутствовала при моих родах? :D


Леди
ЦитироватьПрактически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех


Вообще-то мая мечта всегда была не выделяться вообще, тока у меня это плохо получается. Воть B)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Sijes

12 сентября 2004, 22:49:57 #14 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 22:57:04 от Sijes
ЦитироватьТы присутствовала при моих родах?

:blink:А ты рожал?!? :D

 У меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все (боже мой, какой заезженный штамп! Сейчас, чтобы выделиться, уже достаточно сказать, что ты такой как все!).

Я так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...

В общем, это всё, конечно, довольно банально, но "нет такой избитой истины, которую нельзя было бы избить ещё раз". И не вижу ничего плохого, чтобы придерживаться такой точки зрения. Тем более, что сам её придерживаюсь.

P. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Сумасшедший

12 сентября 2004, 23:40:57 #15 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 14:26:17 от sonya
Sijes
ЦитироватьА ты рожал?!?

Нет :huh: , моя мать рожала. :lol:

ЦитироватьУ меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все


Я если честна своего места в мире, ещё не нашел, а виденее на мир у меня простое: мир прекрасен, пока прост. Чем меньше усложнять, тем интересней жить. :D

На счёт дурака, на них вся Россия держится, вспомни хотя бы сказки. :rolleyes:  И очень нравится, когда знакомые девушки меня называют дурачёк. Я прям млею.  :lol:
Цитирую себя: Сумасшедшие (Дурацкие ;) ) поступки, это часть вырванного из контекста, обще принятого бытия.
Когда ты что-то делаешь, пока остальные только думают сделать это или нет.

ЦитироватьЯ так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...


"Степном волке" это что книга, если да то не читал.
За своим ником, отрою тайну, я прячу свои недостатки, если хочешь что та спрятать положи это на самое видное место. :(  
К людям отношусь всегда, так как они относятся ко мне, и чуточку лучше.  :D

ЦитироватьP. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?

Насколько я знаю, нет. :(  Но есть много концертных записей. Правда, почему-то моим друзьям они не понравились. Как говорят: на цвет и вкус товарищей нет. :)
В общем спасибо на добром слове, всегда приятно знать, что кто-то тоже думает на той же частоте. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Webgirl

Люди  :o , да почему же вы такие? Почему вы расцениваете необыкновенность человека-как саморекламу??? <_< Почему для вас, когла человек говорит "Меня раздирают противоречия. "Это значит, что он просто таким образом выделяется из толпы???

А что если он ТАКОЙ??? Если он ТАК себя ощущает....Ведь еще никто не сказал что такое СУМАШЕСТВИЕ!!!! Это какойто выход из нормы??? А кто же придумал или быть может написал эти нормы???....Нормы общепринятые ОБЩЕСТВОМ....мараль......

Просто он отличный от других.......МЫ все не похожие, только он делает ЭТО достоинством........и гордиться этим..........
Да, и простите, что я так раскритикавала мнения некоторых-это просто эмоции(никого не хотела задеть) :D


Если ты и в правду такой.....то ты личность...... ;) .......Думаю мы можем найти общий язык....

Сумасшедший
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Ланка


Сумасшедший

Надо сказать ,что твое собственное выражение -Не всегда понятно

изястнающийся - можно применить еще к кое-кому.не будем показывать

пальцами  .не в обиду сказано..


     И пардон за офф-топ!

                     :P  :P  :P  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Despot

На самом деле мне кажется что твоё поведение и попытки самовыражения (агрессия, жосткость, противоречие и т.п.) это своего рода защитная оболчка, попытка показать себя как личность неординарную анорхичную немного циничную, маска под которой в общем то скрывается нормальный парень. ;)
уважаю за жосткость
недостаток - слишком серьезно ко всему относится, отдает юношеским максимализмом.

pantera

Сумасшедший
Цитироватьагрессия, жосткость, противоречие и т.п.

А по-моему ты добрый и милый  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru