19 апреля 2024, 03:54:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгений46

tutut  лично когда я вводил гель в основание то при эрекции кожа сильно натягивалась и основание пережимало..кровь не поступала и не польностью пч вставал..но это проходило недели через 3
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

Евгений46 - а что за гель? На долго хватало? Сам шприцом вводил?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евгений46

tutut
сам вводил ..гель точно не помню как называется...но он с гиалуроновой кислотой..
Добавлено:
tutut
в первом опыте я вводил его очень много..обхват был под 17...
Добавлено:
tutut но спустя год он рассосался..и я вводил тот же гель но уже в умеренных дозах

Добавлено:
tutut
щас тоже около года прошло но все норм ..не рассосался..но с основанием беда..его можно туда закочать но половина уйдет в яйца..в общем с основанием сложно
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

Инсулиновым закачивал? Одним махом и руками растирал по члену или в разных местах?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евгений46

tutut
ну я обычным делал в разных местах и потом переодически растирал член  
Добавлено:
tutut
но правда хорошего тоже мало...оттек..боль по всему пч и конечно же температура под 40..так как инородное вещество введено в член и организм борется
Добавлено:
tutut
и может быть такое что например с левой сторроны члена все ровно и красиво и с правой может где то рассосаться гель и в общем с эстетикой проблемы..
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

20 июля 2018, 16:42:29 #45 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 16:42:53 от tutut
Жопанька блин с эстетикой, но можно же и подкачивать в слабые места. Хорошая инфа, спасибо, в жопу докторов, можно и самому ЕГ получать сколько хочешь.  :rolleyes:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евгений46

tutut
головку не трогал..там сложновато..я как то попытался ввести иголку..крови было как со свиньи да и боль хорошая..нужны обезбаливающие и т д и т п
Добавлено:
tutut
главное не забывать прогревать вводимый раствор в водной бане..
Добавлено:
tutut
самое хорошее это силиконовые филлеры но они дорогие..но они на всю жизнь..я попозже буду над эстетикой работать а еще позже головку тоже буду увеличивать
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

Скинь как-нибудь фотки. Хочется глянуть как это всё выглядит. Главное когда сфоткаешься нажми пальцами, хочу увидеть слишком мягкий или норм. Ты когда трахаешься, как член себя ведет. верней гель)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евгений46

tutut
все как обычно))у меня он намертво на своем месте
Добавлено:
tutut
знаю одного он вазелин вводил но он с годами перетягивается к головке и в яйца
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Bersek

Евгений46
То есть гель ведет себя никак лимфа, а на ощупь твердый? И что за силиконовые филлеры можно ссыль?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru