19 апреля 2024, 18:54:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Морэ

Автор Морэ, 31 марта 2016, 17:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Морэ

Парни отступили от темы, может об апитерапии поговорим! ? Вообщем, поставил две днём , сейчас полночь, ничего не зудит не болит не чешется, объём вообще не увеличился, поэтому, с утра бахну ещё штуки три, потом отпишусь...

барс 111Ibra111

Морэ что то не верится что пчелы смогут помочь!

Морэ

Есть опыт ветеранов форума, о благотворном влиянии яда пчелы на разрыхление туники, После таких жалегий проще работать на объем-охват ну и разумеется в длину наверное, хотя кто то утверждает что только в обхвате, я буду работать на обхват разумеется, а там посмотрим, вообще, проснувшись сегодня, не заметив кардинальных изменений из за головных Болей, не стал ставить пчелок, потом отпишусь когда буду ставить, как сказал Кронос, нужно видимо в центр и основание...а в головку так для профилактики если только....

Морэ

Вчера вечером бахнул 4 в ствол, что то жутко было колол ледокаин сначаЛа, потом разделял пчел и спокойно вводил их жало, в общем чуть припухлость, но и экс налазит и делать упражнения легко, остается ждать  результат..

Конспиратор

Морэ
Даже читать стрёмно, особенно про сравнение с зашиванием руки  :D  

Морэ

04 апреля 2016, 12:31:48 #35 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 12:36:18 от Морэ
Ну оно видишь как по разному, кто то говорит в головку больнее кто Оо в ствол, после того как бахнул в головку пару, встал барьер чтоб бахнуть в ствол, поэтому инсулиновым в одно и второе каверозные тела- трубки по 2 мг, и потом спокойно поставил 4, я себе Рубанул канцелярским до кости основание большого пальца, поэтому пришлось зашивать, отсюда и сравнение, в принципе своим опытным путём, выявил безболезненно пчел ставить, добро пожаловать ледокаин, кстати только внутренне а не распылятт сверху,   но когда яд расходиться все равно чувствуешь, может  у меня организм другой, ведь даже не разнесло пч , хотя первый раз, а что касается отвратительным   то лучше писать свои честные ощущения чем фантастически расписывать что все прекрасно, и не больно, хотите ставить пчел, читайте все комменты и темы и будьте готовы ко всему...как то так, извиняюсь если кого то поколебил в вере.  Задел религиозные чувства нуповца )

cetida

04 апреля 2016, 14:01:32 #36 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 14:10:27 от cetida
Не знаю не знаю
Оп пчёл  поймать вуп на обхват можно  
Но  как то на прирост повлиять пчелы конечно из области фантастики
Совсем не реально

А так поприкалываться   Это можно

Например прочувствовать  что такое 14- 15-16 ег на практике
Что бы знать к чему  и за что тут боремся

Ну и посмотреть как обхват действует на девушко :D

А разрыхление туники  апитерпией   То данная Теория любопытная  но требует  более серьёзной доказательной базы  :D

Ну немного печальки
К пчёлкам довольно быстро наступает привыкание
И если раньше колол 4 и раздувало на ура

То через пару месяцев можно и  20 в день  с тем же результатом
Организм привыкает  вырабатывается антидот
Остаётся только боль от укусов вот и вся радость  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Морэ

04 апреля 2016, 14:13:58 #37 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 14:22:03 от Морэ
Вы не правильно поняли, яд разрыхляет как тунику так и тела каверозные и губчатое, это не я начал, Неро и Умеренный первооткрыватели и ветераны этого форума, тема в районе 2010 года, есть тема Апитерапия там много опыта, при чем это не для того чтобы девушку удивить а для продуктивности практик..и результативности в целом...мне не получилось удивить, у меня ничего не вздуло, в голову 2 ничего не изменило, в ствол 4 чуть припухлость..важный момент доставка яда в тело члена и не более того, а радовать девушку нужно крепкими 16 ег, Тогда точно не уйдёт Имхо..
Добавлено:
Я частить не намерен, только порядочный график даст результат,смысл их долбить постоянно, курс бахнул и отдых...потом снова, кто то читает что маловероятно пчелы помогут, тут я не согласен, если дать по ножу каждому из номинальных противников, то одному он точно поможет, надеюсь суть улавливаете..
Добавлено:
Есть вопрос, если бахать пчел, носить экс днём, а вечером джелк затем помпа + андроктим, будет ускоренный рост или без разницы с гелем или без?

cetida

04 апреля 2016, 14:26:40 #38 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 14:47:01 от cetida
Морэ
Все же апитерапия изначально которая придумана не для нупа
Имела хоть что нибудь реально полезное для так называемого разрыхления туники
То  открывателем бы этого дали нобелевку и все мелкочленики ходили бы укусанными письками

А успех апитерапии в нупе легко отследить по нулевой активности  в ветке по пчёлкам
Там мертвый штиль
А проблема разрыхления туники пока  на уровне  полемик и предположений

Был бы эффект то пчелиная ветка бы гудела как улей :D
Добавлено:
Повторю
Мне например пчелы точно дали прочувствовать что такое  16ег
От помпы такого еффекта не получить
От помпы ег как кисель
А от пчёл ег почему-то конкретно дубовый

Ну и для пробы времени несколько дней :D  
Добавлено:
Расчитывать на любые мази или пчёл как ускоритель роста наивно

Как средство вспомогательное к базовым практикам это другое дело

И ещё Цитата.  ----//опыт ветеранов нупа о положительном влиянии .........  ////.    На что то      Это тоже из категории которая не имеет единицы измерения

Так называемый ветеран и не вспомнит толком от чего же на самом деле он прирос
Так как использовал наверняка одновременно много техник нупа и всякие мази и химии

Что на самом деле дало прирост можно только рассуждать
Если пахать 4-5 часов в неделю три четыре годо прирост точно будет
И не важно с пчёлами или без
:D
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Морэ

04 апреля 2016, 15:02:19 #39 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 15:08:26 от Морэ
Именно о вспоможении к базовым техникам можно рассматривать пчел, а не панацеей от узких и коротких писюнов, может я и новичек в нупе, но мне 30, и розовых очков нет привы,ки носить, возможно многие врят больше в мази гели и время см в натур продукт, но ведь и боязнь никто не отменял, я полагаю в теме уколы лидозой , тоже нет миллионов Гудини, с конкретными результатами, здесь важным понять , что я высказывают свой небольшой опыт, понимая две стороны медали, вы делаете отзыв согласно своего опыта, но, будет продуктивные если опишите свой опыт с пчелами или подскажите что то о андроктиме с помпой + пчелы, если был такой опыт, заранее спасибо)
По моему, Неро, И Умеренного многие знают, и я рассчитывал употребляя их имена призвать к пониманию авторитетного источника, соответственно его правдоподобности без сомнений, как бы, 15 летний стаж нупа против моих 4 месяцев, огромная разница, и если в вашем отечестве другие пророки, ну хорошо, дайте ссылку, прочту учту, приму на вооружение) людей то много как и мнений ИМХО..
Добавлено:
Кстати, а  если пахать по 4 часа в сутки то я и за год догоню 2 см в обхвате?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru