19 апреля 2024, 06:10:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Самое Лучшее Название

Автор ПотенциальныйГигант, 21 марта 2016, 07:28:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ПотенциальныйГигант

21 марта 2016, 07:28:29 Последнее редактирование: 12 мая 2021, 16:38:46 от gratis
Что ж. Доброго дня или утра или чего либо еще всем, кто посетит тему. Сначала самую малость о себе:
Парень, среднего роста, спортивного телосложения, в нупе уже не совсем зеленый, какой-то небольшой опыт уже имеется. А именно около 2 - 2,5 месяцев. Что они себя представляли? Собственно первые 1 - 1,5 были неуверенными шагами новичка без опыта и мозгов, попробовал много чего и всего по немного, эффекта понятное дело почти не было, разве что в тонус пч пришел. К более приятной части, которой является последний месяц и одна неделька. Но сначала про размеры и тд.
Размеры:
На момент начала
BPEL 18 - 18.2
NBPEL 16 - 16.2
EG:
основание - 12
середина - 11.5
головка - около 11
BPFS  один раз вытянулась аж до 19, но обычно пребывает в рамках 18 - 18.5
Fl 11
С размерами на момент старта разобрались, возвращаемся к последнему месяцу, собственно программа:
1. Прогрев, около 10 минут горячим душем.
2. Растяги, обычные и растягивание со скручиванием пениса спиралью как бы, не уверен, но вроде это веревкой называлась, в общем именно вторым очень доволен, от него ощущения отличные.
По времени особо не следил никогда, примерно минут 10-20.
3. Сухой Джелк, начинал с 40-50 повторов, сейчас порядка 60-70, делаю не за раз, а подходами, 5-8 - отдых около минуты - 5-8 и тд, по другому слишком сильно чувствуется напряжение, и начинает падать эрекция до 60%.
4. Эрогированные растяги, 2-3 подхода буквально по минуте, то есть ничего серьезного, после них просто отбивает желание слить.
Еще иногда делаю кегель, но никакой систематичности тут нет
А теперь результаты:
BPEL 18 - 18.2
NBPEL 16 - 16.2
Тут абсолютно без изменений, но не сказать ,что я был сильно огорчен этим, длина не в приоритете.
EG:
основание - 12,5
середина - 12,1 - 12,3
Ну а вот здесь я просто плясал от счастья, когда замерил, и по ощущением пч стал гораздо больше, вроде с одной стороны 12,3 не так уж и много, средний такой ег, но для меня он сначала выглядел как такая толстая палка по сравнению с тем, что было и по ощущением в руке так же .
Но останавливаться даже не думаю, минимальная цель по ег - 13, максимальная - 15.
По длине особо целей и нет, не вижу большого смысла в ней, больше 17, максимум 18 не хотелось бы даже.
Немного для тех, кто любит фотки и тд, у меня имеются фотографии в начале и на данный момент с замерами, но выкладывать их в общий доступ я пока не готов, возможно в будущем
Что ж, за сим пока что все, буду отписываться в теме, что то подмечать для себя и тд)

hikkie

о,у нас одинаковые письки :D как с представительницами прекрасного пола дела ? тоже восновном на ег налегаю,посмотрим через пол годика кто кого перерастет

ПотенциальныйГигант

hikkie
да фиг его знает на самом деле, опыт был всего дважды довольно давно по пьяни, мне было как то плевать, что они там чувствуют, я и не замарачивался даже)
сейчас есть девушка, но с ней пока не дошло до секса, да и девственница она, пока только баловство так сказать, там потрогала, там пощупала и тд, стеснительная до ужаса, но в первый раз как увидела испугалась и сказала, что он большой, как такое влезет, я аж в ступор впал после этих слов, но потом понял, опыта нет, ей все большое. У меня пч просто лопатой, в ширину, если сверху приходить линейку под 4,5 будет, а сбоку смотришь, так тонкий совсем
Ну посмотрим)

ПотенциальныйГигант

Сегодня перед треней намерил ег 12.4 на макс эрекции, в самом толстом месте(в 1 -1,5 см от головки), рост идет, я доволен)
Только ощущение будто длина уменьшилась, может просто из за увеличение ег, хрен его знает, думаю поактивнее заняться тягами со следующей трени

trancendence

Тоже такие же начальные, если рост идёт EG, вообще не парься по поводу длины, продолжай в том же духе). Возьму твою программку на вооружение, а то чето от проги новичка ЕГ не вырос.
01.01.2016
NBPEL  - 15.5
BPEL    - 17.5
BPFSL  - 18
EG       - 12.5

Дельфин

Поздравляю с персоналкой  ;) Ты сухой джелк делаешь при какой эрекции? Интересный способ у тебе делать малое количество повторений за раз. С 60 процентной эрекцией тоже нормально джелковать. Дальнейшего роста тебе  :)  
Начало 30.07.15 BPEL- 16.5 EG-12.3 BPFSL-17.7       28.08.15  BPEL-17.5 EG-12.9 BPFSL-18.2

ПотенциальныйГигант

Дельфин
близко к максимальной, 90+
В общем около 2-3 недель были никакие, много дел, почти не нупил, сейчас со всем разобрался, 3 дня уже тренил, ег в центре при замере показало 12.4, обрадовался, что ничего не потерял, сделал на радостях фотку для будущего отчета. Еще сегодня попробовал клэмп, такой дешевый вариант, короткий эластичный бинт ,чтобы не пережать, а поверх шнурком, ощущения интересные, но включать в программу пока его точно не буду, рано. Но замеры при клэмпе прям порадовали 12.9-13 середина, 13.5-13.6 основание, просто огромным кажется :D

Добавлено:
К слову, забыл добавить, изначально поставил себе цель 12.5 ег к концу весны, но возможно смогу превзойти собственную планку, в основании я уже превзошел эту цифру, осталась середина, буду рад, если это получится

pashagood

ЦитироватьК слову, забыл добавить, изначально поставил себе цель 12.5 ег к концу весны, но возможно смогу превзойти собственную планку, в основании я уже превзошел эту цифру, осталась середина, буду рад, если это получится

отличные результаты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru